Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Гостевая Книга » Привет, Гость! #3


Привет, Гость! #3

Сообщений 301 страница 310 из 647

301

Здорово, спасибо!
Тогда побегу делать анкету! Правда пока что я не очень уверена в своих силах, особенно в написании характера. Надеюсь, все получится.
Можно отправить тебе черновой вариант анкеты в ЛС, когда я зарегистрируюсь?

0

302

Пирожное написал(а):

Здорово, спасибо!
Тогда побегу делать анкету! Правда пока что я не очень уверена в своих силах, особенно в написании характера. Надеюсь, все получится.
Можно отправить тебе черновой вариант анкеты в ЛС, когда я зарегистрируюсь?

Да, разумеется можно)
Удачи! Уверена, все получится, а если что - постараюсь помочь)

0

303

Какого размера делать фото кота для вкладки в профиле?

0

304

Паутинка
какого хотите хД
просто следите, чтобы вам нравилось, как она смотрится)
если что всегда можно будет потом подредактировать

0

305

У меня не отображается фотография, не знаю что делать  :canthearyou:

0

306

Паутинка
хм, попробуйте скинуть мне в лс скриншот кода)

0

307

Всем добрый день) Подскажите, пожалуйста, возможно ли стать котёнком Загоняющего и Диковинки из Грозы?

0

308

Котэ
добрый день!
боюсь, что нет :(
возможно, вас заинтересует Плющелапка по акции Ледника (тоже Грозовое племя)?

0

309

Спасибо за столь быстрый ответ! Не сочтите за вредность, но хотелось бы начать с персонажа, продуманного именно мной с нуля, но только с уже готовыми родственными связями) Надеюсь, кому-нибудь нужен малолетний котёнок/оруж в качестве брата/сестры/сына/дочери/внука/внучки/etc?

0

310

Котэ написал(а):

Спасибо за столь быстрый ответ! Не сочтите за вредность, но хотелось бы начать с персонажа, продуманного именно мной с нуля, но только с уже готовыми родственными связями) Надеюсь, кому-нибудь нужен малолетний котёнок/оруж в качестве брата/сестры/сына/дочери/внука/внучки/etc?

В Акциях есть пока еще нерожденный котенок (роды отыграются в ближайшее время) в племя Теней. Возможно, вас заинтересует
Требуются в игру

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Гостевая Книга » Привет, Гость! #3