Новости

-

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● ❗️1 июня запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поле с пшеницей

Сообщений 21 страница 30 из 139

1

ПОЛЕ С ПШЕНИЦЕЙ
Продолжение темы - не имеется


http://s3.uplds.ru/I56mw.png


Большую часть года это обычное поле, но когда восходит пшеница, тут поднимается восхитительный запах злаков, пряностей и муки. Тут очень много мышей, потому, что очень много зерен. А так же и птицы слетаются, чтобы поживиться. Казалось бы, идеальное место для охоты, но есть и в этой бочке меда своя ложка дегтя, - этим местом владеют двуногие. Они следят за посевом и ростом пшеницы, а после заводят на них свои тракторные чудовища, которые пожинают злаки. Лучше не попадаться им под колеса, ибо это грозит смертью.

0

21

Ужас тихо ступал по холодному снегу.Вдали ему показалась чья-то мелькавшая фигура.А вот и одиночка...-подумал кот и улыбнулся.Он осторожно подошел к коту сзади и чихнул.
- Приятного аппетита,-пробасил Ужас и присел рядом обвив лапки хвостом.На морде сияла вечная улыбка.

0

22

- Приятного аппетита,-услышал Оскар прямо за своей спиной и моментально поднялся на лапы. Перед ним стоял какой-то неизвестный кот.-Странно, что я не услышал,как он подошел....Обычно я внимателен.
Оскар принялся внимательно разглядывать незваного гостя.Что-то было в нем странное, но серый кот так и не понял что именно.
-Ну здравствуй.-с подозрением ответил он незнакомцу. Оскар не любил посторонних и относился к ним с опаской.

0

23

-Ну здравствуй.-ответил котик.
- У меня есть к тебе довольно интересное предложение.-игриво произнес Ужас.- Ты знаешь что нибудь о лесных племенах?
Глаза кота сверкнули голубым сиянеем.Сейчас у него была лишь одна цель,уговорить этого одиночку пойти с ними.

0

24

- У меня есть к тебе довольно интересное предложение. Ты знаешь что нибудь о лесных племенах?
При этих словах глаза незнакомца как-то странно сверкнули.
-Хм. Ну слышал, что они живут на берегах озера. Предпочитаю держаться от них подальше.
-Он из лесных племен?Мне казалось они не выходят за границы своих территорий....Нет, не оттуда.
Оскар прищурил глаза:
-Может быть ты хотя бы представишься?-что-то в этом коте вызывало недоверие.

0

25

-Хм. Ну слышал, что они живут на берегах озера. Предпочитаю держаться от них подальше.
Да,это правда,-оветил Ужас на слова кота.Он заметил,что кот как-то подозрительно на него смотрит.
-Может быть ты хотя бы представишься?-спросил незнакомец.
- Ах да, моё имя - Ужас.-улыбка полностью затмила его мордочку.- Я вижу ты меня немного боишься?

Отредактировано Ужас (2012-02-08 15:52:06)

0

26

- Ах да, моё имя - Ужас.
Ох, каких только имен не услышишь!Мне кажется он сам себе его дал. Это очень даже смешно!
-А, ну в таком случае, я - Смех.-поспешно ответил Оскар.
- Я вижу ты меня немного боишься?
Оскар широко раскрыл глаза от удивления.
-Я тебя боюсь?Разве ты чувствуешь запах страха?-спросил он.-Странно, с чего он это взял...Может путает страх с недоверием? Это ведь совершенно разное..Ну что поделаешь, может этот кот совсем не эрудированный...-Просто ты отнимаешь у меня моё драгоценное время.Если у тебя какое-то дело,-А я уверен, что ты не тот, кому просто охота поболтать...То излагай быстрее суть. А если тебе охота почесать языком, то найди для этого кого-нибудь другого, у меня нет времени.

0

27

-А, ну в таком случае, я - Смех.-сказал кот. Ужас понял, что здесь что-то не так. Хм..смелый котишка, если решил бросить вызов мне... а ведь мне стоит только шепнуть.. - подумал Ужас, на морде возникла коварная улыбка.
- Ну зачем же врать? - сказал кот с насмешкой.- Собственно я пришел не за тем. Мы ищем одиночек, которые захотят прильнуть к нам и отобрать территорию у лесных котов!

0

28

- Ну зачем же врать? -ответил странный кот. Но Оскар не отвечая опустился на землю и принялся доедать свой ужин.-С чего это я должен представиться?Почему я не могу соврать тому, кто пока не смог завоевать моего расположения?
- Собственно я пришел не за тем.
Оскар вопросительно поднял взгляд и насторожил уши.
-Мы ищем одиночек, которые захотят прильнуть к нам и отобрать территорию у лесных котов!
Одиночка облизнулся и сел.-Вообще-то меня и это поле неплохо кормит....Но примкнуть к какой-то стае это лучше. А воители эти сумасшедшие....И было бы неплохо избавиться от них, ведь они заняли богатые дичью территории!В голове кота роились вопросы, и первый прозвучал так:
-Вы?И сколько же вас?-воителей то много, если этих сторонников их изгнания мало, то нет смысла и соваться .-Как вы хотите это сделать?И в чем смысл?

0

29

-Вы?И сколько же вас?-спросил кот.Ужас был рад,что он заинтересовал его и улыбнулся.
- Со мной еще мои друзья - Рана,Месяц и Черит.-пробасил Ужас.
-Как вы хотите это сделать?И в чем смысл?-спросил так называемый "Смех".
- Мы хотим пойти в грозовое племя и уговорить предводительницу напасть на другие племена и захватить территории,а затем изгнать и их.-спокойно ответил кот.- Думаю многие одиночки мечтают отомстить этим племенам,за то,что забрали все территории на которых полно дичи и изгнали вас.

0

30

- Со мной еще мои друзья - Рана,Месяц и Черит.
-Их слишком много, чтобы вы вчетвером справились!-махнул лапой Оскар.-Наивные...Уж Оскар то был очень хорошим стратегом.
- Мы хотим пойти в грозовое племя и уговорить предводительницу напасть на другие племена и захватить территории,а затем изгнать и их.
-А вот это уже интересно.-Оскар внимательно и сосредоточенно посмотрел на Ужаса.Благие намерения этих котов заинтересовали его. Да и план был неплох. Если конечно эта предводительница согласится...А если не согласится, то они ничего не потеряют, просто вернутся назад и будут жить как жили, молча ненавидя котов-воителей.
- Думаю многие одиночки мечтают отомстить этим племенам,за то,что забрали все территории на которых полно дичи и изгнали вас.
-А вот это уже звучит интригующе.-наконец сказал кот. Его усы дрогнули в злорадной улыбке.-Меня зовут Оскар.-сказал кот и протянул новому знакомому лапу.Это было признаком того, что он готов к сотрудничеству.

0