Новости

-

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● ❗️1 июня запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Река

Сообщений 41 страница 50 из 159

1

РЕКА
Продолжение темы - не имеется


http://images.vfl.ru/ii/1539360547/64199e63/23764671_m.png


Эта река берет своё начало из территорий Речного племени, но уходит многим дальше её, находясь вообще за пределами долины котов-воителей. В какие неизвестные дали она простирает свой путь? Можно спросить у неё, да только река вам на это не ответит. Лучше, вон, рыбку попробуйте половить, ишь, как она тут плещется.

0

41

Ивушка переждала, пока Нессея скроется из виду, после чего переплыла на этот берег реки. Когда она вышла, у нее был торжествующий взгляд.
-Пфф, идиоты, - фыркнула она, отряхивая воду со своей шубки и направляясь вновь на поиски полосатой кошки.
→Впадина

0

42

Нессея без труда поймала свежий запах Ивушки - не первую луну в воительницах. Он вёл, как и предполагала кошечка, к реке. Несс ускорила бег, параллельно выискивая малейшие признаки опасности. Вот уже показался берег и острые заросли камышей, воздух наполнился тяжёлой упоительной влагой.
Нессея остановилась и принюхалась сильнее - след ученицы растворялся у самой воды. Кошка ступила лапами в холодный поток, но запах уже унесло течение. <Она переплыла на другой берег?> - изумилась Несс. Впрочем, реку можно использовать и как прекрасную перебивку следа, но зачем это нужно Ивушке.
Воительница вышла из воды, отряхнув лапки и пробежалась взором по побережью - никого. Сердце начало биться чаще - получается, Ивушка просто сорвала. Использовала первую попавшуюся возможность выскользнуть из лагеря. Но зачем?
В полной растерянности воительница побрела обратно.

>>> Главная Поляна

0

43

Сзади послышался какой-то бешенный крик, и я печально возвела глаза к небу. Сегодня кто-то прямо таки нарывается на неприятности, коли ко мне все же полез, да-да...
Я интуитивно прыгнула на ближайшее дерево и забралась наверх, так что противник пролетел мимо. Голубые глаза расширились, шерсть встала дыбом, вид напуганной кошки. Я не слезала.
- О да, Четверка... Я раз уже выжила после встречи с ними, и еще раз выберусь, присоединишься? Не совсем понятная логика, но да я плевала я на эту логику, гы. Логика? А где? Не, не слышала, ткните пальцем, та бишь лапой, может разгляжу. Но как бы там не было, я была готова уворачиваться сколько душе этого идиота угодно. Вид? Ну, часть души у меня действительно испугалась, та часть, которую я давно отправила гулять куда подальше, и редко использовала, только для вот таких актерских маневров. Сейчас была маска страха.
Скажете, нашла где прятаться, ведь Грозовые умеют лазить по деревьям? Да чихала я на это, я тоже умею, и? По крыжам, скользким, в дождь или зимой куда труднее бегать. Да, бегать, я не люблю ходить осторожно, моя паранойя выражается агрессией к этому миру. Вы поняли мои слова? Нет? Ну, я поняла, мне хватит.

0

44

- О да, Четверка... Я раз уже выжила после встречи с ними, и еще раз выберусь, присоединишься? Речь кошки была бессвязной, хоть и немного отдавала некой логикой, но что это была за логика - непонятно... Янтарь зашипел. Перед глазами снова встала Рана - прекрасная и далёкая. И сразу вспомнились слова Ястребинника...
*- ....помимо твоей... Любви... У тебя ещё есть друзья... Неужели ты хочешь потерять их всех до одного, лишь бы быть рядом с Раной, которая никогда не ответит тебе взаимностью, потому что чувства - это слабость для неё, не более. * Возможно, я уже потерял всё. Потому что от меня уже некоторые отвернулись. Я ничего не потеряю теперь.
- Четверка...! Да кто говорит про них всех?!!... Мне нужна только Рана....! - с хрипом выдохнул кот, запрыгивая на дерево к кошке. Он снова зашипел. Ярость вперемешку с болью клокотала в нем большим вулканом. Он был готов убить, но за что?... Точнее, за кого?.. 
Он явно сходил сума.

0

45

Брависсимо, ты промазал! - захихикала я, прыгая на ветку выше и показав коту язык.
- Рана покроется такими же ранами, жизни её будет конееец, - прогорланила я, прыгая еще выше. Пусть побегает, мне даже забавно. А прыгнуть с ветки не ветку другого дерева сможет? Ха, если идея, как загнать кота в ловушку.
- Та бишь тебе не нужна Четверка? Тогда какого лешего ты за них сражаешься? Пошли из лесов на кудыкину гору, пусть отыщут, оп! Еще выше. Дерево было почти у самой реки, так что падать не больно.
- А на море белый песок, дует теплый ветер в лицо! О, поперло. Я уже практически не соображала, да оно и к лучшему, а то просто бы умерла от смеха.

