Новости

-

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● ❗️1 июня запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Речное племя » Орг. вопросы Речного племени


Орг. вопросы Речного племени

Сообщений 11 страница 20 из 945

11

Лунная Звезда Меня приняли,дай мне плиз наставника,например Майю или Луну

0

12

Бурочка
Ладно,дам тебе Майю. А себе возьму Горчицу,когда Синичка уйдёт...

0

13

Лунная Звезда написал(а):

Если ты перейдёш в племя Ветра,то у меня ты воительницей не станешь....очень обидно...ты не права

Прости меня пожалуйста, я ничего не имею против тебя но мне больше нравится играть в племени Ветра... только нужно придумать как я туда перейду)))

0

14

Синичка написал(а):

Прости меня пожалуйста, я ничего не имею против тебя

Тоже...

Синичка написал(а):

но мне больше нравится играть в племени Ветра...

Твоя право

Синичка написал(а):

только нужно придумать как я туда перейду)))

Я в это вмешиватся не буду

0

15

Синичка Могу предложить сюжетик
Синичка вспоминает что у нее в племени Ветра есть мама.Она уговаривает Лунную Звезду,но та не совсем согласна.Синичка идет на отчаенные меры.Она расказзывает все Звездной Пыли та думает и ведет переговоры с Лунной Звездой.Та ей отказывает и говорит что Речноми племени очень нужны такие ученики.Но вдруг Синичка сообщает Лунной Звезде что ее мать Звездная Пыль.Лунная Звезда приходит в шок и решается отпустить Синичку.Но перед Синичкой стоит сложный выбор:Мать или 2 сестры.Синичка прощается с сестрами и уходит в племя Ветра.

0

16

Бурочка
Ты конечно молодец...но я в это вмешиватся не буду...если вы не против,то я всё конечно сделаю так как ты написала-но в конце,когда Синичка говортит мне что ЗП её мать,я сначало буду..ну короче в конце решу сома.

0

17

Лунная Звезда Ладно я согласна,но чур ЗП делается и мне и Горчице тоже матерью,но мы не уходим

0

18

Бурочка написал(а):

но мы не уходим

Да уж! Я вас всё равно не отпустила бы!Стоп! ЗП не мать Синички!Это запрешенно!

0

19

Лунная Звезда Блин вы придираетесь к каждому полукровке!Так нечесно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!В книгах Ежевика из Грозы,Рыжинка из Теней,Коршун из Реки,но они все родные!!!!!

Отредактировано Бурочка (2009-05-17 16:14:40)

0

20

Бурочка
Не кричи. Это новые правила. Спроси у Рыжинки. Ну да ладно.

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Речное племя » Орг. вопросы Речного племени