Коты-воители. Отголоски прошлого

Объявление

О чем ролевая

Данный форум создан по мотивам серии книг "Коты-воители". Игра ведётся от лица четырёх племён котов, живущих вокруг озера. Помимо повседневных обязанностей, состоящих в патрулировании границ, охоте, обучения подрастаюшего поколения, стычек с другими племенами на границах, жизнь героев наполнена массой приключений. Здесь по закону жанра добро борется со злом, есть место для любви и ненависти, верности и предательства.

Рейтинг игры: R (16+)

Новости

06.09. Появилась тема с погодой в игре, а также связанные с этим новые игровые механики.

13.08. Был изменен дизайн форума. Подробнее читайте в объявлениях

10.08. Начался отыгрыш Совета племен, во время которого пройдет суд над предводителем Грозового племени, Алозвёздом. Если вы хотите поучаствовать в данном отыгрыше, обратитесь в организационную тему своего племени, и предводитель включит вашего персонажа в список идущих на Совет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета

Сообщений 51 страница 60 из 129

51

Лесная тень
То же самое - рега в грозу пока закрыта, так как в другие племена тоже нужны участники. Я понимаю, что всем хочется в Грозу, но если коты будут во всех племенах - вам самим же будет интереснее играть!
В какое племя пойдешь и на какое имя сменить твое?

0

52

1.Имя:
(Никаких Дусь, Мусь, Даш, Вань и тд. Нормальные Лесные имена! Принимаются ТОЛЬКО на Русском языке)
Белолапа (если кратко, то Лапа)

2.Цепь имён:
(Котенок - ученик - воин - предводитель - старейшина. Цепь имен нужна для дальнейших посвящений, чтоб предводитель знал какое имя нужно дать новому воину/ученику)
Лапка-Белолапка-Белолапа-Белозвёздка

3.Возраст:
(Возраст котов воителей измеряется в лунах. Котенок - 0-6 лун; Ученик - 6-12 лун; воин - 12-96 лун; Старейшина - 96 лун и выше)
13 лун

4.Пол:
Ж

5.Племя:
(Грозовое, Речное, Ветра, Теней, Звездное)
Ветра

6.Статус в племени:
(Котёнок, Ученик, Воин, Предводитель, Старейшина)
Целительница(за это тебе огромное спасибо)))

7.Личный статус:
≈≥Идущая по звёздам...≥

8.Внешность:
(У кота воителя не может быть украшений! Никаких серег в ушах, кулонов и ошейников с шипами!)
Белолапа породы сиамская, потому что была домашней киской. Белолапой кошку назвали, потому что кончики её лапок белые. Сама шерсть короткая. Глаза у кошки как две маленькие луны. Лапки немного тонкие и ходит Белолапа плавно а иногда и "летящей" походкой. Что и говорить, эта кошечка очаровательна. Хвост у неё длинный.

9.Характер:
(Не пишите: милый, хороший, злой, пишите интереснее!)
Белолапа умная и добрая кошечка. Может найти выход почти из любой ситуации. Единственный минус Белолапы, она страшно злопамятна! Никому не прощает незаконные убийства или предательства и всё в таком роде. У целительницы хорошая и развитая память, знает все травы на зубок. Белолапа нежная и ласковая, что считается плюсом со стороны целительства. Не мечтает быть популярной, но отстаивать своё решение будет. В целом Лапа тихая.

10. Биография:
(У каждого, даже самого маленького котенка все-равно были яркие события в жизни! Не надо писать только "родился и вырос в племени")
Белолапа росла домашней киской и с самого начала любила копаться в саду хозяев и перебирать травки за что котёнка наказывали (запирали в маленькой комнатке). И это не мешало Лайт(имя домашней киски) дальше заниматься "целительством". А тем временем старый целитель племени Ветра ждал знака от Звёздного племени, чтобы знать, кого телать своим учеником. Вскоре на территории Ветров нашли странный жёлтый круглый клубок (люди называют его лимоном) и поняли что это знак. Предводитель был в замешательстве. Где они найдут жёлтого кота, похожего на клубок? Вскоре в племя попала Лайт и стала там жить. Она была отличной ученицей и схватывала всё налету и вскоре стала целительницей.

