Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Грозовое племя » Пещера предводителя


Пещера предводителя

Сообщений 21 страница 30 из 478

1

ПЕЩЕРА ПРЕДВОДИТЕЛЯ
Продолжение темы - не имеется


http://images.vfl.ru/ii/1539584917/38a867c6/23801859_m.png


Пещера предводителя весьма большая и величественная, даже со стороны. С краю нависает каменый карниз, с которого открывается вид на весь лагерь. Внутри пещера высока, изящна и камениста. Там, в глубине, в холодной тьме лежит подстилка главного кота племени.

0

21

Львинозвезд! - громко позвал Ежевика на входе в пещеру. Без всяких предисловий он сказал:
- Я провел последнюю тренировку Лазури. Она готова стать воительницей.

0

22

[u]- Я провел последнюю тренировку Лазури. Она готова стать воительницей.- Предвдитель услышал слова Ежевики. Падание в дездну прекратилось...
- А ты уверен, что она будет верной воительницей? Я, нет!- Лениво отозвался Львтнозвёзд, он уже был бодр.
- Я не намернен посвещать предателей в воинов... Но, кат уж и быть, может сделаю исключение.- Пронеслось у него в голове.
[/u]

0

23

- А ты уверен, что она будет верной воительницей? Я, нет!
Ежевика аж обалдел от таких слов.
- Естественно она будет верной! Она чистокровная Грозовая кошка, к тому же я ее сам воспитывал и обучал! - вспыхнул кот.

0

24

- Ладно, раз так, я её посвещю...- С этими словами Львинозвёзд встал и вышел из палатки...
----- Скала советов→

0

25

←--- Скала собраний ---
Львинозвёзд вошёл в палатку и без сил упал на подстилку...
- Почему эти оруженосцы выматывают силы больше, чем эти  жалкие  звёздные предки?- Подумал кот. Через некоторое время он уснул .
               Сон :
Львинозвёзд бежал по лугу... Вокруг никого, кроме бабочек. Тут вдруг ззади на него обрушилось что то тяжёлое... А дальше он опять падал в бездну.  Бах ххх
Львино упал на что то очень жёздкое. Он глянул вниз.Пустота.

Львин так и не увидел конца сна. Он вспомнил, что сегодня состоится совет и пошёл на полянку.
------ Скала собраний --)

Отредактировано Львинозвёзд (2010-03-06 23:14:01)

0

26

Львинозвёзд разярённым вернулся с совета.
- По крайней мере Мимолётку посвятили в оруженосцы!- Подумал кот и уснул.
                                                             Сон :
Бесконечные луга и поля... Он всё видит, но не успевает рассмотреть... А вот знакомый лес, где он родился, и где погибли егго родители. ( не этот лес).

__________________________________________________________________________________________________________________
И тут он проснулся. Встал и пошёл на главную поляну.
--- Гл. поляна --)

Отредактировано Львинозвёзд (2010-03-14 12:34:49)

0

27

- Львинозвезд! - грозно промяукал Ежевика, входя в пещеру, - сегодня половина луны, Терновнику необходимо появиться на собрании целителей у Лунного озера!

0

28

офф: Львинозвезд просил отыгрывать за него, так как он уедет.

- Все решено - Терновник не идет ни на какое Лунное озеро, - ответил Львинозвезд, - нечего ему там говорить с предателями! Звездное племя - сборище предателей! Вот пусть другие целители с ними общаются, а Терновник - нет!
Ежевика раздраженно метнул хвостом и направился прочь из пещеры. С предводителем невозможно разговаривать!
> Пещера целителя

0

29

Вишенка подошла к Львинозвезду.
- Скажи, это нормально, что каждый кот в племени готов обращаться за помощью в племя Теней, а не к своему предводителю? - медленно проговорила кошка, - а так и есть. Тебе в племени не доверяют. Водолапка и Остролапка убежали в племя Теней, я сама видела как они сговариваются. Я побежала следом, хотела призвать к благоразумию, но они отмахнулись и направились к чужакам. Они считают целительницу племени Теней более искусным мастером, чем нашего целителя. Они даже ничего не сказали тебе, а так ли поступают верные воины?
Кошка говорила убежденно, ей трудно было не поверить.
- А ты сидишь тут, пока две воительницы переходят границы и гуляют по чужой территории как у себя дома. Странное поведение для верных своему племени кошек, не правда ли?

0

30

Что?! - взревел Львинозвезд, от ярости готовый разметать всех на клочки, - да как они посмели?!! Что они о себе возомнили?! Почему я узнаю обо всем самый последний???
Предводитель тяжело дышал. Он выглядел сейчас грозным, как никогда.
"Да они больше не переступят нашей границы! Пусть остаются в племени Теней, если они еще нужны Рыжей Комете! Но нет...они же могут разболтать все наши тайны!"
Кот не знал что делать. Он отпустил Вишенку, приказывая ей идти по своим делам, а сам ушел вглубь пещеры и задумчиво улегся на холодный камень.

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Грозовое племя » Пещера предводителя