Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Речное племя » Полянка для тренировок (ПДТ)


Полянка для тренировок (ПДТ)

Сообщений 81 страница 90 из 447

1

ПОЛЯНА ДЛЯ ТРЕНИРОВОК (пдт)
Продолжение темы - не имеется


http://images.vfl.ru/ii/1539354524/78db342f/23763857.png


По небольшой полянке где-то в центре территории Речного племени, о которой ведётся речь, редкими массивными тушами разместились деревья. Но в основном это - вполне свободное и открытое пространство, служащее для того, чтобы наставник и ученик могли тренироваться в максимально подходящих для этого условиях. Здесь определённо есть, куда отскочить и куда развернуться, придаваясь азарту постижения боевого мастерства котов-воителей, занимающего весомую часть в развитии и воспитании оруженосца.

0

81

Они отошли подальше от той части, где спали коты. Сумрачная Ночь тут же приняла боевую стойку. Тренировка началась.
Облако изогнул спину, а потом, словно пружина, оторвался от земли и, подлетев к ученице, применил удар передней лапой. Когти кота были втянуты, а целился он точно в ее голову. Не маленькая, он учил ее, как увернуться от такого удара. Так что если она вспомнит уроки, то они обойдутся без травм.

0

82

Тренировка началась. Облако отошёл на растояние двых лисих хвостов подальше, где спали войны. Тут он изогнулся как пружина и прыгнул на ученицу. Кошка посмотрела на учителя. Его лапа устремлялась к голове ученицы, но когти были вцянуты.
- Так, значит вот как захотел - хмыкнула ученица. Кошка напружинила свои лапы. Когда Облако хотел ударить ученицу, Сумрачная ночь наклонилась и отскочила в сторону. Кошка посмотрела на учителя и посмотрела на его загривок. Ученица быстро напружинила лапы и приземлилась на спину учителя. Сумрачная ночь прицелилась на загривок и вцепилась в него.

0

83

Облако мгновенно перекувыркнулся, скинув с себя ученицу. Затем вновь набросился, на этот раз намереваясь прыгнуть на нее со спины и схватить за загривок.

0

84

Туман лежал под кустом, вытянув лапы. Пару раз, кувыркнувшись, Сумрачная Ночь чуть не налетела на него, но видимо не заметила.
"А можно поосторожнее?" - проскрипел старейшина, еще больше вылазя из куста и разлегшись на солнышке, - "Я тут отдыхать пытаюсь, вот доживете до моего - сами будете ругаться, если на вас наскакивать со всего маху будут!"

0

85

Кошка посмотрела на наставника и нечайно наступила на Тумана.
А можно поосторожнее?- проскрипел старейшина, еще больше вылазя из куста и разлегшись на солнышке, - Я тут отдыхать пытаюсь, вот доживете до моего - сами будете ругаться, если на вас наскакивать со всего маху будут! - сказал старейшина.
- Прошу прощения, Туман - пропыхтела кошка. Заметив, что наставник смотрит ученице на загривок, кошка перекувыркнулась, выпустив когти, нечайно задела ногу Облако.
- Ой... - пискнула себе ученица.

Отредактировано Сумрачная Ночь (2011-07-15 14:21:23)

0

86

Облако воспользовался заминкой. То, что Сумрачная Ночь случайно оцарапала его - словно повергло кошку в шок, лишило бдительности, а это ни в коем случае нельзя допускать.
Кот подпрыгнул к ней и применил вертикальный бросок, обрушив на нее весь вес своего тела, но втянув когти.

0

87

Жемчужница долго блуждала по полузатопленной территории Речного племени, пока не услышала какие-то звуки со стороны этой поляны.
Кошка подошла поближе и увидела множество котов. Ее брат, Облако, тренировался со своей ученицей, старейшины лежали и грелись на солнышке. Рядом сидели глашатай и Кувшинка, их воительница.
Целительница Ветра очень обрадовалась и подбежала.
- Добрый вечер. Мне необходимо увидеть Росинку, дело очень важное!

0

88

Целительница отозвалась не сразу. Чёрная кошка, пускай и присутствовала среди котов, однако умудрялась быть невидимой и неслышимой. Сейчас был один из тех моментов, когда целительнице становилось противно от самой себя и того, что она сделала, точнее, не сделала. Она и не сразу-то поняла, что пришла Жемчужница, более того -  искала саму Росинку. Когда же до задымлённого сознания целительницы дошёл смысл фразы, она отозвалась.
- Я здесь, Жемчужница. Что привело тебя сюда?

0

89

Жемчужница увидела Росинку и отошла с ней. Лучше, чтоб их разговор не слушали. Впрочем, все итак узнают решение Росинки.
- В племени Теней беда. Там какая-то странная болезнь, и Ночная Тень не может справиться с этим в одиночку. Более того, скажу - у меня был сон, в котором говорилось, что все целители должны объединится и победить эту болезнь. А Серебролапка видела, что мы должны найти какие-то древние скалы. Эти сны точно взаимосвязаны, но мы пока не знаем каким образом, - поведала ей целительница Ветра, - Серебролапка и я уже начали помогать Ночной Тени. Ты пойдешь со мной в племя Теней?
Вопрос был задан очень прямо, но кошка не могла иначе. Шло время, жизни котов висели на волоске.

0

90

Целительница тоскливо вздохнула - ей-то Звездное племя уже который сезон не посылало никаких знаков.
- Болезнь, говоришь? Эх... а что же будет с моим племенем? Я - единственная целительница, - кошка обвела взглядом котов, мирно проводивших своё время здесь. Сейчас душа целительницы разрывалась на клочки из-за ответственности за Речных котов и желания спасать жизни, сожаления. И ведь некого было оставить вместо себя...
А время шло, но и наобум решениях было принимать нельзя. Как никогда она чувствовала сейчас ту ответственность, что приняла на свои плечи, решив пойти по пути целителя.
- Иду. Только мне нужно оставить племени указания на время моего отсутствия, - после огромной паузы нерешительно пробормотала чёрная кошка, затем, подозвав к себе Облако, стала втолковывать коту указания на случай отравления, ранений и простуды, потом показала свой запас трав и только потом вернулась к Жемчужнице.
⇒За целительницей племени Ветра.
Офф. Я не буду расписывать пояснения - травы посмотрите в соответствующей теме.

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Речное племя » Полянка для тренировок (ПДТ)