Новости

-

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● ❗️1 июня запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Речное племя » Орг. вопросы Речного племени


Орг. вопросы Речного племени

Сообщений 1 страница 10 из 945

1

Здесь участники Речного племени могут обсудить моменты, касающиеся игры, договориться об оруженосцах/наставниках, заявить о том, что разыскивается пара. И прочее, прочее, прочее. Игровые и не очень моменты.

0

2

Лунная Звезда
Сколько времени мы будем оставаться в лагере племени Ветра? Надо ведь будет на границу ходить, проверять уровень воды... но так хочется на какой-нибудь Совет племен всем вместе с котами Ветра заявиться))) Остальные племена могут решить, что мы объединились...)

0

3

Лунная Звезда
А что у нас с целительницой?? Что-то я её давно на форуме не видела...

0

4

Белка

Белка написал(а):

Сколько времени мы будем оставаться в лагере племени Ветра?

Ну если по нашему,то недельку

Белка написал(а):

Надо ведь будет на границу ходить, проверять уровень воды...

Будите ходить

Белка написал(а):

но так хочется на какой-нибудь Совет племен всем вместе с котами Ветра заявиться))) Остальные племена могут решить, что мы объединились...)

Скажи это Звёздному Снегу,Медуницы или Рыжинки

Листвичка

Листвичка написал(а):

А что у нас с целительницой??

Цилительница Пестокрылка,ты её ученица.

Листвичка написал(а):

Что-то я её давно на форуме не видела...

Да.... но придёт же!

0

5

А когда меня посвятят в воительницы?

0

6

Терри
Когда Лунная Звезда проведет с тобой как минимум пять тренировок.

0

7

А кто из свободных наставников?

0

8

Лунная Звезда
Скорее бы...

0

9

Люди я хочу перейти в племя Ветра! Очень хочу! Там моя сестра активные участники а тут....( В общем это возможно?

0

10

Синичка написал(а):

А когда меня посвятят в воительницы?

Белка сказала правильно

Горчица написал(а):

А кто из свободных наставников?

Я,Майя,Туман и Луна

Синичка написал(а):

Люди я хочу перейти в племя Ветра! Очень хочу! Там моя сестра активные участники а тут....( В общем это возможно?

Если ты перейдёш в племя Ветра,то у меня ты воительницей не станешь....очень обидно...ты не права

Отредактировано Лунная Звезда (2009-05-17 12:03:25)

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Речное племя » Орг. вопросы Речного племени