Новости

-

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● ❗️1 июня запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Река

Сообщений 211 страница 220 из 935

1

РЕКА
Продолжение темы - не имеется


http://images.vfl.ru/ii/1539355387/6f138d41/23763966.png


Около реки растут густые заросли осоки, камышей и тростника. Они настолько высокие и густые, что в них легко потеряться, но зато в них легко спрятаться или отыскать вкусную птичку, уверенную в том, что эти заросли спрячут её от хищников. Стоит сказать, что в этих местах очень удобно ловить рыбу и тренироваться на мелководье, так как в некоторых местах река очень мелкая. У более теплого течения размещаются нагретые камни, которые так любят старики.

+1

211

Гнев просил не отставать, что Янтаролапка и сделала. Он вскоре выбежал на лед и повалил одиночку, затем прошипел угрозные слова. Кошечка приблизилась к льду, а затем аккуратно ступила на него. Подушечки обжег холодный, скользкий и... жутко белый-синий лед. Кошечка отстранилась. Но потом набралась смелости - наставник просит не отходить - и пошла по льду к котам. Рядом валялась нутрия, этот большой грызун смог бы прокормить четырех котов!
Ученица встала рядом с котами. В запахе, шерсти и повадках одиночки она узнала себя и... и мать. Песчаную Бурю. Она была такой же.
- Стойте! Подождите!

Отредактировано Янтаролапка (2012-12-16 20:13:23)

0

212

- Не за счет нашего племени!
Неизвестно почему, но эта фраза очень рассмешила Нансена. Он еле сдерживал себя, чтобы не засмеяться и не провалиться под лёд.
- Ну если так, то может ты мне и дышать запретишь? Неожиданно кот почувствовал, что ему и в самом деле не хватает кислорода. Он судорожно вдохнул, но от удара спиной весь воздух вышел из него. Казалось, что и душа покинула рыжее тело на мгновение. Снова попытка вдохнуть, но что-то препятствовало этому действию. Ледяная вода намочила шерсть на спине. Словно смерть меня взяла в свои объятия! Кот смутно видел полосатую фигуру, нависшую над ним, но он легко почувствовал пять острых когтей, давящих на горло. Рыжий  забился в ловушке словно рыба, вытащенная на берег, но от этого стало только хуже. Словно в тумане он слышал, как остальные подбегают ближе. Кто-то что-то спрашивал, а кто-то кричал. Собрав последние силёнки, Нансен ударил задними лапами противника в живот и перевернулся, прячась от ответного удара. Ткнувшись носом в воду, рыжий закашлялся.
- Да вы что.. совсем с ума посходили?..
Приступ кашля повторился. Дыхание было учащённым и казалось, что сердце вот-вот выпрыгнет из грудной клетки. Кот даже и не пытался встать, распластавшись на льду.
- Воители.. Я думал вы честные.. и благородные.. А вы чуть не убили невинного из-за куска дичи!.. Со спины подкрались.. подло!
С неприкрытой яростью и обидой Нансен исподлобья взглянул  на черепаховую кошечку. Тот чёрный кот оказался прав - воители жестоко расправляются с одиночками. Будет чудо, если ему сейчас зададут трёпку и отпустят, но скорей всего коты завершат начатое. И это сделает полосач.. А что если они просто лишат меня зрения, как того серого кота из моего сна? Нет уж, лучше умереть от когтей неприятелей, чем от голодной смерти...

