Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Племя Теней » Болотистое место


Болотистое место

Сообщений 21 страница 30 из 237

1

БОЛОТИСТОЕ МЕСТО
Продолжение темы - не имеется


http://images.vfl.ru/ii/1539785619/091815d4/23844569.png


Болотистое место занимает совсем не маленькую площадь от всей территории племени Теней. Здесь не слишком-то безопасно и самим завсегдатаям этих земель - Теневым котам, что уж говорить о непрошеных гостях! Повсюду тут раскиданы вязкие и топкие лужицы, но некоторые из них могут быть тщательно скрыты за слоем мха, и неопытный вполне рискует не заметить такую ловушку и погрязнуть в болоте. Но если быть осторожным и иметь не хилый багаж знаний об этом деле, как, к примеру, у бравых воителей племени Теней, свободное передвижение здесь вполне возможно.


За посещение этой локации можно получить награду:
http://images.vfl.ru/ii/1539785661/069b36a8/23844579.png
Болотистое место х1
Награда за посещение локации

Инструкция:

Обращайтесь в тему "Подарки" чтобы вам поставили её или чтобы получить множитель х2 за повторное посещение локации (а так же х3, х4, х5 и тд за все последующие посещения). Нужно скопировать её код (звёздочки при отправке из кода убрать!!!):

Код:
*желательно добавить ссылку на пост*
[******code][td][align=center][img]http://images.vfl.ru/ii/1539785661/069b36a8/23844579.png[/img]
[b]Болотистое место х1[/b]
Награда за посещение локации[/align][/td][****/code]

0

21

Сказать, что в момент, когда шершавый язычок Серебрянки коснулся его щеки, котик был на седьмом небе от счастья, не сказать ничего! <Неужели... Неужели я тоже ей нравлюсь...> - мысль обожгла ум и волны счастья прокатились по всему телу. Пламя онемел на мгновение, а потом лишь осознал сказанные ею слова.
И я на тебя не злюсь... Да просто мы не можем быть вместе! Ты чистокровный Сумрачный кот, а я бывшая одиночка!... - янтарные глаза продолжали пристально смотреть на кошечку.
- Мне всё равно, - уверенно произнёс он. - Дело не в том откуда ты пришла, а в том кто ты... Кто ты для меня, понимаешь! - проговорил котик. - И пусть только кто-нибудь попробует обидеть тебя упоминанием происхождения! Я затолкаю эти слова ему в глотку! - слова были полны уверенной запальчивости и Плам не лгал. Всё это было чистой правдой.
Снег тихо и беззаботно падал с небес. Равнодушно, плавно... Пламя начинал медленно осознавать, как это глубокое и прекрасное чувство захватило все фибры его мятежной души. Как он готов был измениться, лишь бы Серебрянке была счастливой, лишь бы она улыбалась. Рыжий придвинулся поближе, ласково коснувшись бока кошечки и сейчас для него не существовало ничего кроме неё.
- Будешь ты со мной или нет, зависит от тебя, - прошептал ученик. - Я готов на всё ради тебя! - он искренне улыбнулся.
- Сейчас тебе лучше вернуться в лагерь, чтобы не злить лишний раз Грача, - добавил Плам. - А я поохочусь и тоже вернусь... <Мне всё равно, что подумают обо мне... Главное, чтобы Серебрянке не досталось...> Мы ушли с границ... Это могло обеспокоить Серую Дымку... <Но, так чертовски не хочется расставаться... Когда ещё мы сможем вот так побыть вместе без пристального надзора старших?>

+1

22

Наячался снегопад. Снежинки падали на шерсть и тут же таяли, оставляя вместо себя маленькие капельки. Было необычно тихо.
-Мне всё равно, - уверенно произнёс котик. - Дело не в том откуда ты пришла, а в том кто ты... Кто ты для меня, понимаешь! - проговорил ученик. - И пусть только кто-нибудь попробует обидеть тебя упоминанием происхождения! Я затолкаю эти слова ему в глотку!
Лучше не надо! - подумала киска. Пламя прислонился к ней боком. Серебрянку немного щекотнула его всклоченная рыжая шерсть. Ей было необыкновенно тепло и приятно.
- Будешь ты со мной или нет, зависит от тебя, - прошептал ученик. - Я готов на всё ради тебя!
Если бы он знал что роится у меня в голове... Он бы был счастлив...
-Сейчас тебе лучше вернуться в лагерь, чтобы не злить лишний раз Грача, - добавил Плам. - А я поохочусь и тоже вернусь!
Уже?! Как быстро прошло время! А жаль...
- Жалко, - случайно высказалась вслух кошечка, поняв, что уже поздно брать что-то назад, она продолжила, - Пламя, только давай при Граче мы просто друзья! - и подумав еще немного, она добавила, - И постарайся больше не спорить со старшими! Это плохо влияет на Грача и на твою репутацию!
Легонько боднув Пламя головой она встала.
- Ну до встречи! - мяукгнула ученица, - И удачи на охоте!
--------------) гл. поляна

