Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Гостевая Книга » Привет, Гость! #3


Привет, Гость! #3

Сообщений 321 страница 330 из 640

321

Перекресток написал(а):

Здравствуйте! Недавно заметил, что некоторые картинки на форуме отсутствуют. Я имею ввиду племенные и одиночки. Могу прямо сюда их скинуть скачаными через свой форум. Дело за вами...

Здравствуйте! Проблемы с некорректно отображающимися картинками сейчас в процессе решения. Спасибо)

0

322

Перекресток
Доброго дня)
Не буду, пожалуй, спрашивать, зачем вы сохранялись себе наши иконки 😅
В данный момент на нашем форуме ведутся регламентные работы по обновлению и оптимизации. Они будут завершены к концу следующей недели.

0

323

Сохранял потому что очень красивые.
Хорошо, просто хотелось помочь)

0

324

Здравствуйте, хотела зарегистрироваться под именем "Ночка", но пишет, что имя уже занято, хотя в теме про цепи имен его нет, я проверяла )

0

325

гость1
Здравствуйте.
Пользователь зарегистрировался с таким ником, но не оставил анкету. Поскольку он также не оставил ни одного сообщения, я как модератор не могу редактировать его профиль.
Попробуйте зарегистрироваться под другим именем, в процессе принятия его поменяют на то, которое будет указано в анкете.
К этому времени проблема с пользователем будет решена.

0

326

гость1 написал(а):

Здравствуйте, хотела зарегистрироваться под именем "Ночка", но пишет, что имя уже занято, хотя в теме про цепи имен его нет, я проверяла )

Привет, можете регистрироваться, имя свободно.

+1

327

Здравствуйте)
У вас реклама кончилась)

0

328

PR, спасибо за то, что обратили внимание, новая тема открыта 👌🏻

0

329

О Боже, форумы до сих пор существуют??? Не знаю, слышали вы про фрз, в своё время он был очень популярен. Удачи вашему форуму :3. Хотелось бы вернуться, но я уже стар для этого

0

330

:D написал(а):

О Боже, форумы до сих пор существуют??? Не знаю, слышали вы про фрз, в своё время он был очень популярен. Удачи вашему форуму :3. Хотелось бы вернуться, но я уже стар для этого

каждый раз, когда кто-то говорит, что слишком стар для форумных ролевых, где-то грустит один игрок Отголосков...

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Гостевая Книга » Привет, Гость! #3