11.Верите в Звёздное племя?
Да

12.Читали правила? Ключ к игре?
(Если знаете их, это не значит, что вы можете не писать ключ. Его найти легко - заглянуть в "Правила" Их составляли не для того, чтоб все отмахивались)
Ключ принят!

13. Как часто будете появлятся на ролевой?
КД

Принята! Приятной игры! ~Звездный Снег

0

53

Белолапа
Cпасительница ты наша)

0

54

Звёздная Сирень
Да, теперь бы еще в Тени найти и будет супер ^^

0

55

Звёздный Снег
можно племя речное а имя Луна если не занято.Плиззз

0

56

Лесная тень
Там предводительница Лунная Звезда, хотя впринципе можно! Принята!

0

57

1.Имя: Сажа
2.Цепь имён: Пылиночка - Пылинка - Пыль - Звездная Пыль - Сажа (имя в Темном лесу)
3.Возраст: На вид лун 30
4.Пол: Женский
5.Племя: Темный лес, бывшее племя - Ветра
6.Статус в племени: Была предводительницей
7.Личный статус:
8.Внешность: Это черная кошка с очень короткой прилегающей шерстью и желтыми глазами.
9.Характер: Характер у нее просто свирепый. Отсюда пошли легенды, даже когда она была еще жива. Что она жила у двуногих, но ее выгнали за характер. А потом она пришла в Речное племя, но оттуда ее тоже выгнали за злобу. Все обстоит иначе....
10. Биография: Никто не помнил, что Звездная Пыль - это бывшая Пылинка. Ее мать Звездная Сирень. Пылинка всегда завидовала своей сестре, Вересколапке. Она знала, что та может стать глашатой, когда вырастет. И тогда Пыли никогда не захватить власть.
Кошка вступила в сговор с лисой по имени Tora. На тот момент она очень сдружилась с лисами. Лисица подкараулила на границе сестру Пыли - Вересколапку, которая была на тот момент без наставницы. Лисица жестоко искалечила ученицу и убила бы, если бы соседский патрульные не прибежали на помощь.
Пыль добилась своего. Сестра больше не станет воином, мать сбежала из племени чтоб отомстить лисам. Так Звездная Пыль пробила путь к власти. Она отравила смерть-ягодами Вселенную (глашатую на тот момент) и сказала племени, что раз нет ни глашатого, ни предводителя, то власть принадлежит ей, так как она теперь единственная дочь и преемница Звездной Сирени, умеющая воевать. Но Звездное племя покарало ее - вскоре Звездная Пыль упала в глубокий овраг, где ее тело разбилось вдребезги.
11.Верите в Звёздное племя? Да
12.Читали правила? Ключ к игре? Кину в ЛС(Да) Ключ принят! ~Сирень.
13. Как часто будете появлятся на ролевой? Каждый день
Био и Характер годятся, а внеху допиши!
~Звёздная Сирень

О_о, мне кажется ты страшная. Принята ~Звёздная Сирень

Отредактировано Пылинка (2009-03-16 22:01:51)