+1

23

Жалко - выдохнула Серебрянка и Пламя очень надеялся что эти слова сказаны к факту расставания. Ему хотелось так думать, поэтому котик позволил себе роскошь поверить! А почему бы и нет! Его глаза умиротворённо сверкнули. - Пламя, только давай при Граче мы просто друзья! И постарайся больше не спорить со старшими! Это плохо влияет на Грача и на твою репутацию! - рыжий согласно кивнул. Пламу хотелось дать чистое обещание, что так и будет. Сам факт, что Серебрянке не безразлична его жизнь неимоверно вдохновляла, но...
Кошечка легонько коснулась его, поднимаясь.
- Ну до встречи! И удачи на охоте!
- Пока, - блаженно улыбнулся Пламя, провожая ученицу влюблённым взглядом.
Когда серебристая шерсть скрылась из поля зрения, котик продолжал смотреть ей в след, медленно вдыхая тяжёлый кислород. Впервые его не подталкивала неимоверная надобность двигался, впервые он предался вязкой статичности, ощущая, как снег тает на огненно-рыжей шерсти. <Не спорить со старшими,> - сердце колотилось и он припомнил Жаболапа, ощущая, как сложно ему будет... <Не спорить...>
На землю опускались сумерки, а Пламя всё думал, ходил вокруг одной и той же мысли, представляя её осуществление. <Я могу постараться...> - оруженосец поднялся, готовый к охоте.

>>> Хвойный лес

0

24

-------> Небесный Дуб
Черновой, а... Что произошло в тот день, когда к нам приходили чужие коты? Откуда у нас в лагере чужая кошка? Её же Рин вроде зовут, так? Почему исчезли Рыжая Комета и Вспышка? Что здесь вообще происходит? Почему я один не знаю о происходящем? Объясни мне, пожалуйста, Черновой. -

Ученик попал в точку, именно в тот момент, когда одиночку притащили в лаерь кот прощался со своей любимой. которая ушла в горы, дыбы не мучать Чернового деламами.
- Про одиночку не в курсе - уклонился он, - НоРыжию Комету похител какой - то Сон, а Вспышка один из избранников, которые пошли спасать пропавших котов, но мне кажется, что он не Рыжию Комету спасает...
Черновой так надеялся, что Тигролап не будет распраашивать про одиночку, ух как надеялся...
Черновой прибежал на болотистое место, дабы научить охотить Тигролапа на жаб, но ему было интерсно, сможет ли ученик проявить смекалку. Сможет ли без показа стойки и атаки, сам поймать? Учитель Чернового заставил его проявить смекалку, это помогло тому выбрать тот стиль тренировки, который подходит только чёрному - импровизация. Черу так хотелось, чтобы Тигролап был таким же смекалистым как и он сам.
- Ну что ж, мне интересно сможешь ли ты сам поймать жабу, проявляя смекалку, без моего наставничества? - кот отошёл подальше, дабы не мешать. - Начинай!

Отредактировано Доминик (2011-12-25 11:09:47)

0

25

Тигролап был озадачен ответом Чернового, но после того, как они ступилина болотистое место, что-то в Тигролапе заиграло и он с интересом стал прислушиваться и приглядываться в лес. Он увидел лягушку. Насторожено приглядываясь он выжидал нужного момента. Тигролап стоял, не шевелясь, а лягушка, ничего не подозревая, прыгала себе вперёд. и вот она выбралась на сушу с болотистого места. Это-то и нужно было Тигролапу. Он резко подскочил и придавил её всем телом. Затем он надкусил её, чтобы не мучилась, и косясь на учителя, спросил:
- Я не так всё чделал, да? Надо было по другому? - спросил с сожалением оруженосец.

0

26

- Импровизация - залог успеха. Впринципи молодец, что дождался пока лягушка выпрыгнет на сушу, правильно, что придавил её своим весом, а после покончил с добычей. Претензий нет.
Черновой не был рад этому место, да и ещё охоте на лягушек, он в обще не был их фанатом. Чёрный воитель оглядел ещё раз болотистое место, ни души, лишь только старый запах Пламени и Серебрянки. " Утоились голубочки, ворковали... " - улыбнулся Чер.
- Ну что может вернёмся в лагерь, а после изучать территорию, м?
Настроение чёрного воителя заметно упало. Воспоминание об ушедшей кошки, которая навсегда останется в его душе не даволо коту покоя. Он чусвствовал и вену перед племенем и адское стремлеие покинуть его и рвануть в горы.

+1

27

Тигролап лишь согласно кивнул. Он не очень устал, но хотел поскорее вернуться в лагерь к Дымолапке, к друзьям. И очутиться в своей новенькой палате, пусть и тесной.
>>> Гл. поляна

0

28

Черновой улыбнулся и пошёл в лагерь. Ему так хотелось прийте в винскую палатку. упасть на свою подстилку и подремать, нет. Учухаться в сон. Слабость была, была некая подавленость, но и радость за успехи Тигролапа.
" Он окозался опытным оруженосцем, что радует и облегчает моё время. Завтро утром пойдём обследовать границы "
Черный обогнал ученика и медленным бегом, дабы Тигра не отстал, направился в лагерь.
--------> Лагерь племени Теней.

0

29

Черновой написал(а):

Ему так хотелось прийте в винскую палатку.

хах)) в предверии Нового Года запахло алкоголем...

0

30

Тигролап написал(а):

хах)) в предверии Нового Года запахло алкоголем...

Вот блин, спалилась х) Чёрт...

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Племя Теней » Болотистое место