Новости

-

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● ❗️1 июня запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Гостевая Книга » Привет, Гость! #3


Привет, Гость! #3

Сообщений 291 страница 300 из 647

291

Волшебногривка, привет, если ты исправила анкету и хочешь, чтобы её снова проверили, то надо в теме своей анкеты написать "исправила". Сейчас же там последнее сообщение от Кристальной Звезды, и неясно, исправила ли ты её замечания или нет)

+1

292

Здравствуйте, смените пожалуйста имя на Сверчок

0

293

Светлячок написал(а):

Здравствуйте, смените пожалуйста имя на Сверчок

Здравствуйте, имя сменено

0

294

Добрый день, нужны ли кому-то котята в игру?

0

295

Пылинка написал(а):

Добрый день, нужны ли кому-то котята в игру?

Вроде как Грохот и Мышь из племени Теней еще не закрыли набор, можешь кому-то из них написать. Подробнее здесь

А если тебе не обязательно играть прям котенком, и  ты не против начать с семилунного ученика, то я ищу двух сестер в племени Ветра (в принципе, можно и брата, не принципиально так-то) Подробнее здесь

Отредактировано Крапинка (2020-07-08 14:32:11)

0

296

Крапинка
Спасибо, подожду ответа, я бы конечно с удовольствием создала бы персонажей в оба племени, но прочитала правила и приходится делать выбор)

0

297

Пылинка
Доброго времени суток и добро пожаловать! Если все же захотите поиграть за котёнка в племени Теней, можете написать мне в ЛС или в ВК, есть вариант в дискорд, но за этим в ЛС)))

0

298

Здравствуйте!
Акция на Паутинку в племя Ветра ещё действует?

0

299

Пирожное,
Добрый день :) Да

0

300

Пирожное написал(а):

Здравствуйте!
Акция на Паутинку в племя Ветра ещё действует?

Да, действует)

Кстати, ее не обязательно называть Паутинкой, если не хочется)
А вторая сестра - Зарянка, можешь поискать по пользователям, ну или почитать главную поляну племени ветра, мы там как раз отыгрыш вели почти всем племенем

Если есть вопросы или просто хочется уточнить что-то - можешь написать мне в вк, кликабельная ссылка на мою страницу есть в подписи. Там я отвечаю, как правило, почти сразу же хд

Отредактировано Крапинка (2020-07-22 13:20:10)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Гостевая Книга » Привет, Гость! #3