Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Племя Ветра » Пещера воинов


Пещера воинов

Сообщений 11 страница 20 из 318

1

ПЕЩЕРА ВОИНОВ
Продолжение темы - не имеется


http://images.vfl.ru/ii/1539356513/188fecde/23764108_m.png


Пещера воинов, пожалуй, одна из просторнейших пещер во всём племени. Эта песчано-каменистая пещера имеет довольно большой вход, которые воины тщательно занавешивают ветками и кустами, чтобы в холода ветер не гулял по пещере. Но несмотря на всё это, все воины обожают спать на открытом воздухе. И именно поэтому пещера большую часть времени пустует и обрастает всякими корнями и сорняками.

0

11

Остроухий только что пришёл с Совета. Он улёгся на свою подстилку.
-Мда! Сегодня был не самый удачный Совет. -подумал Остроухий. Вдруг он заметил что Серебрянки нет в пещере войнов.
-Интересно, а где Серебрянка? -подумал Остроухий. Сейчас он бы с удовольствием прижался к тёплому боку своей любимой Серебрянки.

0

12

Серебрянка вошла в пещеру войнов и увидела прищедшего с Совета Остроухого.
- Привет!  Как я по тебе соскучилась! Устал?-она прижалась боком к боку друга. -Ну давай, рассказывай, что было на Совете? - сонно, но радостно спросила Серебрянка.
Как долго я его ждала! Эта ночь прошла словно вечность! - подумала Серебрянка.
Остроух устало потянулсь, и Серебрянка внимательно посмотрела на него, она ждала, что скажет любимый.

0

13

Вернувшись с Совета Быстрый коготь защёл в пещеру войнов. Ему ужасно хотелось спать. Заметив Остроухого Коготь хотел было подойти, но увидел что кот нежно жмёться к Серебрянке. Улыбнувшись Быстрый коготь напрвился к своей подстилке.
-Привет Остроухий! И тебе привет Серебрянка! -поздоровался он с котом и кошкой, а потом грохнулся на подстилку.
-Мда. День выдался хорошим! Но теперь я хочу спать! -подумал Коготь. Хотелось бы поговорить с Мехом, но воитель решил что это может подождать и до завтра. Быстрый коготь закрыл глаза и сразу уснул.

0

14

Вересколапа пришла в пещеру и легла в уголке. Она даже не знала кто из Грозового племени и Теней виноват, а кто прав. Но это их проблема - пусть сами решают.
Кошка увидела Быстрого Когтя - он уже заснул. Вересколапа уткнулась в свой хвост и тоже закрыла глаза.

0

15

-- Привет!  Как я по тебе соскучилась! Устал?- -сказал Серебрянка прижавшись к боку Остроухого.
-Ну давай, рассказывай, что было на Совете? -добавила она и приготовилась слушать. Тут в пещеру вощёл Быстрый коготь. Он выгляел ещё более уставшим чем Остроухий.
-Привет Остроухий! И тебе привет Серебрянка! -поздоровался Коготь.
-Привет! -сказал Остроухий и переключился на расказ для своей любимой кошки.
-В принцепе у всех племён пока всё нормально. Хотя у грозогово племени пропали котята. И из за этого Львинозвёзд чуть ли не напал на предводительницу племени Теней. -расказал Остроухий.

0

16

И тебе привет Серебрянка! -поздоровался он с кошкой
Привет! - ответела Серебрянка
-В принцепе у всех племён пока всё нормально. Хотя у грозогово племени пропали котята. И из за этого Львинозвёзд чуть ли не напал на предводительницу племени Теней. -расказал Остроухий.
- Племя Теней украло котят у Грозового племени??? Ужас!- горячо заговорила Серебрянка. Но увидев, что Остроухий уже засыпает уже более нежно добавила:
- Ладно, спи тебе нужен отдых, я вижу ты очень устал. Спокойной ночи! Серебрянка закрыла глаза и начала засыпать.

0

17

---Главная поляна
Мех посмотрел на Серебрянку. Неужели она так устала, ведь не была на Совете...
-Так, кто тут ещё полон сил? Мне нужны срочно коты, которые готовы сходить со мной к реке.

0

18

Остроухий проснулся. Поспал может он недолго, но всё же уже мог отправляться куда нибудь.
-Так, кто тут ещё полон сил? Мне нужны срочно коты, которые готовы сходить со мной к реке. -сказал Морозный Мех входя в пещеру. Остроухий зевнул и подал голос.
-Морозный Мех! Я могу пойти! -вызвался он. Остроухому не хотелось будить мирно спящюю Серебрянку.

0

19

-Морозный Мех! Я могу пойти!
-Хорошо, спасибо...Пойдём...-чуть приглушённо добавил Морозный Мех, скосив глаза на Серебрянку. "О ней я и не подумал...Ну я и вредина..."
Белый кот взмахнул хвостом и выбрался из пещеры. Слишком официальное обращение Остроухого его смутило.
---Край обрыва(создам тему)

0

20

Остроухий осторожно отполз от мирно спящей Серебрянки. Остроухий помотрел на кошечку.
-Какая же она красивая -подумал Остроухий. Он осторожно полез к выходу из пещеры что бы не разбудить спящих. Чуть не наступив Быстрому когтю на хвост Остроухий наконец вылез и пещеры и пощёл вслед за глашатаем.
-Интересно! Зачем нам туда. -подумал Остроухий.
-------►Край обрыва.

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Племя Ветра » Пещера воинов