Новости

-

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● ❗️1 июня запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Книги по сюжетам форума » Книга 2. - требуется автор!


Книга 2. - требуется автор!

Сообщений 41 страница 43 из 43

41

Стрекозка, ты все еще пишешь книгу или уже забила на это? Если что, могу попытаться помочь.

По летописи о Звездной Пыли написано:

Никто не помнил, что Звездная Пыль - это бывшая Пылинка. Ее мать Звездная Сирень. Пылинка всегда завидовала своей сестре, Вересколапке. Она знала, что та может стать глашатой, когда вырастет. И тогда Пыли никогда не захватить власть.
Кошка вступила в сговор с лисой по имени Toрa. На тот момент она очень сдружилась с лисами. Лисица подкараулила на границе сестру Пыли - Вересколапку, которая была на тот момент без наставницы. Лисица жестоко искалечила ученицу и убила бы, если бы соседский патрульные не прибежали на помощь.
Пыль добилась своего. Сестра больше не станет воином, мать сбежала из племени чтоб отомстить лисам. Так Звездная Пыль пробила путь к власти. Она отравила смерть-ягодами Вселенную (глашатую на тот момент) и сказала племени, что раз нет ни глашатого, ни предводителя, то власть принадлежит ей, так как она теперь единственная дочь и преемница Звездной Сирени, умеющая воевать. Но Звездное племя покарало ее - вскоре Звездная Пыль упала в глубокий овраг, где ее тело разбилось вдребезги.

Про Ясноглазую Звезду:

После смерти Звёздной Пыли хаос в племени Ветра, казалось бы, должен был закончится. Но предки послали знак, что преемницей незаконной предводительницы должна стать сестра Звёздной Пыли Ясная, а Морозный Мех должен помогать ей в роли глашатая. Кошка получила девять жизней и звёздное имя.

Я предлагаю смену с одной предводительницы на другую написать в эпилоге, своими словами, беря в учет все данные выше. Что в итоге выяснилось, что именно она натравила лису на Вересколапу, что именно она отравила смерть-ягодами Вселенную и прочее.
Лучше чтоб смерть Звездной Пыли не была в отыгрыше битвы с лисами, потому что тогда она будет почти как герой, а ее нужно показать как злодея, поскольку в итоге она попала в Темный лес и стала Сажей.
К тому же, в постах ее злая натура никак не выражается, это по сути безликая предводительница, не оставившая ни одного игрового поста, поэтому стоит во время написания книги немного добавлять злобного колорита ее поведению.
Еще прошерстил отыгрыши и заметил одну неувязочку довольно крупную - Вересколапку Звездная Пыль все-таки посвятила в воители и даже ученицу дала, а в летописи написано, что это уже сделала Ясноглазая Звезда.
А в битве она отыграла вообще за ученицу.
Тогда можно сделать, что ЗП посвятила Вересколапу как бы с издевкой, уверенная, что та не сможет быть нормальной воительницей... А в битве тоже поменять на воительницу уже.

0

42

Звёздный Снег, уже и не ожидал, что кто-то ответит, спасибо! Да, я все еще пишу, хоть и из-за учебы процесс идет дико медленно.
Ты меня немного недопонял, я хотел бы убить Звездную Пыль еще во время основного сюжета, незадолго до битвы с лисами, а племя во время битвы возглавит Морозный Мех, как глашатай.
У меня как раз повествование в Ветре идет от лица Пыли, так что ее темные планы читателям и так будут известны. На эпилог же планы другие, поэтому и хочу убить ее несколько раньше финала.
Что касается Вересколапки: я думал как раз ее посвящение вынести за кадр. Пыль бы не стала посвящать сестру вообще, оправдывая это ее травмой. Она не станет давать сестре даже призрачную возможность конкурировать с ней за власть. Ну а после ее смерти Морозный Мех обозначит, что собирается посвятить ее после битвы (он-то думает, что станет предвой), так что читателям и так будет все понятно.

0

43

Стрекозка, а, тогда да, конечно, ее можно убить раньше битвы с лисами.)

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Книги по сюжетам форума » Книга 2. - требуется автор!