Новости

-

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● ❗️1 июня запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Гостевая Книга » Привет, Гость! #3


Привет, Гость! #3

Сообщений 611 страница 620 из 647

611

Есть ли ограничение по времени на создание анкеты? Я просто понимаю, что буду долго её писать, потому что ещё привыкаю к учёбе в колледже. Заранее ещё хочу спросить про то, надо ли в анкете указывать на какой стороне племени Ветра (оно ведь на двое разделилось) мой персонаж будет находится (если, конечно, к концу создания своей анкеты оно всё ещё будет разделено)?
Не совсем поняла, где Молния обосновался на территории племени Ветра: в лагере или за его границами (я запуталась немного).
Если я создам оруженосца, то мне надо как-то находить наставника или ждать, когда он появится у моего персонажа, или я могу сразу начать посты писать?
Последний вопрос в данном посте: первый пост начинать со слов "Начало игры" или типа того? Видела на некоторых постах такое начало, но не совсем поняла, что оно значит. Информацию, к сожалению, не нашла насчёт этого(((

0

612

1.16 На написание анкеты дается в среднем 3 дня. До принятия анкеты вы не должны отписываться в игровых темах, к которым относится так же запись в семьи к участникам, поиск партнеров по игре и летопись. Если вы уже неделю сидите во флуде или творчестве, а анкеты мы от вас дождаться не можем, хотя вы кормите нас завтраками и говорите, что уже почти ее дописали, то мы имеем полное право с вами распрощаться.

Выдержка из правил)

Касаемо племени Ветра, прямо вот сейчас идёт запись на битву, в ходе которой Ветер снова станет единым и, как минимум, принадлежность одной из "половинок" важный момент в биографии, даже если к моменту принятия анкеты всё наладится.

Сторонники Молнии обитают на территории одиночек. Их "лагерь" расположен в локации Земляная пещера

Оруженосцы вполне могут начать с НПС наставником и просто не акцентировать на нём внимание, можно так же в гостевой или во флуде пощупать заранее почву и с кем-то договориться о наставничестве, если хочется сразу поиграть в тренировки. Ничто не мешает найти реального наставника и позже, и вписать его "задним числом" или обыграть пропажу НПС и переназначение наставника.

Пометка "Начало игры" удобная вещь при локационной системе игры. Она означает, что не было никакой другой локации из которой персонаж "пришёл" и искать её не надо. Похожая логика с пометками вроде: "из заморозки". Так сказать, обосновываем внезапное для локационной логики явление персонажа.

Отредактировано Колонок (2023-11-08 23:20:26)

+2

613

Глупый, наверное, вопрос, но, как написать анкету? То есть, я поняла по какому шаблону, но я не могу найти кнопку, которая бы перенесла меня на страницу, где надо написать анкету, а от туда выложить её на проверку. Скорее всего я просто до сих пор плохо ориентируюсь

0

614

Однолап, вам нужно создать новую тему в разделе "Анкеты".
Для этого нажать вот сюда:
https://forumupload.ru/uploads/0004/e7/0d/567/t79486.jpg

0

615

Извините, а как можно поменять своё имя? Когда я его писала, то думала писать анкету об одном персонаже, но после пересмотрела мысли и решила о другом, но у него другое имя и я не совсем понимаю как его поменять. Тип, в редакторе профиля я это не нашла 😥😅
А ещё у меня проблема со вставкой изображения. Не понимаю как надо ссылку скопировать. Вроде бы открыла нужное фото в браузере, скопировала ссылку, вставила, но не показывается...
Извините, что так много вопросов

Отредактировано Однолап (2023-11-11 20:22:05)

0

616

Однолап,
Можно попросить об этом в теме Вопросов, просьб и предложений, тогда администрация поменяет, либо здесь же.

Так же имя всегда соответствует текущей роли, поэтому по принятию анкеты его обычно меняют сами проверяющие.

В общем, можно не волноваться и либо сохранить интригу имени до анкеты, либо форсировать события)

+1

617

Однолап написал(а):

А ещё у меня проблема со вставкой изображения. Не понимаю как надо ссылку скопировать. Вроде бы открыла нужное фото в браузере, скопировала ссылку, вставила, но не показывается...

Скорее всего, у вас какой-то из тегов сбился. Если вставить изображение не получается, можно отправить ссылку отдельно, проверяющий анкету вам поможет)

0

618

Дорогие, можно новую тему рекламы?

0

619

пиар написал(а):

Дорогие, можно новую тему рекламы?

Конечно! Спасибо Вам <З

0

620

Здравствуйте! Приглянулся Стервятник из магазина персонажей. Он ещё актуален? Если да - можно ли будет немного скорректировать анкету под себя (изменить воинское имя/немного скорректировать внешность, добавив пару деталей)?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Гостевая Книга » Привет, Гость! #3