0

58

1.Имя:
Золото

2.Цепь имён:
Золотко,Златолапка,Злата,Золотая Звезда,Золото

3.Возраст:29 лун

4.Пол:Ж

5.Племя:Речное

6.Статус в племени:Старейшина

7.Личный статус: ~Хоть я и слепа, но всё чувствую и слышу
~
8.Внешность:
Эта большая,поджарая кошка. У  неё красивые большие но слепые глаза. Они прозрачного цвета. Очень красивые. И если на них посмотреть то слёзы на глазах! У Золото красивая,длинная и лоснящаяся шерсть. Она рыжевого цвета. У  неё  длинные уши с кисточками. Шерсть блестит на солнце. Прямо как огонь. Эта кошка очень элегантная. Хоть и старейшина но очень красивая и выглядет на 20 лун. Но ей 29. Знаю молодая. Но биография! У неё белоснежные и изогнутые зубы. Чёрные и длинные когти. Грудка белая. Живот тоже. Серенький нос. Подушечки тускло розового цвета. Концы лап просто красные.
9.Характер:
  У Золото хороший характер. Она бывает чаще всего настовательной и для учеников очень нудной, вредной.  Эта кошка очень добрая. Она любит котят, и маленький учеников. Она бывает гордой! У неё очень доброе и чювствительное сердце. У  Золото просто стальные нервы. Что бо её разозлить вы должны  просто ... ну незнаю! Словами не описать! Кошка общительная. Она любит достовать предводительницу вопросами.-Можно на охоту?!-А можно в патрулирование!? Самосабой нет! Кошка любит болтать с другими старейшинами. Если её будут дразнить слепотой то она может вдарить! Не смотря на слепоту не разучилась плвать и охотится. За своё племе готова отдать жизнь! Она не венит Ракиру в своей слепоте! Ракире сейчас  где то 37. Кошка увожает свою бывшую наставницу.
10. Биография:
  Золото родилась в обычном Речном племени. Она росла вместе с матерью,отцом и сестрой. Маму звали-Куница,отца звали-Бархат, а сестру звали-Серебро.  Кошка сразуже послде своего рождения через 3 луны   стала ученицей. У  кошки была наставница Ракира. Она была  строгой,но  Злату любила и воспитывала строго. Жизнь шла своим чередом...В лес пришли волки!
  Когда Ракира и Златолапка(ученическое имя) пошли на очередную тренеровку, то они зашли в чашу леса. Они начали тренероваться. Гдето через пол часа Ракира почуствовала опастность. Это были волки. Из-за кустов выскочсило сначало 2 волка,кошки начали сражаться. Но потом из-за кустов выскочило ещё 3 волка. Речные кошки начали убегать...волки их нагоняли! Ракира была глашатой и бежала быстро,а Златолапка была в то время ученицей и бегала слабовато. У Златолапки застряла лапа. Она упала. Ракира это не заметила и побежала дальше. А волки схватили Златолапку и начали терзать! Она была вся в крови,ранах и царапинах. Волки начали царапать ей глаза. Так она осталась без зрения! А Ракира когда прибежала в лагерь и позвала на помощь воинов.Они прогнали волков и спасли Златолапку. Предводительница решила переместить Златолапку в пещеру старейшен. Так кошка в 13 лун стала старейшиной. Она сначалат горевала но потом привыкла к этому!
12.Читали правила?Ключ к игре?Читала  Ключ принят!
13. Как часто будете появлятся на ролевой?Каждый день
Хорошая анкета. Молодец) Принята
~Звёздная Сирень.

Статус сделают позже (Это не в моих правах)

Статус поставлен ~Белка
И я надеюсь, что Льдинка ТОЖЕ будет заходить

Отредактировано Золото (2009-03-16 19:31:07)

0

59

Добрый день всем лесным воителям.)
Прощу прощения, но во время написания анкеты безбожно схалявил, ибо было лень всё расписывать.)

