Коты-воители. Отголоски прошлого

Объявление

О чем ролевая

Данный форум создан по мотивам серии книг "Коты-воители". Игра ведётся от лица четырёх племён котов, живущих вокруг озера. Помимо повседневных обязанностей, состоящих в патрулировании границ, охоте, обучения подрастаюшего поколения, стычек с другими племенами на границах, жизнь героев наполнена массой приключений. Здесь по закону жанра добро борется со злом, есть место для любви и ненависти, верности и предательства.

Рейтинг игры: R (16+)

Новости

06.09. Появилась тема с погодой в игре, а также связанные с этим новые игровые механики.

13.08. Был изменен дизайн форума. Подробнее читайте в объявлениях

10.08. Начался отыгрыш Совета племен, во время которого пройдет суд над предводителем Грозового племени, Алозвёздом. Если вы хотите поучаствовать в данном отыгрыше, обратитесь в организационную тему своего племени, и предводитель включит вашего персонажа в список идущих на Совет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Речное племя » Организационный раздел


Организационный раздел

Сообщений 981 страница 988 из 988

981

Буревестник, Он мелковат для патруля, который идет выяснять "куда соплеменник делся, странно" ((
(Рыська и за Весн следить должен, и Перьецапа искать, а тут еще и Шуста взять, совсем зелененького, за которым глаз да глаз - он один не сдюжит такое ={ )

0

982

Иглистый, 7 лун - Синичка уже участвовала в битве в это время, возраст обычного оруженосца
Тогда мне некуда его деть

Чую я, что будет еще минус персонаж скоро такими темпами

0

983

Буревестник, ну а за Рыську я бы не стала брать оруженосца в неизвестную опасность - с учетом, что он не один в отряде уже будет неопытный
Одно дело битва понятно с кем (оказалось не очень понятно) - и то не возьмусь объяснять мотивы чужих персонажей "кто кого почему куда взял"
Другое - хз, что им вообще ожидать там (хз где "там" - я пока в ожидании, как Весн подаст саои переживания хд)
Можно сделать так, что Шустр им уже вне лагеря попался, тогда с теми же опасениями Рысь не отправил бы юнца одного домой. Может, его как "чересчур активного" нпс воин за мхом отправил, например - а тут окажется, что какая-то оказия молодняк до дома довести не может
(А окажется немного не оказия)

Отредактировано Иглистый (2024-10-11 13:03:59)

0

984

Иглистый, в чем опасность? Это просто патруль

0

985

Буревестник,
Задумка в том, что Веснолапка делится переживанием, что брата нет уже достаточно долго.
Взрослый (то етсь Рысохват) подозревает, что это может быть связано с опасностью и не отпускает Весни возвращаться за ним  одну

+1

986

Веснолапка, ясно, играйте без меня, если так хочется

0

987

Буревестник,
Рысохват предложил вариант, как выкрутиться и поиграть таки  вместе)
Изначально я вообще думала просто сама, втихую,  вернуться за Цапом.
Тут пошёл движ и я подумала, что будет неплохо, если кто то из взрослых захочет проконтролировать ситуацию)

0

988

Ещё, как вариант, Шуст может услышать разговор этот и без спросу за нами сигануть, в общем то)

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Речное племя » Организационный раздел