Новости

-

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● ❗️1 июня запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Важно! » Сообщаем о своем отсутствии #2


Сообщаем о своем отсутствии #2

Сообщений 591 страница 600 из 628

1

Если вас какое-то время не будет на форуме, сообщайте об этом заранее в этой теме. Отписываться здесь обязательно. Если вы не предупредили об отсутствии и занимаете важную роль, то просим не обижаться, если кого-то поставили на ваше место.
Просьба писать конкретные даты. Если точную дату возвращения не знаете, выбирете примерную, потом её можно продлить.
Если вы пропадёте на пару-тройку дней - ничего страшного. В таком случае в этой теме отписываться не обязательно. Только предупредите своих соигроков. Если вы будете отсутствовать от недели и больше - предупреждайте!
Желательно, чтобы по возвращении вы отписывались - это значительно упростит работу над таблицей. Но, тем не менее, если сообщения здесь нет, а срок вышел, модератор заглядывает в профиль игрока, чтобы уточнить, вернулся он или нет. Внимание! Берётся во внимание не последний визит участника, а время последнего его игрового поста. Так что простого захода на форум после отсутствия недостаточно, чтобы вас вычеркнули из таблицы.

Код:
[b]• Персонажи:[/b]
[b]• Время отсутствия:[/b] с дд.мм.гггг до дд.мм.гггг
[b]• Причина:[/b] (необязательно)

Алый - срок закончился, игрок так и не появился.*

* Если за месяц после истечения срока игрок так и не объявился, он совсем убирается из таблицы и при необходимости может быть убран из игры. Это в тех случаях, когда человек, допустим, занимает важную роль.
Дата последнего обновления таблицы – 16.05.2024

Отсутствующий участник

Время отсутствия/Причина

Каменница

с 26.01.2024 до 30.06.2024

Ворона, Ястребок

с 29.04.2024 до 10.05.2024

0

591

я, конечно, едва появился, но предупрежу о возможном лоу.

• Персонажи: Нетопырь
• Время отсутствия: с 20.01.2024 до 27.01.2024
• Причина: башка просто трескается, пробный пост писал едва-едва, боюсь, что вместо постов буду писать бредятину( я искренне постараюсь раздуплиться на что-то нормальное, но на случай, если не смогу, предупреждаю-с

0

592

• Персонажи: Иглистый, Журавлиная
• Время отсутствия: с 21.01.2024 до 28.01.2024
• Причина: перерыв от ролевых

P.s. я очень надеюсь на наличие долгов для меня при возвращении с.

0

593

• Персонажи: Каменница
• Время отсутствия: до 5.03.2024
• Причина: на самом деле я тут, просто застряла в ожидании конца битвы. Чтобы не попасть в какую-нибудь чистку, думаю будет логично отметиться в этой темке

+1

594

• Персонажи: Рысеушка, Буревестник, Кедровка, Шустришка
• Время отсутствия: до 7 февраля
• Причина: мне сейчас не до игры, не успеваю

0

595

Кристальная Звезда написал(а):

Нетопырь

с 20.01.2024 до 27.01.2024

продлите пожалуйста ещё на недельку, я умираю из-за нагрузки

0

596

• Персонажи: Шумелка
• Время отсутствия: до 7 Февраля
• Причина: Пока не с кем играть

0

597

Кристальная Звезда написал(а):

Иглистый, Журавлиная

с 21.01.2024 до 28.01.2024

Прошу продлить до 14.02.2023
Что-то крайне туго всё вообще всё идет
(Я отпишу Жур, Игла и Хвоста до конца этой недели насильно, чтобы не торчать посты  https://i.ibb.co/FJ7tdj9/9.png )

0

598

Вышла из апатии, готова к игре!

+1

599

• Персонажи: Ворона
• Время отсутствия: с 07.02.2024 до 18.02.2024
• Причина: учеба :(

0

600

• Персонажи: Светлолапка, Колос, Крист
• Время отсутствия: с 16.02.2024 по 26.02.2024
• Причина: привет отпуску и миллиону ремонтных дел

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Важно! » Сообщаем о своем отсутствии #2