1. Имя:
Воронёнок
2. Цепь имён:
Птенчик - Воронёнок - Ворон - Чернозвёзд.
Посмотрим, доживу ли я до того момента, как меня переведут в палатку старейшин.
Но, на будущее, пусть будет… Криволап.
3. Возраст:
Едва исполнилось 6 лун.
4. Пол:
Мужской
5. Племя:
Племя Теней
6. Статус в племени:
Только-только стал Учеником.
7. Личный статус:
|Вредина|
8. Внешность:
Для того, чтобы описать нашего новоявленного Ученика, много слов не надо: усы, лапы, хвост, два уха... Ну, может быть, добавить немного хитрости, гибкости и грации... Да что тут говорить! Кот - он кот и есть. Но, всё-таки, давайте присмотримся к будущему Ворону получше.
Воронёнок выглядит хиловатым даже для своего малого возраста, но внешность, как известно, часто бывает обманчива. В связи с плотностью костей и мышц вес котёнка гораздо больше, чем кажется на первый взгляд. Так что, если вы встретите его в бою, не забывайте об этом.
Роскошная чёрная шерсть короткая, но довольно густая, да ещё и с водоотталкивающим эффектом, чем Воронёнок ужасно гордится. Глаза – тёмно-жёлтые, цвета осенней листвы, в темноте светятся угрожающе.
Лапы длинные, сильные, благодаря чему котёнок чрезвычайно прыгуч - что в длину, что в высоту.
Имеет поистине королевскую "осанку" и особую грацию. Большие уши поставлены так, словно Воронёнок постоянно внимательно прислушивается ко всему вокруг... Хотя, почему "словно"? Любопытный от природы, котёнок действительно очень любит слушать клёкот белок, которых на территории его племени в избытке, пение птиц, шелест листьев под лапами... И даже чужие разговоры, не предназначенные для его ушей!
9. Характер:
Властный, неистовый инстинктивный характер, неуемный. Этот маленький комок шерсти несет в себе сильные страсти, дремлющие, но не умирающие. Очень решительный, обладает твердой волей и настойчивостью. Его любопытство и вкус к жизни неутомимы. Бунтует при любом принуждении, непокорен до ужаса. Индивидуалист, презирающий общественное мнение.
Он проникает в души других с одного взгляда, сам же недоверчивый, не любит болтать направо и налево.
Но не вы не думайте, что Воронёнок – это какой-то маленький монстр. Разумеется, нет! Просто, чтобы увидеть, сколько нежности, любви, тепла и ласки хранит он в себе, нужно для начала подобрать правильный ключ к его сердцу. Но это будет очень непросто. Не привык он открывать свою душу кому попало.
10. Биография:
По происхождению Воронёнок – домашний кот, а не лесной, однако – тише! – он ничего об этом не знает. Роды застали его мать далеко за пределами жилища двуногих, во время прогулки по лесу, поэтому рядом не было никого, кто мог бы помочь пережить ей этот кошмар… Впрочем, она и сама успешно с ним справилась и теперь под её боком испуганно пищали два шерстяных комочка, пытающихся прижаться к матери  как можно ближе. Звуки и запахи ельника, в котором они находились, пугали новорождённых котят. Да и не только их. Кошка уже успела почувствовать запах лисы, приближающейся к ней и её деткам из-за густых зарослей чертополоха, и решила уносить лапы из опасного места как можно скорее. Но куда обессилившей после родов матери таскать в пасти сразу двух котят?.. И она решилась. Схватив того котёнка, что выглядел покрупнее, кошка со всех лап припустила в сторону своего дома. Второй, чёрный, как смоль, остался совсем один…
Но ему повезло. Вечерний патруль племени Теней, как раз обходящий в это время границу, тоже заметил незваную гостью, которую тут же поспешил выгнать за пределы своей территории. И тут-то, по возвращению в лагерь, его и нашли. И разве  могло племя Теней отказаться от такого подарка судьбы, как здоровый котёнок, из которого можно воспитать сильного и преданного война?.. Так и появился в яслях маленький Птенчик.
11. Верите в Звёздное племя?
Верит, но всё же сомневается в его существовании.
12. Читали правила? Ключ к игре?
Разумеется. Ключ принят!.
13. Как часто будете появляться на ролевой?
Постараюсь каждый день.

