Коты-воители. Отголоски прошлого

Объявление

О чем ролевая

Данный форум создан по мотивам серии книг "Коты-воители". Игра ведётся от лица четырёх племён котов, живущих вокруг озера. Помимо повседневных обязанностей, состоящих в патрулировании границ, охоте, обучения подрастаюшего поколения, стычек с другими племенами на границах, жизнь героев наполнена массой приключений. Здесь по закону жанра добро борется со злом, есть место для любви и ненависти, верности и предательства.

Рейтинг игры: R (16+)

Новости

06.09. Появилась тема с погодой в игре, а также связанные с этим новые игровые механики.

13.08. Был изменен дизайн форума. Подробнее читайте в объявлениях

10.08. Начался отыгрыш Совета племен, во время которого пройдет суд над предводителем Грозового племени, Алозвёздом. Если вы хотите поучаствовать в данном отыгрыше, обратитесь в организационную тему своего племени, и предводитель включит вашего персонажа в список идущих на Совет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета

Сообщений 21 страница 30 из 129

21

1.  Имя   Вселенная
2.  Пол   Ж
3.  Цепь имён     Планетка  Планета  Вселенная   Звёздочка
4.  Племя     племя Ветра
5.  Статус в племени   Прекрасная Воительница племени Ветра
6.  Характер     умная,добрая,справидливая,общительня,смелая,жизнерадостная,в сложный момент умеет поддержать и успооить. Но лучше будет если ее не злить,а то мало не покажется.
7.  Внешность    Красивая кошка   белого цвета,  глаза  светло голубого цвета, всегда чистая и аккуратная
8.  Биография    Родилась в Грозовом племени, отец и мать тоже грозовые коты,когда была ученицей спасла котёнк от злой собаки,после чего стала лучшей ученицей племени,она только стала воительницей и стала привыкать к жизни воинов Грозового племени, всегда приносит больше всех дичи.
9.  Как часто будете заходить на роллевую      почти каждый день.
10. Связь   нет.
11. правила читали , будете их выполнять    да буду.

ну вот отредактировала,      прости, но больше ничего придумать не могу      Вселенная

Хорошо, принята! ~Звездный Снег

Отредактировано Вселенная (2009-02-01 11:17:52)

+1

22

1.  Имя- Жемчужница
2.  Пол - кошка
3.  Цепь имён  - Жемчужка - Жемчужинка - - - Жемчужница (в целители)
4.  Племя - Ветра, отныне Звездное
5.  Статус в племени  - Целительница
6.  Характер - Жемчужница очень добрая, безгранично, всеобъемлюще, сверхмеры... нет, я увлеклась. В общем, любого она will pick up, если он down)) Любому окажет помощь, будь то соплеменник, или нет. Что бы кошка ни говорила, как бы не ругала другие племена, окажись, к примеру, рядом раненный из Грозового племени или Теней или Реки - поможет, не сомневайтесь. Травами с другими целителями поделится, даже если самой не хватает.
Если же какой котенок заберется в ее пещеру и разгромит там все - не чувство раздражения, а чувство беспокойства поселится у нее в душе. Вдруг он что-то не то проглотил?
Ко всем в племени Жемчужница относится одинаково благосклонно, а вы как думали? Но лучшей подругой считает Вересковую Звезду, все-таки они вместе росли. Ну как росли - Вересколапу долго не делали воительницей, и она потихоньку показывала маленькой Жемчужке приемы. Потом ту сделали воином, а через какое-то время Жемчужинку ее ученицей. К сожалению, стать нормальным оруженосцем Ветра у нее не получилось (Жемчужинка не поймала за свое детство ни одного кролика, но зато у нее была мания к воде), наверно сказывались гены Речных котов. И Звездное племя сказало ей, что путь целительницы - ее судьба.
7.  Внешность - Белая кошка с разбросанными по всему телу рыжими и черными пятнами. Сама шерсть мягкая и шелковистая, чуть длинновата, целительница всегда держит ее ухоженной. (Конечно, это не распространяется на времена, когда целая пещера больных, и она не спит несколько ночей подряд, ухаживая за ними.) Глаза желтые, с зеленоватыми вкраплениями. Фигура удлиненная, а лапы как раз-таки коротковаты и сужаются к концу, но все равно очень сильные. Если покопаться, то это и шерсть - наследственность у нее от Речных котов.
Уши поставлены прямо, да и вообще, Жемчужница никогда не смотрит себе под лапы - она уверенно ступает вперед и глядит перед собой. Хвост обычно возвышается над землей, но она никогда не поднимает его к верху.
8.  Биография - Отец Жемчужницы - Изумруд, воин племени Ветра; а мать - Молниеносная Звезда, предводительница Реки. Еще у нее есть брат, Облако. Обоих брата и сестру мать отдала в племя отца, но Облако вскоре понял, что его место - в Речном племени. Он ушел туда, а Жемчужница осталась. Она чувсвовала ответственность за своих соплеменников... она была им нужна, поэтому как бы она ни любила воду, Жемчужница душой и сердцем принадлежит племени Ветра.