0

213

- Он крал нашу дичь!- ответила Черника. Гнев разозлился, как никогда, но внешне оставался спокойным. Только его сознание знало, что творится внутри, в душе.
"Этот одиночка не отделается просто смертью,"- подумал кот, уже представляя, что сделает с этим бродягой. Вдруг лдиночка попытался ударить Гнева задними лапами в живот. Глашатай думал, что этот бродяга умнее. Полосатый еще сильней прижал рыжего к земле, а другой лапой дал ему по морде, чтобы не дергался.
- Еще раз дернешься и я тебе шею сломаю,- холодно сказал Гнев. Кот не слушал то, что говорил одиночка. Подумав еще несколько секунд, глашатай проговорил,- Ведем его в лагерь.- но это было сказано таким тоном, словно Гнев хотел передать другую мысль. Например"Речное племя будет не против собственного раба".
- Пусть племя само решит, что делать с этим..- кот одарил рыжего бродягу взглядом, полным презрения и добавил,-..котом.
Гнев убрал лапу с горла одиночки и встал позади рыжего.
- Даже не пытайся убежать,- процедил кот. От этого бродяги можно ожидать чего угодно. Но может у него еще остался рассудок и он поймет, что не справится с четверыми.

0

214

Явно, Гнев не слышал моих слов. Хорошо хоть он его почти отпустил. Но перестать его прижимать - это лучше, чем убить. Также теперь кот поведет одиночку в  лагерь, там племя с ним разберется. А Янтаролапка чувствовала в коте некую... связь. Ученица не хотела отходить от одиночки, она обязательно должна его расспросить!
Гнев встал и прорычал коту, чтобы тот не пробовал отходить. А ученица подошла к добыче, которая медленно начинала тонуть... Мокрый грызун - пакость! Фу! Кошечка взяла его в зубы и тут же отпрянула, лед скоро проломится. Вода уже была на льду. Ученица побежала к берегу.
Наверняка, скоро коты пойдут в лагерь. А одиночка... видимо не будет сопротивлятся, он уже наверное понял, что с Гневом лучше не связываться.

0

215

- Воители.. Я думал вы честные.. и благородные.. А вы чуть не убили невинного из-за куска дичи!.. Со спины подкрались.. подло!
- Не вашему отродью рассуждать о чести! - оборвала кота Черника. Он что, вообще с ума сошел? Надеялся на честную игру после того, как его дружки, да и сам он, столько котов прирезали, радуясь, что в лесу появилась Четверка? Смерть будет ему еще слишком легкой казнью, наверняка найдутся те, кто захочет отомстить за его счет за своих родных и близких. Та же Тигринка - это ведь Четверка жестоко расправилась с Речнолапом на границе, подстроив всё так, что все думали, что это племя Ветра!
Ведем его в лагерь. - Сказал Гнев. Черника заняла место сбоку от кота, чтоб он не мог совершить никаких телодвижений, надеясь на побег.
>>> Главная поляна

0

216

Не заметили.. Хвала богам!..
Кровь алой водицей стекала по рыжей шерсти, попадая в глаз и капая в воду. На прозрачной плёнке жидкости распустились ярко-красные цветы. Чёрт полосатый.. Наверное глубоко рассёк шкуру.. Ещё и шрам останется. Место над глазом нещадно жгло, а на своей рыжей шкуре не чувствовал не одного живого места. Искогтил меня, словно я его когтеточка, тварь..
- Еще раз дернешься, и я тебе шею сломаю.
Наснен прижал уши. На большее сил не хватало.
Конечно доламывай старую игрушку и беги, ищи новую, изверг..
- Ведем его в лагерь. Пусть племя само решит, что делать с этим.. котом.
Вот и всё.. Эти дикари разорвут и сожрут меня, а на костях станцуют румбу..
По телу рыжего прошла дрожь, и он на мгновение забылся.. Ещё до удара незнакомца Нансен понял, что мешает свободному доступу воздуха - ошейник. Врезаясь в шею, грубая кожа под воздействием силы полосатого перетягивала трахею. Бродяга медленно задыхался. Но вот кот почувствовал прилив воздуха - дикий воин убрал свои конечности.
Даже не пытайся убежать.
Мда, дело труба. Ты, машина для пыток, так измял меня, что врятли мне хватит сил дойти до вашего убежища.. Значит, придётся вам прикончить меня раньше, - с неким позитивом подумал рыжий. Под бдительным взглядом котов, бродяга еле поднялся и теперь стоял, немного пошатываясь. От удара об лёд тело всё онемело и где то далеко, в плече, чувствовалась ноющая боль. Кот тупо огляделся по сторонам, но ситуация была безвыходной - даже если он решится бежать, он не сможет пробиться через стену камышей. Он стоял и его немигающий взгляд был устремлён на добычу, такую же мокрую и потрёпанную. Теперь до него стало немного доходить, что он сильно замёрз.
Молодая кошечка было подскочила к дичи, но тут же отпрянула, боясь замочить лапы. Еле передвигаясь, кот сделал пару шагов в сторону ученицы и громко фыркнув, потянулся к добыче. Их взгляды встретились. На мгновение Нансен замер. Казалось, что он увидел своё отражение - перед ним была рыжая кошечка, очень похожая на него, только более милая. Нансен быстро отвёл взгляд в сторону и вытянул нутрию из воды. Тоже мне, речное племя! Понурив голову, рыжий вернулся в строй. Ему было наплевать на полосатого, всё уже решено. Нет, его сила не сломала Нансена, если подвернётся возможность, он попытается улизнуть. Лучше погибнуть, пытаясь спасти свою шкуру, чем добровольно идти на смерть!
Прихрамывая он потащился за черепаховой кошкой..
>>Главная поляна<<