Молодец! Принят в игру! ~Белка

0

60

1.Имя: Трияда
(Никаких Дусь, Мусь, Даш, Вань и тд. Нормальные Лесные имена! Принимаются ТОЛЬКО на Русском языке)

2.Цепь имён: котёнок: Ягода  воин:Трияда, предводитель: Звёздная месть
(Котенок - ученик - воин - предводитель - старейшина. Цепь имен нужна для дальнейших посвящений, чтоб предводитель знал какое имя нужно дать новому воину/ученику)

3.Возраст: воительницы.
(Возраст котов воителей измеряется в лунах. Котенок - 0-6 лун; Ученик - 6-12 лун; воин - 12-96 лун; Старейшина - 96 лун и выше)

4.Пол: кошка

5.Племя: одиночка, но хочу вступить в ряды Сумрачного племени. Можно? (может в другое племя вступишь? Например в Теней или Ветер)
(Грозовое, Речное, Ветра, Теней, Звездное)

6.Статус в племени: Бывшая одиночка, храбрая воительница
(Котёнок, Ученик, Воин, Предводитель, Старейшина)

7.Личный статус: Выживет сильнейший.

8.Внешность: Трияда большая чёрная кошка. Под шелковистой тёмной шерстью переваливаются сильные мышцы. Глаза у неё цвета первой листвы. Огромный пушистый звост. Острые и загнутые когти.
(У кота воителя не может быть украшений! Никаких серег в ушах, кулонов и ошейников с шипами!)

9.Характер: Воля. Выносливость. Дружелюбие. Сила. Жёсткость. Доброта. Грусть. Одиночество.
(Не пишите: милый, хороший, злой, пишите интереснее!)

10. Биография:  моя мать с отцом были одиночками. Мы жили в городе около леса. Мне всегда хотелось побывать в лесочке, но родители запрещали мне выходить из города. Они думали что там меня настигнет опасность. Ха. Как то раз на нас напали другие коты одиночки которые хотели отобрать нашу территорию. Когда я дралась с одним чёрным котом, мою  мать убил Чёрный ворон ( так звали главаря одиночек, беспощадного убийцу ) и я поклялась что я отомщу за мать. Мы с отцом прогнали чужаков и похронили мать. С тех пор я была закованна в броню безразличия. Я попросила отца тренировать меня что бы стать сильнее Чёрного когтя. И он согласился. Я тренировалась день и ночь. Валилась с ног от усталости. Когда я выросла из котёнка в опасную кошку мой отец сказал мне : Используй свои силу во благо, а не во вред как сделал Чёрный коготь. Я знаю тебе всегда хотелось жить в лесу. Я всегда это знал. Иди. Так, я получила разрешение отца. Я знаю, без меня он выживет. Недаром он славится своими победами - думала я, идя в сторону леса. Вдруг из за дерева выбежал Чёрный ворон. Он хотел что-то сказать, но я молча утолила жажду его крови. Распоров ему глотку, я оставила его умирать на пологом склоне холма. Добравшись до леса, я поймала себе дятла и прикончила на месте. Перекусив, я направилась в сторону деревьев. Как оказалось в сторону Сумрочного племени. Сейчас хочу отыгрывать будто прихожу в племя.
(У каждого, даже самого маленького котенка все-равно были яркие события в жизни! Не надо писать только "родился и вырос в племени")

11.Верите в Звёздное племя? У одиночек вера только в свои силы. Но когда приду в племя то да.

12.Читали правила? Ключ к игре? Принят!
(Если знаете их, это не значит, что вы можете не писать ключ. Его найти легко - заглянуть в "Правила" Их составляли не для того, чтоб все отмахивались)

13. Как часто будете появлятся на ролевой? Каждый день.

Подумай в какое племя пойдешь - Звездный Снег закрыл регу в Грозовое.
Хорошо. А в каком племени нету целителй?
Только в Тенях пока нет.
Целительница племени Теней
Принята! Статус поставлен!~Белка

Отредактировано Трияда (2009-03-17 14:47:00)

+1