9.  Как часто будете заходить на ролевую - каждый день)))
10.Связь - ЛС или мейл
11. правила читали?  будете их выполнять? - конечно

Принята! Удачной игры! ~Снег

Отредактировано Жемчужинка (2009-05-12 13:19:03)

+1

23

1)Имя - Белышка
2)Пол - кошка
3)Цепь имен - Белышка-Полоска-Белогрудая-Белогрудая Звезда
4)Племя - Речное
5)Статус в племени - котенок
6)Характер -
Белышка шустрая,любопытная и очень игривая.Сейчас она еще неуклюжая,как и все котята.Она очень любит играть со своим хвостиком.
7)Внешность - (Никаких бандан, кулонов и серег в ушах!)
Белышка маленький,пушистый, неуклюжий котенок с любопытными голубыми глазами.Шерстка у нее белая и ее очень плохо видно в снегу,но благодаря черному пятнышку на голове котенка можно найти даже в снегу.
8)Биография -
Родилась Белышка зимой в речном племени.Она еще никого кроме мамы не видела,потому что всего несколько дней назад открыла глаза.
9)Как часто будете заходить на ролевую? - каждый день
10)Связь с вами:
E-mail - в профиле
ICQ (если есть) -

11)Правила читали? Будете их выполнять? - конечно

Принята! Приятной игры ~Снег

+1

24

)Имя - Лесная Звезда
2)Пол - Кошка
3)Цепь имен - Тенька-Тень-Лесная Тень-Лесная Звезда
4)Племя - Теней
5)Статус в племени - Предводительница
6)Характер - Жестока ли я?Даже не думав я скажу:"ДА!".Моя жизнь наполнена жестокостью....и так же как жестокость и дерзость я очень кровожадна.Странно но даже при таких качествах я очень честна.Я не вру даже если надо соврать.У меня особая философия."Если я вру бежа от наказания....значит я пуглива!"-говорю я себе.Но я никогда не боюсь и поэтому я говорю себе так!Я бесстрашна.Когти мои могут убить любого кто пойдёт на моём пути,,,даже кого-то из племени....я постоянно не слушаюсь....не только себя....так что же тут говорить про предводителя!Кто рекордсмен среди нарушений воинского закона?Конечно я!И когда я жила в грозовом и сейчас когда я в племени теней меня не раз хотели изгнать....и это началось с самого детства......но я не обижаюсь.Я не когда не обижаюсь и не плачу.Я просто не умею это делать!И сама по себе я одиночка.В меня много кто влюбляется но никто никогда не был моим котом.И не будет......А так я очень скрыта...........

7)Внешность -Коричневая шерсть с полосками.Уши с кисточками.Тело моё достаточно крупное для моего возраста.Лапы мои сильны и могущественны.Хвост длин и пушист.Когти остры и устрашающи (так что не советую вступать со мною в драку).Голова круная.Само лицо красиво но при любом случае оно становится воинственным.Прочитав моё БИО вы легко поймёте почему я так похожа на рысь.А глаза......пока вы не будете смотреть в их глубину то вы не поймёте кто я такая.....если не заметить моего взгляда вы будете долго думать что я самая обычная кошка которая починяется воинскому закону и просто живёт как и все.Но только взгляд пронзит ваш...вы не сможете думать дальше что я одна из обычных.Глаза мои голубы как Атланитечки-Ледовитый океан и в них никогда не расстают айсберги которые очень хорошо знают боль.Некоторые больше после встречи глаз со мной не хотят вообще смотреть на меня....это постоянно случалось когда я была в грозовом племени....а вот когда в них ещё начинался шторм ярости...могло случится что угодно......

