Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Речное племя » Полянка для тренировок (ПДТ)


Полянка для тренировок (ПДТ)

Сообщений 61 страница 70 из 447

1

ПОЛЯНА ДЛЯ ТРЕНИРОВОК (пдт)
Продолжение темы - не имеется


http://images.vfl.ru/ii/1539354524/78db342f/23763857.png


По небольшой полянке где-то в центре территории Речного племени, о которой ведётся речь, редкими массивными тушами разместились деревья. Но в основном это - вполне свободное и открытое пространство, служащее для того, чтобы наставник и ученик могли тренироваться в максимально подходящих для этого условиях. Здесь определённо есть, куда отскочить и куда развернуться, придаваясь азарту постижения боевого мастерства котов-воителей, занимающего весомую часть в развитии и воспитании оруженосца.

0

61

Шиповник проснулся. Уже было утро, насколько понял глашатай, а затем посмотрел на Звездного Камыша.
- Ну и что же ты меня например не разбудил? - спросил с легким укором кот, - вот теперь отсыпаться будешь ты, а Облако последит за безопасностью.
Он подошел к Крапивнику - тот проснулся, и кажется, кого-то искал...
- Крапивник, отправишься в патруль по границам вместе с Солнцегривкой? - спросил кот. Ему, в принципе, больше некого было отправить, так как Облаку выходить из "лагеря" запрещено, а они с Кувшинкой уже уходят в охотничий патруль.

Отредактировано Шиповник (2011-06-27 15:28:06)

0

62

Крапивник уже было поднялся, как нос к носу столкнулся с непонятно откуда взявшимся Шиповником.  Крапивник, отправишься в патруль по границам вместе с Солнцегривкой? Рыжий воин кивнул, он уже понял, что его поход к целителю накрылся терновым кустом. Да, разумеется Крапивник не хотел показывать своей боли, какой то даже болезной слабости, и беспомощности перед старшим воином. Какой же из меня пограничник, когда у меня еле сгибаются лапы с запоздалым сожалением подумал он, но в слух, пряча потухшие глаза ответил Какие границы обойти? В какой то момент он почувствовал что вот вот подкосятся лапы, он уже был готов зайтись в мучительном кашле, но сдержался. Я воин, я не имею права заболеть.

0

63

офф: начну играть

Солнцегривка спокойно лежала. Проснулась она уже давно, но вставать не хотела. Прикрыв глаза, она слушала, о чём разговаривают проснувшиеся соплеменники.
- Ну и что же ты меня например не разбудил? Вот теперь отсыпаться будешь ты, а Облако последит за безопасностью.
Кошка открыла глаза. Говорил Шиповник. Потом глашатай подошёл к Крапивнику. - М?
- Крапивник, отправишься в патруль по границам вместе с Солнцегривкой?
Воительница мгновенно вскочила.
- Со мной?
- Да, разумеется, - таков был ответ Крапивника на вопрос Шиповника. - Какие границы обойти?
- Хм... патруль... Это хорошо. Солнцегривка улыбнулась. Потом беспокойно оглядела Крапивника. - Его что-то беспокоит... Кошка заволновалась, но сразу же успокоила себя. - Если что-то его беспокоит, он должен сообщить.

0

64

- Границу с Ветром и Тенями, конечно же, - удивленно сказал Шиповник. Других границ у них и не было, от Грозового племени отделяло целое Озеро, а между ними еще был Остров, так что проверять ту границу смысла не было никогда, - после этого Совета наверняка все решили, что мы слабы, раз не можем найти себе жилье и вынуждены были существовать с Грозовым племенем. Нужно разуверить их, поэтому пометьте хорошенько.
Глашатай обернулся к Кувшинке.
- Дорогая, просыпайся. Нам надо наловить дичи, - сказал кот, пытаясь ее разбудить.

0

65

Границу с Ветром и Тенями, конечно же, Крапивник вздрогнул и мотнул головой отгоняя болезненную слабость. Хорошо кивнул он. Рыжий воин  направился к Солнцегривке, кажется она уже знала что ей идти с ним в патруль. От него также и не укрылось, что она с тревожным интересом его разглядывает. Крапивник не стал на этом зацикливаться и спросил Мы перекусим перед выступлением в патруль?

0

66

- Границу с Ветром и Тенями, конечно же. После этого Совета наверняка все решили, что мы слабы, раз не можем найти себе жилье и вынуждены были существовать с Грозовым племенем. Нужно разуверить их, поэтому пометьте хорошенько, - сказал Шиповник.
Солнцегривка кивнула.
- Хорошо.
Потом перевела взгляд на Крапивника. Тот уже подошёл к ней.
- Мы перекусим перед выступлением в патруль? - спросил воин.
- Не думаю. Не знаю, как ты, а у меня аппетита нет совсем, - таков был ответ кошки. - А ты хочешь?

0

67

Кувшинка проснулась, так как кто-то ее будил. Открыв глаза, воительница поняла, что это Шиповник.
Мигом вскочив, кошка спросила:
- Куда пойдем?
Окончательно проснувшись, Кувшинка заметила Крапивника и Солнцегривку. Те собирались в патруль, а вот Звездный Камыш, Облако и целители оставались в лагере.

0

68

- Можно никуда не ходить - вокруг нас вода, - заметил Шиповник, - я соскучился по рыбе.
Кот пошел к тому месту, где должно было начинаться озеро. Впрочем, где тут река, а где озеро - не было понятно. С другой стороны и озерная рыба и речная теперь были в одном водном пространстве.
Запустив лапу в воду, кот начал выжидать. Никогда он еще так долго не сидел, обычно рыбка ловилась быстро.
"Слишком много воды. Рыбы тут наверное и нет..." - подумал глашатай. Но через несколько минут ему все же удалось подцепить рыбешку.

0

69

Не думаю. Не знаю, как ты, а у меня аппетита нет совсем. А ты хочешь? Нет, я думал что ты голодна пробормотал Крапивник. В этот момент он разглядывал свою спутницу, странно, он никогда не обращал внимания на Солнцегривку. А она ничего, не противная вроде мелькнуло у рыжего воителя в голове. Он огляделся, время уж близилось к полудню, а они все не выступили. Пойдем махнул хвостом Крапивник и не оглядываясь на ходу спросил: охотиться будем?
                ------------------------>Граница с племенем Ветра

Отредактировано Крапивник (2011-06-28 16:44:06)

0

70

- Нет, я думал что ты голодна.
Солнцегривка переминулась с лапки на лапку.
- Как видишь, нет. Я не хочу есть.
И добродушно улыбнулась.
Пойдем. Охотиться будем?
Солнцегривка, не раздумывая, ответила:
- Посмотрим.
Крапивник уже бежал к границе. Солнцегривка поспешно бросилась следом.
>>>Граница с племенем Ветра

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Речное племя » Полянка для тренировок (ПДТ)