Новости

-

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● ❗️1 июня запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Племя Ветра » Пещера воинов


Пещера воинов

Сообщений 31 страница 40 из 318

1

ПЕЩЕРА ВОИНОВ
Продолжение темы - не имеется


http://images.vfl.ru/ii/1539356513/188fecde/23764108_m.png


Пещера воинов, пожалуй, одна из просторнейших пещер во всём племени. Эта песчано-каменистая пещера имеет довольно большой вход, которые воины тщательно занавешивают ветками и кустами, чтобы в холода ветер не гулял по пещере. Но несмотря на всё это, все воины обожают спать на открытом воздухе. И именно поэтому пещера большую часть времени пустует и обрастает всякими корнями и сорняками.

0

31

Быстрый Коготь вощёл в пещеру. Сейчас коту хотелось спать. Он уже стал укладываться как вруг в пещеру вбежал Ледок и промяукал на одном дыхании, -Я забыл сказать - к нам в лагерь прибежал Шиповник из Речного племени и сказал, что их ученица целительницы заболела! А еще раньше ее наставница чем-то заболела, похоже, неизлечимым! И Жемчужница с Пестролистой отправились в Речное племя, чтобы помочь!
-Хорошо, спасибо что сказал Ледок. А теперь иди ка спать. Завтра начнём тренировки и я не хочу что бы ты спал засыпал на каждом шагу. -мяукнул Быстрый Коготь погружаясь в сон. Кивнув ученику глашатай заснул.

0

32

-Хорошо, спасибо что сказал Ледок. А теперь иди ка спать. Завтра начнём тренировки и я не хочу что бы ты спал засыпал на каждом шагу.
Ледок заурчал, в предвкушении настоящих тренировок, и, кивнув, побежал в пещеру учеников.
===> Пещера учеников

0

33

Быстрый Коготь проснулся. Солнце ещё не встало. Кот умылся и встал. Все войны пока спали.
-Интересно, Жемцужница и Пестролистая уже вернулись? -подумал глашатай направляясь к выходу из пещеры. Выглянув из пещеры и вдохнув утренний воздух, Коготь двинулся на главную поляну, завтракать.

--------->Главная поляна

0

34

Зайдя в пещеру, Быстрый Коготь тут же улёгся на свою подстилку. Кот был рад что у него был такой ученик как Ледок.
-Завтра посмотрю как он охотиться -пообещял себе Коготь. Воитель надеялся что утром не будет дождя. Иначе было бы невозможно хорошенько проверить охотничие навыки оруженосца. Быстрый Коготь поёрзал на своей пдстилке ещё несколько минут, а потом стал погружаться в сон.

0

35

Остроухий весь мокрый вощёл в пещеру. Хорошенько отряхнувшись, он тихо лёг на свою подстилку. Прогремел гром и Остроухий вздрогнул. Кот осмотрел пещеру. Все спали, не замечая грозы.
-Спать. -мысленно приказал себе воитель погружаясь в сон.

0

36

Лисенок вбежал в пещеру, весь взъерошенный и мокрый. Но он вспомнил, что хотел произвести хорошее впечатление. Быть может, тогда его скорее посвятят в ученики, а затем в воины и он покажет, чего стоит.
Но вся эта напущенность исчезла, когда он увидел Быстрого Когтя. По сравнению с отцом Лисенок был жалким, маленьким комком меха, да еще и насквозь промокшим.
Он осторожно подошел к отцу и сел рядом.
- Папа! - промяукал котенок в самое его ухо, чтоб другие не услышали и не проснулись. Но он не рассчитал сил и получилось наоборот очень громко. Лисенок не смутился и ткнулся в нос отца.

0

37

Быстрый Коготь открыл глаза и широко зевнул. Тут он увидел Лисёнка и чуть не подскачил.
-Лисёнок! -зашипел Коготь что бы не разбудить других котов, -Что ты тут делаешь?
Котёнок был весь мокрый. Быстрый Коготь не знал что подумать. Неужели Лисёнок прищёл повидаться с ним? Или что то случилось. Глашатай сбыстро сел и уставился на котёнка, ожидая обьяснений его ночного везита.

+1

38

- Я хотел спросить про маму! - заявил котенок и требовательно посмотрел в глаза отца, - я хотел узнать, что случилось с ней! Почему у нее эти раны? Кто посмел вообще трогать маму?
Лисенок быстренько припомнил, как ведут себя настоящие воины и приосанился, выпятив грудь и задрав голову, чтоб казаться повыше.

0

39

Быстрый Коготь пошевелил усами, пряча улыбку. Он вспомнил себя в таком возрасте. Коготь знал что когда нибудь котята спросят, про рану Вересколапы. Кот решил что расскажет всю правду. Ведь всё равно рано или поздно, и Лисёнок и другие котята узнали бы про это, но уже от других котов.
-Эту рану Вересколапе оставила лиса, -сказал кот. Чуть помолчав, давая возможность котёнку осмыслить сказанное Коготь сказал, -Послушай Лисёнок, пообещяй мне что ты не пойдёшь искать эту лесу. Маме будет хуже если с тобой что то случиться. Обещяешь?

+1

40

Котенок удивленно смотрел на отца, даже чуть приоткрыв рот. Лиса... он не знал, как она выглядит. Но наверно рыжая - раз его самого назвали лисенок. Более того, он не знал как она пахнет. Но наверно от нее так смердит, что за километр учуешь.
Лисенок словно не услышал последние слова Быстрого Когтя. Он был в ступоре. Неопределенно кивнув, котенок поплелся к выходу из пещеры. А потом вдруг резко остановился.
- Ненавижу свое имя. Лучше бы меня назвали как Мятника или Тучку, - сказал он, повесив голову.

+1


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Племя Ветра » Пещера воинов