Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Гостевая Книга » Привет, Гость! #3


Привет, Гость! #3

Сообщений 311 страница 320 из 647

311

Котэ
выше Ольха написала уже один вариант :)
есть ещё как минимум два предложения:
1. котёнок-бродяга, который подобрал невольно оказавшийся вдалеке от племени Шмелебок (племя Теней)
2. племянник (племянница) Тису (Речное племя)

0

312

Ух ты, спасибо за интересные предложения! Ни разу не отыгрывала плод запретной любви, особенно предводителя с целительницей  :D Вполне возможно, что Тис не останется без племяшки) Как лучше с вами связаться, чтобы обсудить детали?

0

313

Котэ написал(а):

Ух ты, спасибо за интересные предложения! Ни разу не отыгрывала плод запретной любви, особенно предводителя с целительницей   Вполне возможно, что Тис не останется без племяшки) Как лучше с вами связаться, чтобы обсудить детали?

Со мной можно связаться прямо в лс форума

0

314

Ладненько! Пока задам только один вопрос: внешность и цепь имён на моё усмотрение?

0

315

Котэ написал(а):

Ладненько! Пока задам только один вопрос: внешность и цепь имён на моё усмотрение?

В акции представлены желаемые внешности и цепи. Можете выбрать из них, или составить свои)

0

316

Хорошо, спасибо) Ждите!   :flag:

0

317

Доброго мига!

Обращаюсь к одной милой кошечке - Крапинка - ты еще ищешь вторую сестренку? Я бы хотела вписаться в семью!))

0

318

Для трио написал(а):

Доброго мига!

Обращаюсь к одной милой кошечке - Крапинка - ты еще ищешь вторую сестренку? Я бы хотела вписаться в семью!))

Привет! Нашлась Паутинка, но у кошек часто рождается больше трех котят в помете, так что можно это дело обсудить)

Единственное - в Ветре уже многовато оруженосцев, и на них даже, кажется, не хватает наставников... А вот котят совсем нет! Как вариант - можешь записаться котенком из более позднего (или более раннего? уже в воинах) помета родителей Крапинки, Паутинки и Зарянки :)

Отредактировано Крапинка (2020-09-17 16:47:36)

0

319

Здравствуйте! Недавно заметил, что некоторые картинки на форуме отсутствуют. Я имею ввиду племенные и одиночки. Могу прямо сюда их скинуть скачаными через свой форум. Дело за вами...

0

320

Есть все племена и одиночки

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Гостевая Книга » Привет, Гость! #3