8)Биография - В одну из холодных ночей когда ветер не щадил ни кого и луна светила ярким светом на свет появились две противоположности.Одна была темна колюча и крупна для новорожденной....словно тень.А другая светлая маленькая и нежная словно бабочка.Мама так и назвала меня Тенька.Когда всё племя собралось в яслях один старик сказал предводителю:"Послушай, видишь ту кошку."Он показал на меня."Она не проста.Её ждёт великое будуще.Она честна как грозовая кошка,жестока ка кошка племени теней и кровожадна как кровавая воительница.Её сердце принадлежит племени теней а не грозе...она очень сильна ирешительна и если она захочет перейти в то племя и случится война против нас....мы погибнем.Твоё решение изгнать её или нет."В этот момент мама смотрела на предводителя холодными глазами ожидая услышать изгнание.Так и случилось.Но мама такой же как я она прыгнула на него и жестока укусила его за шею отняв его последние 3 жизни.Глашатай оказался трусом и пустился в бега.Мама стала предводительницей но совсем не давно ушла в палатку старейшн.И мы с ней были под надёжной защитой.Но проблемы только начинались....особенно с ней....Я всегда опережала её.Я придумывала хитроумные задачи прыгала, бегала, лазала лучше чем она, и пользовалась большей популярностью.Я по своему характеру дерзка и по этому постоянно говорила ей о её недостатках и моих плюсах.Сестра не смотря на свою нежность была очень обидчива и завистлива.И с каждым днём её злость становилась всё больше и больше.......и вот однажды когда была такая же холодная ночь,как в тот день когда родились мы она решительно разбудила меня и позвола меня на поляну.Она решительно сказала что она будет дратся со мной не на жизнь а на смерть и кто победит тот и будет лучший.Она прыгнула на меня.Я подумала что это обычная глупая игра котят ,но когда когти её прошлись по моему лицу и горячая кровь хлынула из ран я поняла что она решительно хочет меня убить.Я разозлилась.На самом деле я хотела её утихомирить но случилось страшное...не рачитала силы и...слишком сильный удар не дал ей шанса выжить.Она...умерла....Мама стонало от горе а я...не плакала....а просто беспечно сидела и смотрела на мама.Она никогда не сможет этого простить.С тех пор я никогда не сплю ночью.Я не позволить себя сладко спать и утром весело проснуться когда моя сестра в этот вечер заснула на мгновенья....и больше не проснулась..... Но время как бесконечная река бежит и уносит всё хорошее и плохое....
В 6 месяцев я стала ученицей.Мама подумала что если дать мне добрую и отзывчивую наставницу то я стану похожей на неё.Не тут-то было!После третьего дня со мной она ворвалась в палатку предводительницу и сказала что мне нужен такой же злой и ужасный наставник как я.Мама сразу нашла такого.Он был раньше из теней и отличался особой жестокостью.Я была счастлива с таким.Мы бились хоть и без когтей но очень жестоко.Я билась и зло наполняло меня.Он беспечно смотрел как я отакую....он был очень силён, и я не разу не могла одолеть его.Когда мы пошли с моей подружкой и нашими наставниками на тренировку они с ужасом смотрели как тренируемся.И вот пришёл великий моент.Я не спала ночь и придумывала стратегию отаки на наставника.НУ......и я прыгаю с силой даю ему по горлу,он хочет вырваться..... но не тут то было!Дав ему ещё один удар по морде он  упал и я радостно смотрела на него.Он встав гордо поклонился мне и сказал:"Ты превзошла меня...когда я был в таком возрасте я был похож на тебя.Я не верю что ты из грозы!"Это не так.Я полукровка."И рассказала ему она свою историю."Мама ей рассказывала что предки её имеют очень странные корни.Одажды в сумрачном племени беременная воительница нашла маленького рысёнка.Она подумала что скоро за ним придёт мать но малыш был слишком худой и  беспомощный чтобы подумать что мать когда-нибудь придёт за ним.Она знала что в племени его не потерпят и она решила пойти на обман.Она обманом заставила поверить котв в то что это её ребёнок.Вскоре он вырос и нашёл себе замечательную кошечку.У них родились котята,но потом один из их рода полюбил кошку из грозы племени и ушёл из своего племени.Навсегда.Шли годы поколения котов а эта история передавалась по их роду и вот дошла до Тени.Дальше он тих тихо тихо прошептал:"Ты не для грозы...ты должна быть ученицей племени теней."Она прислушилась его но в другое племя не ушла."Только когда стану воительницей."Прошло 2 месяца и случилась великая битва.....
Мы дрались против теней.Я убила двоих из теней.Драка была жестока и зла.Тогда погибли многие....Вскоре племена помирились....и одной из ночи я ушла в тени.Меня приняли но долго не любили.Но я доказала что я достойна этого племени.Я жестоко билась в 2 войнах(с грозовым и речным племенами) и потом прикончила воина из теней за то что он меня не приняла.Предводительница посчитала это благородным посупком и запомнила его.
И через неделю на границах территорий бывшего глашатая убили.Многие думали что станет глашатаем могучий,старый воин теней который терпеть меня не мог....и вот когда на устах предводительницы сорвались слова:"Итак моей глашатаей будет Лесная Тень" я начала свою речь говоря всё это этому коту."Ха.....ты столько лет служил своему племени верой и правдой и теперь приходит кошка которая нарушала закон много раз и вот теперь всё к чему ты стремился разрушилось......се ля ви...."Я засмеялась.Он начал драку но через 5 минут он лежал в вечном сне.......Она научилась править.Предводительница была молода но.....она отказалась быть предводительницей и ушла в одиночки.............я стала предводительницей....это случилось меньше чем 3 дня назад....но скоро моя история продолжится......................

