Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Речное племя » Полянка для тренировок (ПДТ)


Полянка для тренировок (ПДТ)

Сообщений 71 страница 80 из 447

1

ПОЛЯНА ДЛЯ ТРЕНИРОВОК (пдт)
Продолжение темы - не имеется


http://images.vfl.ru/ii/1539354524/78db342f/23763857.png


По небольшой полянке где-то в центре территории Речного племени, о которой ведётся речь, редкими массивными тушами разместились деревья. Но в основном это - вполне свободное и открытое пространство, служащее для того, чтобы наставник и ученик могли тренироваться в максимально подходящих для этого условиях. Здесь определённо есть, куда отскочить и куда развернуться, придаваясь азарту постижения боевого мастерства котов-воителей, занимающего весомую часть в развитии и воспитании оруженосца.

0

71

Кувшинка проследила за действиями Шиповника.
"Он хорошо охотится. Но видимо рыбы тут мало." - решила кошка, немного озадачившись. Она отошла подальше, чтоб не портить ему рыбалку, а сама принялась всматриваться в воду.
Заметив рыбу, кошка сделала молниеносное движение лапой. Рыбу вытащила на берег, а потом продолжила охоту.
Вскоре ей посчастливилось, и воительница поймала вторую рыбку,а затем третью. Взяв их в зубы, кошка подошла к Шиповнику и села рядом.

0

72

Звездный Камыш и правда простоял всю ночь, совершенно позабыв разбудить кого-нибудь, чтоб сменили его. Он все думал об Огненной Звезде - так и ночь пролетела. Но взошедшее солнце, осветившее поляну, совершенно не развеяло его сомнения, а мысли стали в тягость.
Увидев, что Шиповник и Кувшинка охотятся неподалеку, предводитель одобрительно кивнул, сам не зная зачем, ведь они все равно не увидят.
*Мне надо поспать. Я совершенно вымотан!* - подумал кот, ложась под небольшим деревом и закрывая глаза.

0

73

Шиповник обернулся и посмотрел на улов Кувшинки.
- Ого! Да ты у меня отличная охотница! - промурлыкал воин и потерся о бок любимой. За это время он поймал еще одну рыбку, но маленькую по сравнению с Кувшинковыми.
- Давай сделаем где-нибудь общую кучу с едой, - тихо сказал кот, чтобы не разбудить Звездного Камыша. Оказалось, что задремал, и лучше его не будить.

0

74

- Спасибо, - мяукнула Кувшинка на похвалу друга. Она пошла следом за Шиповником, а потом, уже на поляне, указала на место под кустом.
- Как насчет того, чтобы хранить еду там? - спросила кошка и положила своих под куст.
У нее появилось странное ощущение. Они не были тут в безопасности. Хотя что могло грозить Речным котам, если река начала понижать уровень?
"Все равно тут что-то не то..."

0

75

Шиповник кивнул.
- Хорошее место, - сказал он и бросил двух рыбок рядом с рыбками Кувшинки. Он растянулся по земле, чтобы немного размяться - все-таки неудобно столько времени сидеть в одном положении. Затем глашатай посмотрел на Звездного Камыша.
"Что-то долго он спит. Наверно ему снится что-то плохое, и он не может вырваться", - подумал Шиповник. Но присмотревшись к предводителю, понял, что это наверно что-то хорошее.
"А выражение лица, словно он во сне ест вкусную дичь, а вокруг все как было раньше. Может ему снится лагерь до потопа?"
Но что бы ни снилось коту, это останется только у него в сознании. Глашатай вздохнул и повернулся к Кувшинке.

0

76

Звёздный Камыш открыл глаза и сначала не понял, где находится. Потом вспомнил, что они все на поляне для тренировок, где пока вынуждено жить Речное племя.
Предводитель встал и увидел недалеко от себя Шиповника. Окликнув глашатая, он сказал:
- Шиповник, мне надо уйти из лагеря на некоторое время. Не знаю, как надолго, но пока племя будет на тебе - ты несешь ответственность. И пожалуйста, - кот понизил голос, - следи за уровнем воды. Если он поднимется, но немедленно уходите отсюда.
Сказав это, Звездный Камыш пошел к берегу, а потом вошел в воду и поплыл.
*Лунный ручей*

0

77

Шиповник выслушал предводителя.
- А куда ты... - начал он, но кот уже умчался, вернее уплыл.
"куда он постоянно уходит?" - подумал глашатай, глядя вслед удаляющемуся от берега Звездному Камышу. Шиповник вздохнул и кивнул, перебирая в голове наставления, которые ему оставил предводитель.
"Следить за уровнем воды..."
Глашатай подошел к берегу и посмотрел - вроде все как обычно, вода там же, где и была в последний раз.
Кот отошел и приблизился к центру поляны.
- Странный он немного... - сказал Шиповник Кувшинке, беря рыбку из кучи с дичью.

0

78

Кошка посмотрела на удаляещегося Звёздного Камыша.
- Странный какой-то ... - проговорила себе кошка и подошла к Шиповнику. Сумрачная Ночь давно уже хотела завести со своей тренировкой и скоро стать воительницей. Подойдя поближе, кошка услышала то, что впоследние проговорил кот.
Странный он немного... - проговорил Шиповник Кувшинке.
- Ага! Не я одна думаю так! - радостно себе вскликнула ученица. Подняв глаза, она вдохнула больше воздуха.
- Шиповник, ты не видел Облако? - спросила ученица.

0

79

Облако подошел к Шиповнику и Сумрачной Ночи.
- Я тут, - ответил воин на вопрос ученицы. Поняв, что из-за этих переходов туда-сюда, он совсем запустил своего оруженосца, кот сказал, - можем немного потренироваться. Прямо здесь, мы же на поляне для тренировок, - заметил Облако, оглядывая поляну. Грустно, но так и есть - они теперь где спят, там и охотятся, там же и тренируются. Но другого выхода нет, природа оставила им лишь этот кусочек земли.

0

80

Кошка вздрогнула, когда учуяла знакомый запах. Облако! Как долго он с ней не занимался.
- Я тут, - ответил воин на вопрос ученицы. Поняв, что из-за этих переходов туда-сюда, он совсем запустил своего оруженосца, кот сказал, - можем немного потренироваться. Прямо здесь, мы же на поляне для тренировок - сказал кот. Сумрачной ночи было как то уже всё равно, лишь бы снова потренироваться.
- Я готова - мяукнула ученица, и встала в боевую стойку

Отредактировано Сумрачная Ночь (2011-07-12 18:23:59)

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Речное племя » Полянка для тренировок (ПДТ)