Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Флешбек » Нераздельный хаос и мятеЖ...


Нераздельный хаос и мятеЖ...

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Место: Территория Одиночек. Сезон Голых Деревьев.
Цель: Отписать встречу Хаоса и Мятежника. И предупреждение Мятежника.
Персонажи: Хаос и Мятежник.

0

2

Куст желтого, ломкого папоротника... Горящие янтарные глаза... Мышка грызущая семя, забывшая о безопасности, сидела на корне дерева. Желтоглазый напряг все свои мышцы и нацелился на свою жертву. Прыгнув, кот зацепил папоротник , тот дрогнул. Мышь бросилась к своей норке, но кот прыгнул еще раз... Этот прыжок оказался контрольным.. Миг спустя мышь болталась в зубах охотника.
-Хм.. И как я мог задеть папоротник?- Подумал Хаос. Кот огляделся,-Черт! Я так увлекся охотой, что не заметил как оказался на территории одиночек.-
Папоротник еще раз дрогнул. Желтоглазый встал в боевую стойку. Из-за папоротника вышел серый кот с черными полосками и со шрамом на левом глазу.

Отредактировано Хаос (2012-12-17 20:38:09)

+1

3

Мятежник шел вперед, неизвестно куда. Наверное, ему надоело сидеть на одном месте и кот решил развеяться. Вдруг где-то совсем близко послышались шаги. Затем прекратились. Снова начались.. Создавалось такое ощущение, словно кто-то куда-то прыгнул. Может это был кролик. Но он не мог быть настолько крупным. Полосатый насторожил уши.
"Здесь есть кто-то кроме меня.."- решил Мятежник. Кот подошел к зарослям папоротника и увидел черного, как зловещя ночь кота. Он был крупного телосложения и наверное воитель. К такому выводу Мятежник пришел, когда увидел, как черный поймал мышь. Все было точно и быстро.
"Этот кот напоминает мне.."- полосатый соущрил янтарные глаза и еще раз присмотрелся. Наконец Мятежник решил показаться и медленно вышел из укрытия.
- Хаос?- спросил кот неуверенно. Он не мог сказать наверняка, что это бл именно то, о ком думал, но поробовать стоило.

0

4

- Хаос?- спросил полосатый кот неуверенно.
Хаос сщурил глаза, потом медленно опустил свою добычу.-ДаКратко ответил желтоглазый
-Откуда он знает мое имя? - подумал кот. Хаос пригляделся.
-Этот голос. Мне напоминает одного кота, которого изгнали... Из племени.- Усмехнулся черный.-Рад видеть старого друга.

0

5

-Этот голос. Мне напоминает одного кота, которого изгнали... Из племени.- усмехнулся Хаос. Мятежник улыбнулся. или оскалился. Наверное, что-то среднее между этим.
- Рад видеть старого друга.
- И я. Что привело тебя сюда?- спросила полосатый, подходя к черному коту.
"Тот, кто меня не предавал. Отлично, Хаос. Ты сможешь мне помочь."- кровожадно улыбаясь, подумал Мятежник. Хаос не был подозрительным типом в племени и это идеальное прикрытие. Если он кого-то прикончит ночью..Никто и не заметит и даже не посмеет на него подумать.
"Хах, мне прямо везет сегодня."

Отредактировано Мятежник (2012-12-17 21:26:01)

0

6

- И я. Что привело тебя сюда?- спросил полосатый, подходя к черному коту.
-Я охотился.- ответил желтоглазый.-Ну раз я оказался тут, то я расскажу тебе новость. - Хаос сел.
-Я слышал, что племя Теней замыслило следить за тобой. Точно я не знаю кто.

-1

7

- Я охотился.-сказал Хаос. Мятежник хмыкнул. Это было неудивительно.- Ну раз я оказался тут, то я расскажу тебе новость.
Полосатый поднял бровь, недопонимая о чем говорит черный кот.
"Новость?"
- И что за неовость?- переспросил Мятежник, глядя на Хаоса. Может быть он пришел рассказать, что племя Теней вымерло? А что, вполне возможно. Тогда понятно, почему воитель тут охотится.
- Я слышал, что племя Теней замыслило следить за тобой. Точно я не знаю кто.- вдруг сказал Хаос. Зрачки Мятежника сузились.
"Ах вот оно что.."- через несколько секунд полосатый кровожадно улыбнулся.
- Негодяи,- умехнулся Мятежник,- Спасибо, что предупредил.
"Значит за мной кто-то следит,"- подумал кот,-"Мне либо придется уйти, либо найти союзников и.."
- Отлично. Я рад, что ты не предал меня,- проговорил полосатый,- Когда будешь возвращаться в лагерь лучше тебе замаскировать свой запах, чтобы никто не смог заметить на его фоне мой,- рассуждал Мятежник, задумчиво взглядываясь куда-то,- Продолжай их водить за нос. Даже если меня убьют..случайно. Ты продолжишь мое дело. Но никому ни о чем не говори, запомнил?- кот сощурил янтарные глаза.

0

8

- Негодяи,- умехнулся Мятежник,- Спасибо, что предупредил.
- Отлично. Я рад, что ты не предал меня,- проговорил полосатый,- Когда будешь возвращаться в лагерь лучше тебе замаскировать свой запах, чтобы никто не смог заметить на его фоне мой,- рассуждал Мятежник, задумчиво взглядываясь куда-то,- Продолжай их водить за нос. Даже если меня убьют..случайно. Ты продолжишь мое дело. Но никому ни о чем не говори, запомнил?- кот сощурил янтарные глаза.
-Я же не маленький котенок, чтобы забывать о запохе. Если тебя убьют, кому из одиночек я могу доверять? - спросил желтоглазый.

-1


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Флешбек » Нераздельный хаос и мятеЖ...