Новости

-

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● ❗️1 июня запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Речное племя » Орг. вопросы Речного племени


Орг. вопросы Речного племени

Сообщений 21 страница 30 из 945

21

Лунная Звезда написал(а):

Спроси у Рыжинки. Ну да ладно.

Я её попрошу, она моя лучшая подруга. Она поймёт. А сюжет классный! Спасибо Бурочка!

0

22

Синичка Пойду на все что б помочь сестре))))Только если ты уйдешь в племя Ветра,а наш лагерь вернется назад мы будем встречатся на границах?

0

23

О чём речь?! Конечно!!!

0

24

Бурочка написал(а):

Лунная Звезда Блин вы придираетесь к каждому полукровке!Так нечесно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!В книгах Ежевика из Грозы,Рыжинка из Теней,Коршун из Реки,но они все родные!!!!!

Я помню, примерно, когда стало запрещено быть полукровками на форуме( И думаю, что Лунная Звезда помнит. Каждому хочется быть частью сразу двух племен, но подумайте: а если у всех будут родители в других племенах? Правильно, можно сказать: "Ну и что, сделайте для меня исключение, разве это что-то изменит?" Изменит, еще как. Это уже пародия на котов воителей. Кроме всех этих интриг, с котороми безусловно интересно играть есть еще какая-то верность племени, гордость быть чистокровной воительницей/воином. А так.... вобщем, я все сказала.

0

25

Бурочка
У Звездной Пыли возлюбенный в ее же племени, она не нарушает закон, поэтому стала предводительницей, с чего ей отдавать трех своих котят в реку?

0

26

Рыжинка написал(а):

с чего ей отдавать трех своих котят в реку?

Да...

0

27

Рыжинка Котята Звездной Пыли внезапно изчезли.Звездная Пыль узнает об этом и идет их искать.Их запах приводит ее на терреторию Речного племени.А тем временем котята уже поселились в Речном племени.Звездная Пыль оставив все надежды возвращается в лагерь.

0

28

Бурочка
Все понятно) Хочу только уточнить: вы - чистокровные, то есть принадлежите племени Ветра? А то на полукровок тут табу, но если вы чистокровные, то конечно имеете право выбирать в каком быть племени и это не будет нарушением.

0

29

Рыжинка Да,ми чистокровные,племя Ветра наше родное племя.Но ми с Горчицей остаемся в Речном племени,а Синичка уходит в Ветер

0

30

У меня один вопросик!
Мне игру от куда начинать?
С племени Ветра или с Речного племени?

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Речное племя » Орг. вопросы Речного племени