Новости

-

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● ❗️1 июня запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сад двуногого

Сообщений 11 страница 20 из 134

1

САД ДВУНОГИХ
Продолжение темы - не имеется


http://s4.uplds.ru/TqgUA.png


Люди из гнезда Двуногих устроили себе на заднем дворике огородик и целый огромный цветочный сад, который был бы просто сокровищем для целителей. Тут столько полезных трав и растений. А главное что, эти зажиточные Двуногие свои сокровища совсем никак не используют. Они им нужны словно бы просто для красоты. Сад огорожен забором, но через него всегда можно пробраться, нужно только сохранять внимательность. У Двуногих бывают сторожевые псы.

0

11

Серолап довольно таки быстро добежал до сада Двуногих, но вот ему в нос ударил запах плени Ветра.
" Жемчужница и Роса ! " - радостно в мыслях воскликнул он.
- Тебе не обязательно туда прыгать - можешь просто покараулить на случай чужаков? А я сейчас в два захода трав принесу, и мы вдвоем унесем их в лагерь,
Услышал серый, но после последовал какой - то возглас, в котором явно присутствовала частичка страха.
- Их сорвали! Мои кусты мяты... я специально их снегом укрыла, чтоб потом сорвать - а теперь там все потоптано и вырвано, причем пахнет Грозовым племенем!
- Это же Грозовое племя ! - фыркнул кот и подбежал к кошечке. - Привет.

0

12

<<< главная поляна
Дорога показалась Росе быстрой. При том, с Жемчужницей они по пути не разговаривали.
Воительница внимательно наблюдала за окрестностями, искренне надеясь, что двуногим не придёт в голову именно сейчас выпустить своих собак.
- Тебе не обязательно туда прыгать - можешь просто покараулить на случай чужаков? А я сейчас в два захода трав принесу, и мы вдвоем унесем их в лагерь,
- Конечно.- энергично закивала соплеменнице полосатая кошка и уселась на холодный снег.
Вдруг ветер сменил своё направление и до воительницы долетел чужой запах.
Сумрачный кот.
Один.
Роса с готовностью поднялась с земли, намереваясь сказать Жемчужнице о присутствии кота племени Теней, но соплеменница внезапно перемахнула через изгородь с широко распахнутыми глазами.
- Их сорвали! Мои кусты мяты... я специально их снегом укрыла, чтоб потом сорвать - а теперь там все потоптано и вырвано, причем пахнет Грозовым племенем!
- Что? Но...- Роса недовольно хлестнула по боку хвостом, чувствуя, что внутри закипает праведное чувство гнева. "Вечно грозовые коты всё портят..."
- Это же Грозовое племя! Привет.
Говорить при чужаке всё, что думаешь по этому поводу было как-то неправильно, поэтому Роса уклончиво фыркнула и приветственно кивнула приблизившемуся коту.
- Кто такой?- вежливо поинтересовалась воительница.
О том, что в племени Теней сменился целитель, предстояло узнать только теперь.

Отредактировано Роса (2011-12-30 09:34:56)

0

13

Кто такой?- - вежливо спросила Роса.
Серый знал её имя ещё с тех советов, а она его виимо и не помнит, да и правильно - месяц он считался без вести пропавшем.
- Серолап - целитель племени Теней - без капельки гордости ответил Серый кот. Он вовсе не гордился этим, его мечта была стать воителем, но ни как не целителем, а всё это изуродованная лапа. Он ему теперь везде мешает...
Маленькие комочки снега, а - ля снежинки падали с неба, усыпая котов с лап до головы. Серый был уже полностью белым, так что пришлось встать и страхнуть с себя приличную дозу снега.
" - Они ещё не занют о пропаже Папоротницы "

+1

14

- Серолап - целитель племени Теней.
Роса неуверенно переступила с лапы на лапу, переглянувшись с Жемчужницей.
"Если мне не изменяет память, только на прошлом Совете сумрачные коты представили нам свою новую целительницу - Папоротницу. Молодую кошечку... Неужели коты в лесу до сих пор пропадают?"
Кивнув в знак почтения соседскому целителю, Роса отступила на шаг, прислушиваясь и приглядываясь к округе.
"Сумрачные коты отпускают своего целителя на территорию двуногих совсем без сопровождения. М, сдаётся мне, мы свою Жемчужницу бережём больше. Может потому их целители так часто и пропадают..."
- Значит, благодаря грозовым котам не видать нам мяты. А Терновник не мог бы с тобой поделиться своими запасами? - обратилась к соплеменнице Роса.
Мысль о том, что Грозовое племя почти что утащило запасы Жемчужницы не пришлась бы по вкусу ни одному из племени Ветра. Неужели им придётся вернуться в лагерь с пустыми лапами?

