Коты-воители. Отголоски прошлого

Объявление

О чем ролевая

Данный форум создан по мотивам серии книг "Коты-воители". Игра ведётся от лица четырёх племён котов, живущих вокруг озера. Помимо повседневных обязанностей, состоящих в патрулировании границ, охоте, обучения подрастаюшего поколения, стычек с другими племенами на границах, жизнь героев наполнена массой приключений. Здесь по закону жанра добро борется со злом, есть место для любви и ненависти, верности и предательства.

Рейтинг игры: R (16+)

Новости

06.09. Появилась тема с погодой в игре, а также связанные с этим новые игровые механики.

13.08. Был изменен дизайн форума. Подробнее читайте в объявлениях

10.08. Начался отыгрыш Совета племен, во время которого пройдет суд над предводителем Грозового племени, Алозвёздом. Если вы хотите поучаствовать в данном отыгрыше, обратитесь в организационную тему своего племени, и предводитель включит вашего персонажа в список идущих на Совет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Речное племя » Организационный раздел


Организационный раздел

Сообщений 971 страница 980 из 988

971

Если нужен старшой, могу ввести Рыську
Будет последний, но полноценный отыгрыш на нем )

0

972

Веснолапка, у меня Калина утром в патруль ушла вместе с Волнорезом, который с Совета пришел, и они недавно вернулись... думаю смогу приурочить smalimg

0

973

#p504977,Журавлиная написал(а):

Если нужен старшой, могу ввести Рыську
Будет последний, но полноценный отыгрыш на нем )

О, давай

0

974

Калина, вот думаю про логику в этом плане. Успели бы вы вернуться с патруля раньше, чем Весни запереживает за брата.
Думаю там очень небольшой временной промежуток
Пока видится более логичным, что мы потихоньку с одним или парой взрослых на случай беды пойдём на поиски Перьецапа, а вы за время, что мы отсутствовали, успели как раз и в патруль, и вернуться. Так плюс минус сможем влиться в общее время

Журавлиная, Почему бы и нет) немного взаимодействия с дядей дедой напоследок.

+2

975

предлагаю в следующем посте отправить Калину и Волнореза с нпсами в обычный патруль, а со Змееносцем докопаться до Чистозвезда, который отправит их на некую миссию на розвiдку (где, собсна, со Всплеском произойдет то, что произойдет)

Змееносцу предлагаю присоединиться и триумфально принести недруга в лагерь (живого)

+1

976

Всплеск,
Мне нужен, в общем то, повод отправить вас на разведку)

Может быть, в процессе разговора с вами он образуется сам собой
Давайте так и поступим.
Мой дежурный пост, как вернусь с ЛО, и сразу перехожу во взаимодействие с вами. Там уже встречаю Весни с ее печальными новостями

Отредактировано Веснолапка (2024-10-08 00:18:28)

0

977

Всплеск, (только Калина и Волнорез уходили в охотничий патруль вдвоем, если что. А какие-нибудь нпсы мб ушли в пограничный) smalimg

+1

978

Пацаны, я запутался в итоге, кто с кем идет и когда?
Понял только, что я с Весни сейчас по игре иду контачить, а там курс на Озеро...

Мб записать, какие у нас очереди и где образовались?

0

979

Рысохват,
Всплеск со Змееносцем сейчас мотнутся в утро, в котором уже вовсю играют Волнорез с Калиной, и Всплеск отправит тот самый патруль, который ребята уже отыграли, пока мы были на совете
Чистозвезд утром как раз уже вернётся, и они (Впоеск и Змееносец) начнут взаимодействие с ним.
Мы же с тобой (Весни и Рысохват) сейчас идём на Озеро искать Цапа, и там же и пробудем до того же утра. Как вернёмся в лагерь, Чистозвпзд скорее всего уже будет в нем, а патрули, отправленные Всплеском, вернутся, тем самым мы все плюс минус, по идее, вольёмся в одно время

+2

980

Возьмите Шуста, пожалуйста

+1


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Речное племя » Организационный раздел