Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Племя Ветра » Орг. Вопросы племени Ветра (2)


Орг. Вопросы племени Ветра (2)

Сообщений 21 страница 30 из 213

21

Грач в пути.

0

22

Хочет кто-нить в патруль на границы сходить? Или поохотиться и поймать что-нибудь необычное

Отредактировано Молния (2019-11-03 12:59:31)

0

23

Доброго дня! Недавно приняли анкету, хочу влиться в игру. Не уверена, что это надо писать именно сюда, но вроде это логичнее, чем лазить по личкам.

По задумке, мой персонаж сначала хочет стать учеником целителя, однако потом это место занимает другой ученик, и это оказывает значительное влияние на дальнейшее развитие её характера. Порыскав по форуму, нашла, что ученицей целителя будет Пепельнолапка. Можно как-то договориться с Дурманом и Пепельнолапкой по поводу возможного отыгрыша этих моментов?

Конкретно - зависть и обида к Пепельнолапке, благоговение перед Дурманом, возможно, какие-то ещё детали.

0

24

Крапинка написал(а):

Доброго дня!

Добрый день. Я не против развития игры с такой стороны. Как бы ты хотела оформить этот отыгрыш (во флешбеке или в реальной игре?). По уточнению информации лучше конечно писать мне в личные сообщения или в вк, там я бываю чаще.

0

25

Дурман

увы, на вк у вас в анкете ссылка устаревшая (
так что написала в ЛС, Пепельнолапке тоже

0

26

Всем привет. Есть свободные коты или кошки? Нужно отыграть небольшой сюжет с выводом Махаона из игры, буквально на один пост от вас (как вы пошли в патруль, и на ваших глазах он попался в ловушку двуногих, а затем пришли и сами двуногие и унесли его). Потом соответственно прийти в лагерь и рассказать.

0

27

Звёздная Сойка, я была бы не против) Но, мне кажется это странно, посылать в патруль новоиспеченную ученицу целителя...

0

28

Пепельнолапка, твой персонаж мог отправиться куда-нибудь по целительским делам (например, искать травы) и застать картину. Можно ещё прихватить кого-нибудь с собой для помощи, если есть желание, тогда отыгрывать будет интереснее
Это как вариант (в таком случае можно будет обойтись без очередного патруля, чтобы не растягивать квест ещё на пару месяцев)

0

29

Кедр, хм! как раз вот-вот вернутся укушенные змеями, и для них может понадобиться какая-то определённая трава, которой сейчас в лагере нет
И, пока Дурман присматривает за ними в лагере, он может отправить Пеп искать растения

Отредактировано Крапинка (2020-10-08 10:54:04)

+1

30

Звёздная Сойка,
готов пойти с Пепельнолапкой!

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Племя Ветра » Орг. Вопросы племени Ветра (2)