Отредактировано Непроглядная Тьма (2012-09-23 12:23:08)

0

46

- А на море белый песок, дует теплый ветер в лицо! - Видимо, Янтарь наткнулся не на простую кошку, а на кошку-психопата, причем с явными признаками тяжелой формы шизофрении. Но, ведь мы и похлеще можем, верно?!
- А вода не страшна нааам - сумасшедшим котаам! - вывел Янтарь, хихикнув. Это все нервы, нервы... Они явно не выдержали такого эмоционального напряжения по поводу Раны, и вошли в стадию перегрузки. Ну, все пройдет. Обязательно. Главное - не перенапрягаться, хотя кто во время битвы говорит о перенапряге?... Просто сердце не могло принять то, что уже давно принял мозг как неизбежное - что Рана на самом деле злобная и жестокая одиночка, которая просто хочет наглядеться на кровяку и потом смыться. Поэтому, вступив в такой внутренний конфликт Янтарь малость слетел с катушек. Ну бывает, бывает... Янтарь вообще был очень эмоциональным и вспыльчивым, но чтобы такие переживания... он еще с этим не сталкивался.
Запрыгав, словно белка, по веткам за этой ненормальной а сам-то!, он одним глазом заметил реку, но внимания не обратил. Да и кто вообще, во время перегрева мозгового процессора замечает Такие мелочи?...

0

47

В ушах пульсировала кровь, с разных сторон доносились крики, вопли и звуки драки. Плеск воды за этими шумом - гамом был еле уловим, что немножко убавляло страха у меня. Ведь как истинный кот Грозового племени я до жути боялся плескаться и на всё пойду, дабы не приближаться к этой мокрой стихии.
Дерущихся было предостаточно, но мой взор янтарных глаз остановился на белой кошки, кажется, Речного племени. Изморозь. Всё это время эта воительница бежала за мной. По силе и массе я явно её превосходил, но как довелось уже проверять, мыл - значит удал. Придётся попотеть, прежде чем мы разойдёмся.
Разворачиваюсь и преграждаю дорогу собой. Река была на приличном расстоянии и я запросто могу контролировать битву, дабы ненароком не угодить в холодную водицу.

0

48

Шум, крики, возгласы, даже запах крови уже присутствовал. Битва началась. Эту драку отсрочивали как могли, но под натиском Четвёрки пришлось сделать решение и начать бой между племенами, которые не так давно, объединяясь, спасли пропавших котов. Столько бед все пережили. Один переход на новые земли чего стоит. Ничто не вечно. Мнения разъединились.  Одни за Четвёрку и свержение Воинского Закона, другие против. Всё бы нечего, но вся эта перепалка в большей части основана на вере, вере в Звёздное племя. Надеюсь, предки котов - воителей не закроют глаза на этот беспорядок и предпримут меры, пусть даже и жёсткие.
За мной бежала Тьма, но в следствии стычки с Грозовым котом, она забыла про меня и завязалась словесная перепалка. Здесь моя помощь не нужна.
Офф: Жду Пятнолапа, Лисохвата и Багрового Рассвета.

0

49

Пятнолап испуганно смотрел по сторонам, скользя взглядом по дерущимся и взбудораженным котам, яросто терзавшим друг друга. Нам миг кот почувствовал себя котенком, совершенно не умеющим ничего делать, однако тут же пришел в себя. Он тенью прошмыгнул между дерущимся соплеменниками - его помощь им явно была не нужна. Оруженосец остановился около Чернового, оглядываясь по сторонам, ища противника. Вдруг он заметил рыжую шерсть Лисохвата. Что ж, он почти такого же телосложения как и я. Нападать? Нападать! Пятнистый котик зарычал, подался вперед и сделал выпад, чтобы  прочесать воителя Ветра когтями по боку.

0

50

Я коварно улыбнулась, на миг голос стал поразительно серьезным для психопатки.
- Да ну? Докажи. И я вмиг прыгнула на ветку к коту, сталкивая его вниз в воду. В войне все средства хороши, господа, все без исключение, даже притворство. Я псих? Да, и тем лучше мне, я знаю ,как им выглядеть в адекватном состоянии, или вернее в состоянии безжалостной вредительницы. Кот мог и удержаться, но смысл? Я толкну опять, не дав ему восстановить баланс, и он повиснет, а потом мееедленно буду отеплять его коготки от ветки дерева и со злой ухмылкой наблюдать за полетом в воду. Ну, так думала на данный момент моя кровожадная часть души, а ведь все может поменяется сразу, как кот потеряет точку опоры. Черт, да я даже могу его спасти, если не успею заглушить свою жалость!

0