Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Речное племя » Полянка для тренировок (ПДТ)


Полянка для тренировок (ПДТ)

Сообщений 91 страница 100 из 447

1

ПОЛЯНА ДЛЯ ТРЕНИРОВОК (пдт)
Продолжение темы - не имеется


http://images.vfl.ru/ii/1539354524/78db342f/23763857.png


По небольшой полянке где-то в центре территории Речного племени, о которой ведётся речь, редкими массивными тушами разместились деревья. Но в основном это - вполне свободное и открытое пространство, служащее для того, чтобы наставник и ученик могли тренироваться в максимально подходящих для этого условиях. Здесь определённо есть, куда отскочить и куда развернуться, придаваясь азарту постижения боевого мастерства котов-воителей, занимающего весомую часть в развитии и воспитании оруженосца.

0

91

>>> Племя Теней, пещера целителей

0

92

Кувшинка все это время лежала под кустом и наблюдала за тренировочным поединком Облака и его ученицы, посмеиваясь над Дубравником. Все казалось мирно.
Вдруг кошка почувствовала запах племени Ветра. И правда, на берегу показалась Жемчужница. Кувшинка очень удивилась, что кошка племени Ветра... - племени Ветра! - не побоялась проплыть такое расстояние.
Целительница все быстро объяснила, а потом ушла с Росинкой. Кувшинка была озадачена.
"Теперь и мы без целительницы. И Звездного Камыша нет. Что происходит?" - подумала она.

0

93

----->Начало игры
Верхушки деревьев покачивались от слабого ветра. Небо окрашивалось цветом рассвета и солнце брасало свои лучи на всё вокруг. Половинка Луны лежала в своем гнёздышке. Всё казалось спокойным, но на сердце от чего-то было не спокойно. Поскорей бы вернуться в свой лагерь. - думала она. - Там я чувствовала себя защищённой, а тут на нас может напасть лубое животное. От невесёлых мыслей её отвлекла драка на поляне. Она посмотрела на поляну и увидела тренирующихся Облако и Сумрачной Ночи, а она уж подумала, что кто-то дерётся в серьёз, а это всеволишь ученическая тренировка. Пора встовать - Подумала Половинка Луны. Рыжая кошка встала и начала умываться...

0

94

Кувшинка заметила Половинку Луны. Она встала и подошла к кошке, которая начала умываться после сна.
- Привет, - дружелюбно мяукнула воительница, присаживаясь рядом. Она посмотрела в сторону Облака и Сумрачной Ночи. Кажется, те уже закончили сражаться.
"На этот раз Облако наверно доволен своим оруженосцем." - заметила Кувшинка, вспоминая все происшедшее до сегодняшнего дня. Облако и Сумрачная Ночь, как всем казалось, не слишком ладили.

0

95

Облако взмахнул хвостом, объявляя об окончании тренировки.
- Ты молодец, - похвалил он свою ученицу, а затем потянулся и неспеша пошел к краю поляны, где сидели кошки. Увидев Кувшинка и Половинку Луны, воин подошел к ним, даже не пытаясь прислушиваться к тому, о чем они говорили.
Его больше заботило внезапное появление сестры на поляне для тренировок, а также уход Росинки в племя Теней дабы помочь тем бедолагам вылечиться.
"Будто я запомнил все, что говорила Росинка." - хмыкнул кот, - "к счастью у нас еще и Мятнолапа есть, она знает, что делать в случае беды."

0

96

Утро было в разгаре, золотистый солнечный свет заливал поляну. Ветер был таким теплым, как бок матери. Он лениво качал верхушки деревьев. Лес негромко переговаривался между собой. Лес сегодня прекрасен, как никогда - думала Половинка Луны - Или мне так кажется? На этот вопрос у неё не было ответа. Мысли её прервались когда она заметила приближающуюся Кувшинку. Переставая умываться, она любовалась на просыпающихся котов.
- Привет, - дружелюбно мяукнула воительница, присаживаясь рядом.
- Привет - ответила кошка - Ты скучаешь по нашему лагерю? Я очень, так хочется проснуться в воинской палатке... Она не успела договорить потому что увидела подходившего к ним Облако.

Ошибки исправлены. Постарайся писать грамотнее.

Отредактировано Половинка Луны (2011-07-18 21:00:39)

0

97

Туман почувствовал голод. Увидев сидящих на поляне воителей, кот встал и подошел к ним.
"Ребятки, давайте-ка, хватит болтать. Поймайте кто-нибудь старику рыбки, да смотрите по-вкуснее!" - распорядился старейшина, важно распушая шерсть.

0

98

Шиповник увидел Кувшинку, которая разговаривала с Половинкой Луны. Рядом сидел Облако. Вдруг к ним подошел Туман и потребовал, чтоб воины ему что-нибудь поймали.
Глашатай решительно подошел к компании.
- Пойдем, Облако. Порыбачим, а заодним не будем мешать прекрасной части нашего племени вести беседу, - сказал полосатый кот, уводя приятеля к берегу.
Он сел и запустил лапу в воду. Подождав несколько минут, Шиповник выудил рыбку.
- Туман, приятного аппетита! - мурлыкнул глашатай, положив рыбку рядом со старейшиной. Затем он вернулся к берегу и продолжил рыбалку.

0

99

Черногривая увидела Шиповника с Облаком на охоте, и побежала к ним.
- Привет всем! - прошептала она, - как охота?. Они молча кивнули, не отвлекаясь от своего занятия. Тогда Черногривая направилась обратно в лагерь.

Ошибки исправлены. Запятые ставишь там, где не надо, а там, где надо - пропускаешь.

Отредактировано Черногривая (2011-07-19 17:06:11)

0

100

Ты скучаеш по нашему лагерю? Я очень, так хочеться проснуться в воинской палатке... - спросила Половинка Луны. На что Кувшинка горячо кивнула.
- Я люблю наш лагерь, скорее бы вернуться туда. Я уж и забыла, как он выглядит. Сначала мы целую луну ютились на территории Грозового племени, теперь тут... мне кажется, что этим все просто так не закончится. - сказала воительница.
К ним подошел Туман и начал как всегда ворчать, правда добродушно. Кувшинка хихикнула. Тут же Шиповник вызвался успокоить старого кота и повел Облако охотиться.
- Все-таки он хороший у меня, - промурлыкала Кувшинка, глядя на Шиповника, - и что бы мы без него делали?
Воительница еще не знала, как сказать возлюбленному, что ждет котят. Но время шло, ее живот постепенно становился больше. Правда из-за шерсти это было не так заметно.

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Речное племя » Полянка для тренировок (ПДТ)