Новости

-

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● ❗️1 июня запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Река

Сообщений 191 страница 200 из 935

1

РЕКА
Продолжение темы - не имеется


http://images.vfl.ru/ii/1539355387/6f138d41/23763966.png


Около реки растут густые заросли осоки, камышей и тростника. Они настолько высокие и густые, что в них легко потеряться, но зато в них легко спрятаться или отыскать вкусную птичку, уверенную в том, что эти заросли спрячут её от хищников. Стоит сказать, что в этих местах очень удобно ловить рыбу и тренироваться на мелководье, так как в некоторых местах река очень мелкая. У более теплого течения размещаются нагретые камни, которые так любят старики.

+1

191

Гнев, на удивление, промахнулся. Кошка смогла отскочить и еще попыталась ударить его головой в бок, что у нее и получилось. Кот пошатнулся, но не упал. Извернувшись, Гнев занес лапу над головой Инквиты, чтобы нанести еще один удар, который выведет ее из строя. Краем глаза полосатый видел, что кошке и самой досталось от своего же удара.

0

192

Инвикта, покачиваясь отпрыгнула от Гнева - и как раз вовремя. Тот уже занес лапу для удара - но Инвикта во время пришла в себя и, воспользовавшись моментом, подпрыгнула к большому речному воителю с боку и запрыгнула на его спину, отчаянно пытаясь опять его повалить. Но, к сожалению, тут Инвикту ожидала промашка - она подскользнулась и рухнула на землю, больно ужарившись лапой. Но времени кошка терять не стала - она быстро сгруппировалась и начала медленно приближаться к коту. Тут она сделала резкий выпад и попыталась ударить соплеменника лапой по носу.

0

193

Инквита отпрыгнула от Гнева, когда тот пытался ее ударить. Сразу же она попыталась повалить кота, что было бесполезным в данный момент. Но Гнев и не ожидал, что та поскользнется и неуклюже плюхнется на землю. На лице воителя промелькнула тусклая улыбка. Вдруг кошка сделала резкий выпад и ударила Гнева по носу. Недовольно поморщив физиономию, полосатый отпрыгнул от соплеменницы.
- Неплохо, неплохо..- произнес Гнев,- Дальше нет смысла продолжать. Ты и так готова,- полосатый редко когда говорил что-то подобное. Сегодня, видимо, было хорошее настроение.
- Возвращаемся в лагерь.
Махнув хвостом, исполин развернулся и посеменил в сторону лагеря Речного племени.
→гл.поляна

0

194

Инвикта все же сумела ударить Гнева по носу и то, скорчив недовольную физиономию, откочил и пригладил шерсть.
- Неплохо, неплохо.. Дальше нет смысла продолжать. Ты и так готова.
Инвикта кивнула, быстро проведя язычком по своей всколоченной кремовой шерстке. Кошка и сама понимала: она отлично подготовлена для битвы, нечего и переживать.
- Ты тоже было хорош. - проурчала Инвикта и выпрямилась, расправляя свой длинный и пушистый хвост.
- Возвращаемся в лагерь.
- Естественно, - кошка повела плечом и торопливо зашагала в сторону лагеря. Настроение от тренировки только улучшилось.
----------------> Главная Поляна

0

195

Тигринка вместе с Гневом спустились к реке. Полосатая воительница не теряя времени приступила к рыбалке. Она так давно этим не занималась, что испытала настоящее наслаждение не смотря на усталость. Сегодня ей везло. Стоило ей только приступить, как блестящая рыбешка сама попалась ей в лапы и уже через мгновение билась на берегу. Тигринка быстро прикончила её и снова принялась за дело.Вскоре у неё было уже целых три рыбешки и она прекратила рыбалку, потому что её начало одолевать беспокойство.- С Травинкой всё хорошо?Они уже должны были вернуться...Я должна возвращаться.
- Ты не возражаешь если я не буду тебя ждать?Я волнуюсь за Травинку...-замялась она, обращаясь к Гневу.
--------------Главная поляна

0

196

Гнев и Тигринка пришли к реке. Кошка сразу же принялась за рыбалку, несмотря на очевидную усталость.
"Надо было ей в лагере остаться,"- подумал Гнев, глядя на Тигринку. Тем более, она королева..
Полосатый подошел к реке и принялся высматривать там добычу. Буквально сразу же Гневу удалось выудить рыбу, но не совсем большую. Кот слегка досадным взглядом посмотрел на свою добычу и прикончил ее. Вторая попытка была лучше. Рыбешка попалась крупная.
- Ты не возражаешь если я не буду тебя ждать?Я волнуюсь за Травинку...- вдруг сказала Тигринка.
- Конечно! Иди.- сразу же ответил Гнев. Тигринка скрылась. Кот сел возле берега и посмотрел в воду. Еще немного так посидев, Гнев поймал рыбу и забрав свою добычу, направился в лагерь.
→гл.поляна

