Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Анкеты » млечный путь


млечный путь

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

*Имя
Молочко

*Цепь имён
Молочко - Млечнолапка - Молочайка - Млечнозвёздая - Молочайка
Milkkit - Milkpaw - Milkweed - Milky Star - Milkweed

*Возраст
0 лун

*Пол
кошка

*Племя
Ветра

*Статус в племени
котенок

*Личный Статус
ну мам

*Внешность
По сравнению с Луковичкой Молочко совсем крошка - родилась она мокрым маленьким комочком, но затем как распушилась - и стала чуть ли не крупнее братца. За её шерстку цвета теплого молока мать и дала ей соответствующее имя. Пока кроха вся покрыта нежным пушком, что в будущем сменится длинной однотонной шерстью цвета, в котором в единую причудливую смесь соединились белый, бежевый и серый - Двуногие бы назвали его цветом благородной слоновой кости.
Коротенькие лапки, пока нетвердо держащие тело, узкий хвостик-прутик, розовый носик-кнопка, непропорционально большие голова, глаза и уши - словом, это здоровая и крепкая кошечка, которая вырастет в маленькую изящную воительницу легко-воздушную, как мать, с пушистым, как облако, хвостом, за который особенно любят цепляться листья и колючки. Молочко в целом очень похожа на свою родительницу, особенно телосложением, но явным отличием между ними выступают глаза. Бледно-голубые котячьи глазки совсем скоро обретут свой постоянный цвет - не то аквамариновый, не то бирюзовый, где смешались небесная синь и полевые травы, и на контрасте со скучной белой шерстью переливающиеся яркие глаза-турмалины, меняющие оттенок в зависимости от освещения и настроения, станут главным украшением мордочки будущей Молочайки.

*Характер
С раннего детства малышке казалось, что мир крутится вокруг неё. Ради неё существует мать, которая кормит и греет, ради неё племя защищает свои границы, ещё немного - и она начнет думать, будто Звездные предки даруют девять жизней предводителю исключительно для защиты котят. О своих желаниях она привыкла заявлять громким писком, а до материнского живота добираться, распихивая лапками сиблингов и не считаясь с их намерениями. Её любимое слово - “моё”, и горе тому, кто попытается это оспорить. Нет, Молочко очень любит брата и племя - но себя она любит ещё больше. Пока эта черта проявляется в неразумном детском эгоцентризме - однако в будущем грозит стать серьезной предпосылкой к эгоизму.

Молочко глубоко восхищается своей красавицей-матерью и радуется, что унаследовала её черты: Овчица для неё - самое близкое и любимое существо, которое не хотелось бы ни с кем делить. Она тщательно следит за матерью и старается повторять её повадки: от манеры умываться до походки, но вот кроткий характер родительницы она явно упустила из составленной ролевой модели. Будущая Молочайка грозит вырасти крикливой, упрямой, вспыльчивой, гордой и самолюбивой - однако при должном воспитании эти черты помогут ей стать неукротимой защитницей племени Ветра, убежденной, что только самое лучшее племя могло подарить миру такую блистательную кошку.

*Биография
Молочко и её брат Луковичка появились у ветряной воительницы Овчицы в Сезон Голых Листьев. Племя Ветра переживало не лучшие времена - раскол заставил часть соплеменников покинуть родные земли, но Овчица осталась в лагере и родила своих детей здесь же, под взором Звёздных предков. Дети были желанными, а посему купались в любви матери - которая, впрочем, все равно улизнула от них на Великую битву - просто потому, что не могла иначе. Но к счастью, вернулась она живой, и подвиг её, как и остальных ветряных воителей - любимая история малышей Овчицы.

Молочко только начинает свой путь в рядах котов племени Ветра, поэтому лишь небесные предки знают, какие испытания ей уготованы в будущем.

*Приверженность персонажа (Звёздное племя, Тёмный лес, иное мировоззрение)
пока не сформировано

*Как часто Вы готовы писать игровые посты?
как Лу и Всплеск

*Связь с Вами (можно скинуть в лс администратору или модератору, проверяющему анкету, если не хотите открывать всем свои данные)
Лу и Всплеск!

*Что делать с персонажем в случае Вашего исчезновения?
на усмотрение модераторов, но я как правило не исчезаю никогда из ролок, где беру на себя игровые обязательства)

*Пробный Пост
Темы на выбор:
Посвящение в воители
- Млечнолапка! - голос предводителя грянул, как гром, но ученица не дрогнула. Сегодня её особенный день, и конечно, имя, которое вождь произносит в последний раз, должно звучать особенно торжественно. Она приосанилась, бесстрашно глядя в глаза своему лидеру. - Обещаешь ли ты чтить Воинский закон и защищать своё племя, даже ценой своей собственной жизни?
- Обещаю! - звонкий голос оруженосца разнесся по пустоши. Краем глаза Млечнолапка видела, как смотрит на неё мать, исполненная самой чистой гордости. “Видишь, мама? Я стану самой лучшей воительницей, такой, какой еще не видело наше племя! Ты будешь гордиться мной каждый день, я обещаю.”
- Тогда властью, дарованной мне Звёздным племенем, я даю тебе воинское имя: с этого дня ты будешь зваться Молочайкой. Звёздное племя гордится твоими преданностью, силой и отвагой и приветствует тебя, как новую воительницу племени Ветра!
Предводитель шагнул к ней и положил голову меж её ушей, а новоиспеченная воительница лизнула его в плечо. “Молочайка! Молочайка!” - скандировало племя, и белой кошке казалось, что вместе с ними кричат и вереск, и камни, и даже небесные предки. Голова чуть кружилась, но Молочайка не выдала слабости, гордо глядя на своих соплеменников. “Они чествуют меня! Я стала воительницей первой из нас троих, а это ведь что-то да значит? Даже кролик поймет - это значит, что я была самой лучшей и самой достойной!”
- Молочайка! - выкрикнула она, обратив сверкающие глаза-турмалины ввысь. Имя звучало просто прекрасно. Пусть Звездные предки услышат его прямо сейчас - и хорошенько запомнят, чтобы приветствовать её не менее торжественно в своих рядах, когда придет час. “Я уж постараюсь, чтобы каждый кот в лесу знал моё имя,” - довольно подумала Молочайка, сощурившись. Возможно, мир был к ней пока не готов - но это его проблемы.

Для вкладки в профиле:

Статус по крови (чистокровен или нет): чистокровная
Наставники: -
Ученики: -
Характеристика: маленькая пушистая молочно-белая кошечка с глазами бирюзового оттенка

https://forumupload.ru/uploads/0004/e7/0d/3919/t779988.png

Отредактировано Молочко (2024-03-08 12:17:08)

+1

2

По правилам, третьего персонажа мы можем принять только в случае, если у тебя есть статус Заслуженного игрока
П.С. анкета крутая, но пока ждём

+1

3

Алозвёзд, да, я знаю) авансом кидаю, жду своей очереди хд пока потенциальная семья может ознакомиться))

+1


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Анкеты » млечный путь