Коты-воители. Отголоски прошлого

Объявление

О чем ролевая

Данный форум создан по мотивам серии книг "Коты-воители". Игра ведётся от лица четырёх племён котов, живущих вокруг озера. Помимо повседневных обязанностей, состоящих в патрулировании границ, охоте, обучения подрастаюшего поколения, стычек с другими племенами на границах, жизнь героев наполнена массой приключений. Здесь по закону жанра добро борется со злом, есть место для любви и ненависти, верности и предательства.

Рейтинг игры: R (16+)

Новости

06.09. Появилась тема с погодой в игре, а также связанные с этим новые игровые механики.

13.08. Был изменен дизайн форума. Подробнее читайте в объявлениях

10.08. Начался отыгрыш Совета племен, во время которого пройдет суд над предводителем Грозового племени, Алозвёздом. Если вы хотите поучаствовать в данном отыгрыше, обратитесь в организационную тему своего племени, и предводитель включит вашего персонажа в список идущих на Совет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Гостевая Книга » Привет, Гость! #3


Привет, Гость! #3

Сообщений 671 страница 680 из 689

671

Глушь, только Молния бы его не принял

0

672

Алозвёзд, плюс расколотого племени в том, что если мысленно не отыгрывать ситуацию принятия, то никогда и не понадобится информация, какая из групп приняла.

0

673

Можно в грозу, если этот приход будет незадолго до битвы

0

674

Звёздный Снег, это верно. Главное чтобы не упоминалось. Но Вихрехвост, о котором, как я понимаю, говорит Глушь, был как раз в половине Молнии, иначе я бы вообще ничего не сказала по этому поводу

+1

675

Алозвёзд написал(а):

Звёздный Снег, это верно. Главное чтобы не упоминалось. Но Вихрехвост, о котором, как я понимаю, говорит Глушь, был как раз в половине Молнии, иначе я бы вообще ничего не сказала по этому поводу

да, все верно
но можно было обыграть, что он пошел на сторону Грачехвоста
и ои виделись
ну, короче, это все обсуждаемо, я думаю

0

676

Благодарю за ответ. Надо мне хорошенько подумать над вашими словами!

0

677

приветствую! приятно видеть столько обновлений и активности на нестареющей классике (─‿‿─)
есть ли племена, в которые требуются целители/ученики целителя?

0

678

Сатурн написал(а):

приветствую! приятно видеть столько обновлений и активности на нестареющей классике (─‿‿─)
есть ли племена, в которые требуются целители/ученики целителя?

Добрый день! Спасибо, приятно слышать)
Насчёт целителя стоит подождать Алозвёзда, потому что Грозовое племя ждёт знака ЗП насчёт этого, быть может, как раз дождётся?
Так же Речное племя сейчас с учеником целителя, который без наставника по сюжету, но если никто там не будет против, то можно было бы по пророчеству ввести туда и старшего целителя.

0

679

Добрый день!
В Грозовом и Речном племени по поводу целителей уже есть договоренность

0

680

Добрый день, уважаемые!
Прошу вас придержать за мной кошку из племени ветра по акции Багряного Когтя, если роль актуальна/свободна. Я пока думаю, но скорее всего, что дойду в скором времени~

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Гостевая Книга » Привет, Гость! #3