9)Как часто будете заходить на ролевую? - Каждый день (может по выходным не будет получаться)
10)Связь с вами:Я есть в мире.
E-mail -
ICQ (если есть) -
11)Правила читали? Будете их выполнять? - Я всё читала а насчёт выполнения не беспокойся мне проблемы не нужны.

Извините за ошибки.......и ещё плиззз помогите найти авик!

Принята ~ Белка

Отредактировано Лесная Звезда (2009-02-14 11:35:48)

0

25

1. Ласточка

2. Женский

3. Облачко-Пушинка-Ласточка-Звёздочка

4.Речное племя

5.Воительница

6.Ласковая,нежная,хрупкая,задумчивая..такими словами можно описать Ласточку.Ласточка преданная воительница,никогда не предаст своё племя.Очень влюбчивая,порой бывает весёлой и безбашенной..но очень редко..Добрая кошечка! Она само совершенство! Весёлая и имеет нежный, певучий голосок. Любит посмеятся и поплавать в своё удовольствие!

7.Очень красивая кошечка с серой шёрсткой.Глаза голубые..многие коты утверждают,что там можно заблудиться.Хвостик не очень пушистый,напротив, довольно длинный и упругий..Лапы тонкие, они помогают ей плавать в воде! Да! Она отличноумеет плавать! Ей многие завидуют в её уменеи нырять и ловить рыбу на глубине!Ей не плохо удаётся бегать. У неё острые когти и зубы, поэтому может расцарапать даже льдину! У неё спортивное тело сложение. Острые, чуткие ушки, они тоже красивые, как и кошка. Глаза отлично видят, особенно в темноте!

8. Проберёмся к моменту рождения Ласточки. Это тёмная пещера, в ней было трое котов. Они смотрели на рожающую кошку.Она рожала.Вот на свет появились два котёнка, оба сереньких маленьких. Серебрянка нагнулась к котам, лизнула и..умерла. Повисла тишина. Из толпы вышел чёрный кот и зарыдал в тело любимой. А котята искали материнское молоко.
-Серебрянка, милая, нет! НЕТ! НЕТ!
Закричал чёрный кот глядя на последний подарок ему своей любимой. Двух котят. Он их отец, он о них позаботится!
-Ты, будешь Облачко. Ты- Ветерок.
Рыдающим голосом сказал Крутобок и приэжал котяток к себе...
-Пап! Папа!
Крикнула  Пушинка выскакивая на поляну. Я ученица ! Ура!
Предводитель Речного племени- Сокол в Звёздах посмотрел на счастливую ученицу и ухмыльнулся. Он не любил учеников...совсем. А Пушинка радовалась. К тому моменту погиб Ветерок, по которому она скучала...сильно скучала. Но она прилежно училась. Скоро стала воительницей, и ещё плохо знат свою Биографию!

9.Каждый день!!!
10. 466103101
11.Конечно.
Принята. Молодец) Статус будет сделан позже. Иди играй! Добро пожаловать)
-Звёздная Сирень.

