Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Гостевая Книга » Привет, Гость! #3


Привет, Гость! #3

Сообщений 341 страница 350 из 647

341

тот самый
Вы написали в другой теме свой первый комментарий. Перенесла ваше прошлое сообщение из темы Требуются в игру сюда в Гостевую, так как там ему не место.
Наш актив вполне стабилен вот уже 12 лет. Не думаю, что в ноль он упадёт прям таки скоро. Но спасибо за проявленный интерес и беспокойство)

0

342

Добрый день!

Уважаемая администрация, у вас хорошая посещаемость, но очень мало оставляют рекламы в теме с Рекламой. Затруднение, по моему скромному мнению, вызвано тем, что Ваш шаблон размещен в отдельной теме. Это очень неудобно - лазить в поисках Вашего баннера. Поставьте Ваш баннер в первое сообщение в теме Рекламы и цены Вам не будет!!! С наступающим Новым годом и Рождеством Вас и ваших игроков!

+1

343

PR, мало рекламы? Я и эту то не успеваю проверять)
Хорошо, объединим в одно, нам без разницы) Спасибо.

0

344

Здравствуйте! Насколько целесообразно брать персонажа из списка требуемых в игру, если неопытна в ролевых? В плане, пишу хорошо, но не разбираюсь во взаимодействиях с другими героями и не очень понимаю, как вливаться в общий сюжет, потому что ролила раньше один на один.

0

345

Возможно, Паутинка,
здравствуйте!
почему бы и нет? если что, мы всегда можем вам со всем помочь / всё объяснить. в конце концов, нужно же с чего-то начинать)

0

346

Здравствуйте! Хотелось бы к вам присоединиться, но у меня возникло несколько вопросов. Хотела изначально взять кого-нибудь из акций игроков, но никто не приглянулся ( а еще страшно не оправдать надежд своей игрой), в какие племена открыта регистрация и где ведется более-менее активная игра?

0

347

catname написал(а):

Здравствуйте! Хотелось бы к вам присоединиться, но у меня возникло несколько вопросов. Хотела изначально взять кого-нибудь из акций игроков, но никто не приглянулся ( а еще страшно не оправдать надежд своей игрой), в какие племена открыта регистрация и где ведется более-менее активная игра?

открыта регистрация во все племена, и везде сейчас активно играют)

разве что в реке небольшое затишье, но это временно! Общий сюжет активно набирает обороты, и тогда не отвертеться никому хд

Особенно пригодились бы воители в тени (как наставники для котят) и новая кровь в грозу (там из-за наплыва новых персонажей в другие племена немного недостает котов)

0

348

Шалфей, я могу зарегистрировать в грозу оруженосца? Или туда нужны преимущественно воины?

0

349

Бедокур, да, конечно)) в грозе их все равно не так много

0

350

Бедокур, можете! Туда все нужны хд

Списки племён есть тут Список участников
Они актуальные :)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Гостевая Книга » Привет, Гость! #3