0

15

- Значит, благодаря грозовым котам не видать нам мяты. А Терновник не мог бы с тобой поделиться своими запасами?
Серолап внимательно рассматривал Росу, уж больно она изменилась за последние две луны. Тогда он ещё был здоров и мог свободно охотиться и тренироваться, ну а сейчас всё изменилось. Он вернулся как раз после пропажи Папоротницы и окозался единственным котом занющим травы. Быть целителем - ответсвенная работа, это ещё и тяжкий труд, но Серолапу всё равно не нравился его ранг. Он бы с большой радостью стал воителем, нежели котом собирающим травы.
- А что там мяты совсем не осталось? - спросил Серый.
" У меня есть немного, но на случай болезни этого на долго не хватит..."

0

16

←Хвойный лес
Мятежник пришел в какое-то место похожее на сад.
"Где-то тут должен быть Серолап,"- подумал Мятежник медленно шагая вперед. Вскоре он услышал вопли племени Ветра. Похоже, что эти коты тоже были здесь. Ну уж если племя Ветра сюда прискакало, то Серолап и подавно. Мятежник пошел на голос какой-то кошки из племени Ветра и вскоре там он увидел и Серолапа. Мятежник ухмыльнулся и вышел из кустов. Он подошел к Серолапу.
-Здравствуй, Серолап,- сказал Мятежник,- Не кажется ли тебе, что ты за травами слишком долго ходишь?

0

17

Серолап сидел в ожидании ответа, как вдруг ему в нос ударил запах соплеменика - Мятежник. Котик улыбнулся и повернулся в сторону пришедшего.
-Ну что ж, Привет
Сказал Серый ещё до появления кота на глаза племени Ветра.
Здравствуй, Серолап,- сказал Мятежник,- Не кажется ли тебе, что ты за травами слишком долго ходишь?
Котик приподнял одну бровь.
- А что не так? - поинтересовался он. Молодой целитель даже не вспомнил, что сегодня ночь совета.

0

18

- А что не так?- поинтересовался Серолапа. Мятежник нахмурился.
-Сегодня вроде бы Совет... Ты разве не идешь?- Мятежник говорил только с Серолапом, а племя Ветра он будто бы не замечал,-Ну если ты хочешь тут проходить весь день, то пожалуйста. Мне до этого нет никакого дела. Просто давно тебя в лагере не было видно,- Мятежник скорчил гримасу.

0

19

Сегодня вроде бы Совет... Ты разве не идешь?-
- Совет? О, Звёздное Племя! Как я мог забыть...
Серолап воздал свои очи к небосклонну успанному звёздами и серебряным диском луны.
" Надо же было забыть, вот какой из меня целитель то? "
Ну если ты хочешь тут проходить весь день, то пожалуйста. Мне до этого нет никакого дела. Просто давно тебя в лагере не было видно,- 
- Спасибо, Мятежник, что напомнил - улыбнулся серый котишака. - Ладно, до встречи на Совете. - быстро сказал молодой целитель и посмотрел на Мятежника:
- Идём. - с этими словами кот похромал к лагерю.
------> Главная Поляна.

0

20

Ладно, до встречи на Совете- сказал Серолап. Интересно, к кому он обращался?
Идём. - с этими словами Серолап похромал к лагерю.
-Пошли..- кивнул Мятежник и последовал за целителем. Кот все думал, правильно ли он поступил, говоря, что Тигролап должен пойти на совет вместо него. А вдруг Тигролап совсем и не хотел идти туда? Нет, ну такого не может быть! Туда же идет и Дымолапка, а Мятежник уже давно заметил, что его брат неравнодушен к этой дымчатой кошке. Оставив свои мысли где-то глубоко в себе, Мятежник поспешил догнать Серолапа.
→гл.поляна

0