Отредактировано Ласточка (2009-02-18 16:40:31)

0

26

1Имя- Сумеречница

2Пол- кошка

3Сумрачка-Сумерки-Сумеречница-Звезда Сумрака

4Племя- Сумрачное

5Стаус в племени- Воительница племени Теней.

Сумеречница, характер, внешность и БИО перепиши! На этот раз не копируй анкету у других участников!

Не бросите? НЕТ!!!!!!!

9ОЧ часто

10sony- denisov @yandex.ru

11Да

C натягом принята....Давай, удачной игры, не бросай нас!)
-Звёздная Сирень.
Р.S Статус сделают позже.

Статус поставлен ~Белка

Отредактировано Сумеречница (2009-02-19 18:10:52)

0

27

Имя-Коршун.
Пол-кот
Цепь имён-Крылышко,Крыло,Коршун,Звёздный Ястреб.
Племя-Сумрачное.
Статус в племени-глашатай.
Характер-Властолюбивый как его отец.Бойкий,стойкий,умный.Готов на всё ради власти.Любит убить тех,кто встаёт у него на пути карьеры.Иногда нарушает Воинский Закон.Почти верен племени.Хитёр.......
Внешность-Тёмно-чёрный кот.Глаза небесные.Хвост пушист,но немного.Исполинский кот.Коршун стройный,изящный и красивый.Лапы сильны и мускулисты.Когти мощные и огромные.Его бок украшают боевые трофеи.Шрам на правом глазу.....
Биография-Коршун родился в Речном племни.Он не успел увидеть своего отца Звездоцапа.Когда мать принесла его в племя.Все озирались на него.Он рос на вечных боях,крови.Вскоре он стал самым сильным войном.Теперь все смотрели на него с уважением.Но его стала поглощать властолюбие.Он становился влатолюбивие и властолюбивие.Вскоре он задумал стать предодителем.Он зашёл в палату предводителя когда была война,и вероломно убил предводительницу.Племя узнало об этом, и выгнало его из племени.Некоторое время,Коршун скитался в одиночестве.Затем он встретил племя Теней....
Не бросите?-посмотрим....
Связь с вами-только меил.
Личный статус-I love, it,s crazy!!!

Учасник Сумеречница сплагиатил этого перса и его досье с другово форума.Прошу принять соответцвоющие меры!

Принят!  Удачной игры~Звёздный снег
PS:Поподробнее насчет того откуда Сумеречница сплагиатила перса пожалуйста.
С одного форумчика......У мя адресы не отображаются.У мя не Яндекс а Рамблер!

Отредактировано Коршун (2009-02-21 15:25:38)

0

28

Звёздный Снег
1)Имя [/b]- Дождь
2)Пол -  кот
3)Цепь имен -- Капелька-Капля- Дождь-Дождезвезд-Дождинка
4)Племя - Грозовое
5)Статус в племени - глашатай ( преведущая глаша давно не появлялась)
6)Характер - . Дождь очень предан Грозовому.  До зубного скрежета. Готов бороться до последней капли крови. Он воинственный и яростный в битве. Обычно кот спокоен и ничто не нарушает его покой. Немного пофигистичен. Очень обаятелен, общителен и добр. Так что у кота много друзей и подруг. Дождь ненавидит лесть, лицемерие и ложь. Сам он честный, обман использует крайне редко. не льстит. Говорит только по делу коротко и ясно. Терпелив, что хорошо для наставника. Справедлив и строг. Так же Дождь немного эгоистичный и надменный. Иногда настоящаяя *censored*. Не слишком уважает старших воинов.
7)Внешность - Дождь светло-серый кот. Мех идеально серого цвета, без пятен и полосок. Шкура толстая, мех пушистый, поэтому коту трудно прокусить шею. Уши аккуратно посажены, отлично слышат. Глаза светло-голубые, как лед. Леденят душу, пронзительные, замораживающие на месте. Взгляд тяжелый. Нос крепкий, прямой, без горбинок, отлично чувствует. Усы пушистые, растопырены. Клыки белоснежные, длинные и острые. Тело поджарое, мускулистое, не длинное и не короткое. Лапы длинные, Дождь быстро бегает. На левой передней лапе шрам, в виде треугольника, получен в битве с лисами. Хвост длинный, кончик слегка надломлен. Так же по животу идут неровные розовые полоски. Мехом они так и не заросли. Получены в битве.
8)Биография - КОТЕНОК- Капелька бегал и прыгал по детской. Он мечтал быт отважным и уважаемым воином. Поэтому особо не шкодил. Помогал ученикам менять подстилки старейшинам, ученики в свою очередь в свободное время показывали котенку некоторые приемы самообороны. Вскоре глашатай отметил старания котенка и Капельку посвятили в пять лун.  УЧЕНИК- Капля получил наставницу Вишню. Он был очень старателен. Вишня была ворчливой и строгой кошкой и за день три шкуры спускала с Капли.  Капля терпел выходки наставницы. наставница нарастила силу воли и передала ученику свою преданность племени. В ученическое время он быстро доказал на что он способен в битве с лисами. ВОИН- Наконец Дождь стал воином. Ему не приходилось теперь терпеть наставницу. Вскоре наставница погибла. Дождь был огорчен, как никак наставница. Дождь патрулировал границы и охотился. Глашатая ему доверяла. Он оправдал её доверия. Очень часто патрули возглавлял он. В Дожде живут повадки лидера. Хотя он не кровожаден. Использовать  когти, чтобы получить власть не хотел. Позже он получил ученицу и тренировался с нею. Ученица стала такая же, как и Дождь. ГЛАШАТАЙ- вскоре отважная глашатая погибла и Дождя назначали новым глашатаем. Дождь не так давно глашатай. НА ЭТОМ ХОЧУ СООБЩИТЬ, ЧТО КОРОТКАЯ БИОГРАФИЯ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ.

