Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Для новичков » Сетевой этикет


Сетевой этикет

Сообщений 11 страница 12 из 12

11

Небесная
А они напишут все ключи, просто скопируя. Думаешь они будут вдумываться в слова? Ты сама-то знаешь определения все эти наизусть?) Я нет, честно признаюсь. Но почему-то у меня нет ни одного замечания, ни одного предупреждения. Все зависит от того, каков человек в реальной жизни. Если он некультурен и невоспитан - то откуда ему взять культуру для общения в форумах?
К тому же приходит много новичков. Честно говоря, меня бы все эти ключи и правила испугали) На самом деле одно правило - будьте воспитанными. Это подразумевает все нормы приличия, прислушивание друг к другу и моральное спокойствие всех участников. А воспитать могут только родители, никакие Сэтикеты к сожалению не помогут...

0

12

Да, я знаю, могут и скопировать. Даже конкурсы не помогут. Тут нужна школа. Признаюсь тебе - я люблю учить. Наверное потому что воспитанная. Я копирую только в тех случаях, если просто не могу запомнить как пишется. Да, и спасибо тебе за комент в анкете.

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Для новичков » Сетевой этикет