Отредактировано Нансен (2012-12-18 19:38:54)

+1

217

Гнев встал позади одиночки на случай, если попытается улизнуть. Но может ему все-таки дорога своя жизнь.
"Жалкий бродяга,"- фыркнул кот и прорычал рыжему что-то вроде "пошевеливайся!". Никаких снисхождений он не дождется. Скорее всего с ним будет тоже самое, что и с остальными пленными - рано или поздно убьют. Племени не нужны нахлебники.
Отойдя от реки отряд скрылся за камышами и последовал в лагерь.
→главная поляна

0

218

Взгляды с одиночкой встретились. Ученица узнала в бродяге... себя, свое отражение виднелось в глазах, только выросшее! Ну что же. Если одиночка - ее брат, то племя примет его, без всяких "не"! Но вначале его должны распознать, если кто помнят.
Тем временем коты ушли в лагерь, а кошечка последовала за ними, немного даже обгоняя, чтобы быстрее очутится дома и защищать Нессею. А вдруг кот нападет? Хотя ученица никаких приемов не знает. "Ничего, буду импровизировать." - думала Янтаролапка.
--) Гл. поляна

0

219

Острозвезд держал Нансена в поле своего зрения. Чуть что - резкий прыжок, острые когти, и одиночка мертв. Так они дошли до реки, вернее, до одного из ее притоков. Предводитель выбрал самую короткую дорогу к нагретым камням. Снега здесь не было, пробивались из земли какие-то несвежие травы.
- Демонстрируй, если еще не струсил перед водной стихией. И не вздумай уплыть, не удастся, - сухо сказал пятнистый кот. Так и было. Вода - их второй дом. С детства каждый Речной котенок учится плавать, поэтому Нансен предупрежден, что лучше и не пробовать убежать. Шансы равны нулю, если учесть тот факт, что они быстрее в воде, а также физическое состояние одиночки.

Отредактировано Острозвезд (2012-12-28 15:01:12)

0

220

Ученица Гнева пришла и с достойным видом стала смотреть на Нансена. Внутри был страх, снаружи - спокойствие. Страх, что Острозвезд убьет Нансена.
- Демонстрируй, если еще не струсил перед водной стихией. И не вздумай уплыть, не удастся, - Слова предводителя были логичны. Речные коты умелые плавцы, на то их племя так и называется. Благодаря рыбе и веществам, которые содержатся в ней, шерсть выработала умение отталкивать воду и не проникать к шерсти. Для домашней жизни Речные определенно не годятся - помыть трудно. И каждый день нужно давать не катышки еды, а рыбу.
По-другому никак.

0