9)Как часто будете заходить на ролевую? - КД
10)Связь с вами:
E-mail - naidy95@mail.ru
ICQ (если есть) -
11)Правила читали? Будете их выполнять?Куда ж я денусь?

Хорошо, принят! ~Звёздный Снег

0

29

1)Имя - Искринка
2)Пол - кошка
3)Цепь имен - Искринка--Пламенный страх-Огненная звезда
4)Племя - Грозовое
5)Статус в племени - Котёнок Грозового племени
6)Характер - Очень гордая кошечка. Не любит когда обижают младших, ласковая к своим друзьям, беспощадна к врагам. Иногда витает в облаках. Добрая и отзывчивая,дружелюбная и честная.
7)Внешность - (Никаких бандан, кулонов и серег в ушах!)Огненно рыжая кошечка с пушистым хвостиком.
8)Биография - Нашли Искринку около входа в лагерь Грозовых котов. Так её и приняли. Никто не знает кто её мама и папа.
9)Как часто будете заходить на ролевую? - Каждый день)
10)Связь с вами:
E-mail - nastia_amatorv@e1.ru
ICQ (если есть) - 398522709
11)Правила читали? Будете их выполнять? - Обязательно

Принята! Начинай играть~Рыжинка

Отредактировано Искринка (2009-04-06 11:37:52)

0

30

1)Имя - Лунный Свет
2)Пол - кошка
3)Цепь имен - Луна при жизни, Лунный Свет после гибели
4)Племя - Звездное
5)Статус в племени - воительница Звездного племени
6)Характер - лунный Свет - это кошка, которая как бы и не совсем кошка. Она и при жизни была философом, а став Звездной воительницей, часто приходит в сны воинов всех племен. Внесет сумятицу, заставит задуматься - и уйдет.
7)Внешность - Это кошка с черной длинной струящейся шерстью,  ее кончики как будто окутаны серебристым туманом.  Зеленые глаза и мягкие лапки.
8)Биография - При жизни кошка была дитя всех племен. Да-да - именно так. Ее мать - предводительницы племени реки, но она погибла когда Луна была совсем котенком, а отец ее был неизвестен. Но все племя тогда считало, что он из племени Теней - т.к. котенок уж очень был похож на сумрачных котов. А когда Луна выросла, в ней открылись способности целительницы, и тогда ее взял под свою опеку целитель племени Ветра. У целителей свои взгляды на жизнь, племени пришлось смириться, что их целительницу обучает кот из чужого племени. Что связывало Луну с Грозовыми котами, так и не стало известно, но ее и там считали своей и никогда не отказывались от ее помощи, а она ее оказывала часто. У Луны всегда были нужные травы, даже в самый лютый сезон голых деревьев.
9)Как часто будете заходить на ролевую? - часто
10)Связь с вами:
E-mail -
ICQ (если есть) -
11)Правила читали? Будете их выполнять? - да

Принята! ~Рыжинка

0