Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Племя Теней » Пещера воинов


Пещера воинов

Сообщений 91 страница 100 из 288

1

ПЕЩЕРА ВОИНОВ
Продолжение темы - не имеется


http://images.vfl.ru/ii/1539785472/3357bac9/23844519.png


Эта пещера располагается ближе остальных к выходу из лагеря, чтобы воители в любой момент могли проснуться первыми и дать отпор внезапно ударившей по племени беде. Здесь более просторно, чем в пещере оруженосцев и в Детской. Повсюду разложены аккуратные подстилочки, которые ученики обязательно периодически должны менять. Посередине обычно размещается гнёздышко глашатая племени Теней, а рядом, ближе остальных к центру, спят старшие воители, глубоко уважаемые в племени, как это есть и у соседей. Влюбленные коты чаще всего имеют подстилки, расположенные рядышком друг с другом.

0

91

Пятнистый вошел в палату воителей. Здесь спали несколько котов. Он откашлялся и громко сказал:
    - А давайте вы встаните и пойдете на патруль? - белый оперся о стенку пещеры. Вот где-то на подстилке зашевелился кот. Он потянулся и сонно взглянул на Пятнистого, а затем обратно уснул. Воитель вздохнул.
    - Эй! - Пятнистый боднул кота носом в бок,  - Патруль!
    Кот ворчливо что-то пробормотал, но все-таки поднялся. Воитель довольно пробурчал и бодряще толкнул в его бок.
    >>> Главная поляна.

Отредактировано Пятнистый (2012-07-22 20:55:00)

0

92

<Главная поляна
Пятнистый и Ледоглазка вошли в пещеру воителей, в которой многие коты ещё спали, уткнувшись носами в свои подстилки. Кошка обречённо вздохнула. - Это будет сложнее, чем мне казалось сначала... Ну и засони живут в нашем племени, - пока кошка об этом думала, Пятнистый уже будил одного из котов, пихая носом в бок.
- Эй! Патруль!
Всё же воителю удалось разбудить соплеменника, и тогда все трое направились  на главную поляну.
>Главная поляна

0

93

Под утро чёрный косматый кот ввалился в пещеру, внося во всеобщую атмосферу воинской палатки тонкий аромат болотной грязи, хвои и мха. Немного приведя себя в порядок около входа, он прошёл в глубь пещеры, свернулся клубком на подстилке и закрыл глаза. "А теперь целое утро спать... Спать - вот что я люблю... Мой нежный Спать..."

0

94

Пятнистый вошел в палатку, почувствов всю свою усталость. Он быстро проглотил свою несчастную мышь и сытый, с довольным видом, уснул на своей подстилке.

0

95

Воитель проснулся и мигнул по-очереди каждым глазом. Вроде бы выспался. Хотя какая разница, всё равно пора вставать, он должен научить Львинолапку всему и побыстрее. Каракурт тщательно вылизался и, решительно вскочив на все четыре лапы, пошёл на главную поляну. "Бедная моя ученица, целый день с Серолапом! Брр..."
>Пещера целителей>

0

96

<Скала
Усталая Ледоглазка пришла... нет, притащилась в пещеру, где спали воители. - Столько всего... - зевнула: - Ааах... Теперь нужно поспать...
- Поспать... - засыпая бормотала воительница.
Она уже уснула, а во сне шептала:
- Амбрм.. пф... шипы...
------Сон мой любимый------

0

97

Лениво позевывая, кошка зашла в пещеру воинов и хмуро огляделась. Спать хотелось ужасно, так что она, напоследок еще раз широко зевнув, неторопливо прошла к приглянувшейся подстилке. Устроившись, она подобрала под себя побольше мха, сделав гнездышко. Затем Пыль свернулась трогательным клубочком и, прикрыв глаза, мгновенно провалилась в глубокий, но чуткий сон.

0

98

------Сон мой любимый------
Ледоглазка проснулась. - Наконец-то я выспалась, - через некоторое время подумала она. - А теперь хватит бездельничать. Быстро на Главную поляну! Но возникло такое чувство, будто лапы её не слушались. - Давай же, вставай... Но заставить себя встать на лапы кошка не могла. - Да что же это такое...
- Ладно, полежу ещё. Надо окончательно проснуться... - разговаривала она сама с собой.
- Так, всё! - в мыслях закричала на себя воительница. - Быстро вставать! И никаких возражений! Ледоглазка вскочила с подстилки, словно ужаленная, и помчалась на поляну.
>Главная поляна

0

99

Я зашла в пещеру и просто повалилась у ближайшей стены, даже не постаравшись попасть на подстилку. Что земля, что трава, поспать самое главное. Я зевнула (едва не вывихнула челюсть), что-то буркнула и закрыла глаза. Лапы под себя не собирала, хвостом не укрывалась, вот повалилась на бок и все. Со стороны могло показаться, что я упала в обморок на ходу, но в обмороки я никогда не падала, хотя порой хотелась вот так отключиться от этого мира.
Мысли мыли не из приятный, в основном про мать, отца, двух братьев, но теперь еще к этим фигурам привязался Жаболап и Черновой. Я думала, что не усну ,но благо ошиблась. Прошло около двух минут, и я наконец-то провалилась в спасительную бездну сна, без снов, как всегда... вернее как обычно. Сны мне снились крайне редко, а еще реже я их запоминала. Было забавно то, что те сны, которые я помнила и умудрялась истолковать оказывались верными, но вряд ли дело в Звездном племени. Такие сны бывают у многих, а толкование смысла несет не так уж много.
___спит___

0

100

>>> Главная Поляна

Феникс ощутил, как снег тает на его шерсти под сонным дыханием соплеменником. Как велось, старшие воители спали в центре палатки, а молодым воинам доставались места с краю. Кот особо не возражал, поэтому сразу же направился к моховому гнёздышку недалеко от входа. Рядом было достаточно места и для Серебренницы с Клубком.
Странное волнение охватило молодого воина, когда он сел на свою новую подстилку. Чувство смешанного восторга от своего нового статуса смешанное с волнением по поводу просьбы Крылозвёзда. Когда Феникс подвернул под себя лапы, устраиваясь в гнёздышке, он ощутил слабый запах Ледоглазки. Когда-то эта прекрасная кошка, как и они, впервые вошла в пещеру воителей... Знала ли она, что ждёт её в будущем? Конечно, нет. И они не знают.
Феникс положил голову на лапы. Глаза закрывались сами собой и вскоре новоиспечённый воитель засопел в обе дырочки.

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Племя Теней » Пещера воинов