Новости

-

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● ❗️1 июня запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Племя Ветра » Пещера воинов


Пещера воинов

Сообщений 41 страница 50 из 318

1

ПЕЩЕРА ВОИНОВ
Продолжение темы - не имеется


http://images.vfl.ru/ii/1539356513/188fecde/23764108_m.png


Пещера воинов, пожалуй, одна из просторнейших пещер во всём племени. Эта песчано-каменистая пещера имеет довольно большой вход, которые воины тщательно занавешивают ветками и кустами, чтобы в холода ветер не гулял по пещере. Но несмотря на всё это, все воины обожают спать на открытом воздухе. И именно поэтому пещера большую часть времени пустует и обрастает всякими корнями и сорняками.

0

41

-Ненавижу свое имя. Лучше бы меня назвали как Мятника или Тучку,
-Лисёнок, то что тебе дали такое имя, не озночает что мама не любит тебя, -сказал Коготь подходя к котёнку, -Тебе дали имя Лисёнок потому что ты рыжый, как лиса. А не потому что ты напомнил Вересколапе именно ту лису. Ты похож на лису, только цветом, а в душе ты кот, сильный и смелый. Твоё имя доказывает что коты не хуже лис. Понимаешь?

+1

42

Вересколапа вбежала в пещеру, вся взъерошенная.
- Лисенок пропал!.. - завопила она, но потом перевела взгляд на рыжий комок и сквозь зубы тихо добавила, - и нашелся.
Кошка тут же подошла к сыну.
- Лисенок, почему ты здесь? Разве можно выходить из яслей ночью? Без разрешения! Что ты тут делаешь?

0

43

-Привет Вересколапа -мяукнул Коготь быстро глянув на спящих войнов.
-Лисёнок цел и невредим, -сказал Быстрый Коготь понимая что сейчас достанеться и ему, -Он защёл ко мне и я собирался тут же вести его в детскую но ты опередила меня.

0

44

- Лисенок, почему ты здесь? Разве можно выходить из яслей ночью? Без разрешения! Что ты тут делаешь?
- Мама, вы спали, я не хотел вас будить зря, - испуганно промяукал котенок, прижав уши и покорно склонив голову, - я пришел к папе, чтоб спросить кое о чем...
Лисенок посмотрел на Быстрого Когтя. Тот тоже выглядел достаточно смущенным, наверно и он боялся страшной в гневе Вересколапы.

0

45

- Все равно. Вы возвращаетесь в детскую, молодой кот.
Вересколапа решительно подошла к Лисенку и взяла его за шкирку. Она посмотрела на Быстрого Когтя. Конечно, с ним котенок был в полной безопасности. Но он вышел без разрешения. А вдруг он в следующий раз также ослушается приказ предводителя? Это ведь очень серьезно на самом деле.
Вздохнув, кошка хотела было направиться в ясли. Но тут Мятник показался на пороге. Вересколапа округлила глаза и, не выпуская Лисенка, махнула хвостом, зовя Мятника следовать за собой.
------) Детская

0

46

Быстрый Коготь смотрел вслед Вересколапе.
-Хорошо что Лисёнок не рассказал Вересколапе о нашем разговоре. -подумал Коготь. Когда на пороге появился Мятник, глашатай подумал что только Тучки здесь не хвататет.
-Спокойной ночи. -сказал вслед уходящим Вересколапе с котятами Быстрый Коготь и лёг спать.

0

47

Мытник неожиданно рванулся в пещеру и проскользил по скользкой земле прямо к середине пещеры, он так сильно отряхнулся,что показалось что он даже и не промокал. Котёнок посмотрел зло на маму и перевёл взгляд на Лисёнка, он понял что Вересколапа оставила его и сестру в холодной пещере из за него, он стремительно подошёл к Лисёнку и толкнул его лапой в плечо , Мятник уже заметно вырос за последнее время, хоть он и родился самым слабым, но уже был больше своей сестры и брата.
- Зачем ты вышел из пещеры ! Ты подвергаешь опасности не только себя! И нашу мать и Тучку!Нельзя уходить в такую грозу!Всё я побежал,Тучка может замёрзнуть её нельзя одну оставлять !- Мятник был очень злым, и по своему голосу напоминал взрослого кота, не дождавшись ответа ни Лисёнка, ни взрослых он выбежал в сторону детской....
------Детская-----

0

48

Остроглаз встал не с той ноги. Сегодня он не выспался. Всю ночь ему не давала спать эта злостчастная гроза. Остроглаз поворочался с боку на бок и встал. Он ворча направился к выходу из пещеры.
   > > > Главная поляна

0

49

Эта ночь была сложной для Камня, ему не давали покоя кошмары.Сильный поток ветра пробудил кота, широко зевнув и не много придя в себя Камень принялся за утреннее умывание.
Надеюсь этот день будет также хорош как вчерашний!- подбодрил себя Камень и вышел из пещеры на главную поляну.
/Главная Поляна/ ===>

0

50

-------------------|Палатка целителя|
Не спеша заходя в палатку воителей Камень широко зевнув, его сонные и уставшие глаза хотели закрыться и провалиться в глубокий сон. Кот подошёл к своей подстилке и широко улыбнулся, свернувшись в калач, воитель уснул. Камню снилось что перед ним его родная пустошь, видимо был сезон Зелёных листьев, было солнечно и  птицы весело пели наслаждаясь тёплой и приятной погодой. Камень с Туманной Зарёй охотились на кроликов, полёвок и дроздов, и мило беседовали. Невольно сквозь сон воитель вспомнил про ссору. Как жаль что это всего лишь сон и он врятли сможет что-либо изменить в настоящем теперешнем и будущем.
Погрузившись в свои мечтательные сне и сладко потянувшись кот заурчал.

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Племя Ветра » Пещера воинов