Новости

-

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● ❗️1 июня запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Гостевая Книга » Привет, Гость! #3


Привет, Гость! #3

Сообщений 641 страница 647 из 647

641

Планирую сделать котёнка в племя Теней. Он полукровка т.к. мать чистокровная воительница Теней, а отец - бывший домашний, а сейчас и вовсе бродяга. От отца же Крысёнок получил специфичную внешность ликоя. Мамка, родившее это чудо, через пару месяцев сбежала, а маленький Крысёнок остался на попечении у своей чересчур строгой тёти.

Вот такой вот концепт. Хотелось бы начать с котёнка, потихоньку развивая историю персонажа. А мне интересна реакция котов Теней на такого странного малыша с довольно таки отталкивающей внешностью. Как бы они отнеслись к нему? Как относится племя к полукровкам в целом?

Плюс хочу узнать с кем можно поговорить по поводу спорных моментов в биографии.

0

642

Крысёнок написал(а):

Планирую сделать котёнка в племя Теней. Он полукровка т.к. мать чистокровная воительница Теней, а отец - бывший домашний, а сейчас и вовсе бродяга. От отца же Крысёнок получил специфичную внешность ликоя. Мамка, родившее это чудо, через пару месяцев сбежала, а маленький Крысёнок остался на попечении у своей чересчур строгой тёти.

Вот такой вот концепт. Хотелось бы начать с котёнка, потихоньку развивая историю персонажа. А мне интересна реакция котов Теней на такого странного малыша с довольно таки отталкивающей внешностью. Как бы они отнеслись к нему? Как относится племя к полукровкам в целом?

Плюс хочу узнать с кем можно поговорить по поводу спорных моментов в биографии.

В целом выживаемость ликоев в условиях лесов средней полосы зимой вызывает вопросы, поскольку зимы холодные, а подшёрстка у них нет. Мы стараемся быть в этом плане правдоподобными) На этот счёт надо будет что-то думать.
По отношению могу сказать, что не только в племени Теней, но и в остальных, благодаря в том числе истории отыгрышей, к котам со странной внешностью относятся подозрительно, некоторые могут и враждебно, в зависимости от характера персонажей.
По поводу сюжетных вопросов и биографии можно обращаться к Кусающему Звёзды, в том числе для обсуждения, принял бы он таких мать и котёнка в племени или нет

+1

643

Крысёнок, доброго!
Если котёнок планируется больше 3-4 лун, то его рождение выпадает на правление Чернозвёзда, который был откровенно против нечистокровных. Соответственно, и мать, и котёнка, скорее всего, из племени бы изгнали
Кусающий Звёзды, я думаю, тоже был бы против такого союза и попросил бы кошку уйти из племени. Но если она убежала сама, а котёнка оставила, то одного его выбрасывать не стали бы

По поводу ликоя, ему в лесу действительно не выжить, поэтому у меня есть предложение больше временное — можно написать, что у котёнка от отца генетическая предрасположенность к алопеции или подобному. Но это бы поддавалось лечению и к ученичеству он мог уже обрасти какой-никакой шерстью

Ну а как относились бы, зависит от личных предпочтений х)

+1

644

Можно ли сделать вислоухого/с завернутыми ушами ( американский кёрл) котенка, которого найдут около границы/другое попадание в племя ( попробую его логически объяснить ) ? В Речное или же Грозовое. 

0

645

....., привет!
  Сама возможность создания оказавшегося в лесу породистого котёнка имеется. Хочу заметить, что вислоухие персонажи у нас уже дважды попадали в племена, а вот кёрлов не припомню. Было бы интересно как увидеть новую особенность, так и получить вложение в устоявшуюся тенденцию (как будто бы Двуногие в округе недобросовестно разводят скоттишей).
  По Грозовому племени поговорила с текущим предводителем Алозвёздом, привожу цитату (с согласия, воспринимать в игривой форме): «В Грозе будет запрет на одиночек. На Совете котенок будет отдан первому встречному племени 😄».
  В племенах сейчас сложная ситуация, все жутко пострадали от одиночек, так что вопрос принятия котёнка неоднозначный. Предлагаю подождать мнения представителя Речного племени.
  п.с. если задумку всё-таки не удастся осуществить, будем рады видеть в любой другой роли

0

646

Перьецап, спасибо за ответ!
Интересно, кто этот представитель Реки ? Судя по списку племён, в племени нет ни предводителя ни глашатая

0

647

..... написал(а):

Перьецап, спасибо за ответ!
Интересно, кто этот представитель Реки ? Судя по списку племён, в племени нет ни предводителя ни глашатая

Будущий предводитель Речного племени на связи!
Доброго вечера)
Будет зависеть от того, как это будет обыграно и преподнесено.
Вряд ли Речное племя оставит котёнка в беде. Если он домашний, кто-то из воинов может попытаться вернуть его обратно людям, но можно, к примеру, обставить так, что попытка будет неудачной, и он будет в конечном итоге возвращён в племя.
Предлагаю связаться лично и обговорить детали)

Если котик будет вислоухий, то также должны предупредить: к ним у воителей на нашем форуме млжет быть особенно настороженное и даже враждебное отношение из-за вислоухой злодейки Черит, когда-то терроризировавшей племена (см. спойлер «известные злодеи»: Путеводитель по форуму)
Вокруг этого также можно развить нечто интересное.

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Гостевая Книга » Привет, Гость! #3