0

197

>>> Границы

До реки шли молча. В воздухе был запах соплеменников, бывших тут недавно, Гнева, Тигринки и Инвикты. Кошка подошла к самой кромке и улыбнулась своим мыслям - казалось, совсем недавно они с Флёр впервые выбрались к реке и тогда она была скована осенним тонким льдом.
- Я хочу поговорить с Острозвёздом о твоём посвящении, - начала Несс. - Мне кажется, ты уже готова стать воительницей.
Чего таить, ведь Флёр, наверное, и так уже обо всём догадалась!
Воительница склонилась на водой так, чтобы её рассеянная отсутствием солнца тень не падала на реку. Несс выбросила лапу, подцепив добычу, и кинула её на берег. Рыба обмельчала. но это случалось каждый раз, когда наступали холода.

0

198

- Ладно. Быстрее уйдём, быстрее вернёмся! Пока, Бежевичка! - сказала Нессея, и кошки отделились от патруля, отправившись к реке.
Флёр рада была покинуть компанию. Она как-то не задумывалась раньше, но с младшими учениками ей было все меньше и меньше интересно. Теперь она больше относила себя ко взрослым. Ей нравилось общаться с Ивушкой, так как они выросли вместе, нравилось общаться с воинами. С котятами тоже, но только потому, что она порой себя представляла матерью. Вот так вот неожиданно она переступила этот порог детства и взрослости. Хотя, пока еще юности. Она была скорее юной, готовой к жизни, у нее еще все впереди.
Я хочу поговорить с Острозвёздом о твоём посвящении. Мне кажется, ты уже готова стать воительницей.
- Да? Здорово! - сказала Флёр. Она хотела спросить про испытание, но вовремя прикусила язычок. А вдруг вообще без него обойдутся? Вот будет классно! Она не мечтала отлынивать от этого, но вдруг и правда засчитают ту битву в качестве испытания?
Кошка села на берегу и тоже начала рыбачить. Вода была очень холодной, она помнила, как у нее год назад были проблемы - она начала учиться этому, когда рыбу можно было выловить, лишь проделав прорубь. Ох и намучилась с ней Нессея... зато сезон Зеленых Листьев показался Флёр и вовсе даром Звездного племени, настолько ей было легко рыбачить.
Ученица поймала двух рыбок и принялась дышать на лапы, чтоб отогреть их.
"И как там Тмин? Его же Черника тоже не рыбалку взяла!" - подумала кошка, продолжив занятие.

+1

199

Нессея увидела в глазах Флёр радостный огонёк и сама улыбнулась.
Кошки рыбачили в полной тишине, лишь редкое стрекотание настырных насекомых и утихающее чириканье птиц. Солнце медленно ползло за горизонт, озаряя реку своими красными лучами. В темноте рыбачить было намного сложнее - нужен набитый глаз. Кроме того, вода уже слишком остыла. Приходится постоянно растирать лапы.
- Что же, - оглядев улов, воительница довольно лизнула подушечки. - Мы славно потрудились!
Несс боялась опоздать на собрание, обещанное Острозвёздом. Ей было ужасно любопытно, кто станет следующим глашатаем! Собрав рыбу, которая она поймала, кошка бодрым шагом направилась в лагерь.

>>> Главная Поляна

0

200

Флёр прибежала к реке и тут же устроилась на берегу, приняв удобное для рыбалки положение. Сейчас на воде образовался тонкий ледок, и кошка разбила его лапой. Затем она стала всматриваться в водную глубь и ждать. Позднее время было сейчас плюсом: никакой тени, которая бы падала на воду. Соответственно, не нужно об этом заботиться.
Вскоре ученица подцепила лапой рыбку средних размеров. Обрадовавшись этой добыче, так как знала, что порой в такие холода охотники и вовсе возвращаются с пустыми лапами, она поскорее бросила ее в снег и принялась вновь рыбачить.
Лапы уже замерзли, но она твердо решила, что вот сегодня тот день, когда она просто не имеет права опозориться. И кошка продолжала ждать, пока на поверхности не показалась еще одна рыба.
Удачно поймав и ее, Флёр закопала обеих рыбок и направилась в березняк, разыскивая ту поляну, где в сезон Зеленых листьев было много дичи.
----Поляна в березовой роще

0