Новости

-

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● ❗️1 июня запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Леса » Сосновая роща


Сосновая роща

Сообщений 41 страница 50 из 141

1

СОСНОВАЯ РОЩА
Продолжение темы - не имеется


http://images.vfl.ru/ii/1539360319/4b5f9a03/23764634_m.png


Сосны в этом лесу, прорастают вдоль озера предков, словно бы эти исполины тоже очарованны мистическим притяжением его небесных вод. Стволы сосен, подпирающие небеса, возвышаются вверх, создавая ощущение, будто бы они бесконечны. В этих местах так же много занятной дичи, мышиных нор, и птиц, в чьих гнездах нередко можно найти кладку вкусных яиц.

+1

41

- Ну конечно да, - достаточно равнодушно ответила возлюбленная, но кот ей не поверил.  Не могла она за один вечер забыть совершенно обо всём. Интересно, а не забыли ли их? Ну да, забудут, как же. Наверняка уже носятся по всей территории разыскивая нас!
Нанс слабо улыбнулся. Но чем он больше думал о том, что сейчас происходит в племени, тем шире становилась его улыбка. Из груди раздался хриплый хохот. Да, это была феерия безумства! Но что поделаешь, если это такой ритм жизни. Сплошное безумие..
Смех постепенно умолкал, и когда дыхание пришло в норму, рыжий, как бы невзначай, тихо, но довольно сказал:
- А я воду чувствую.
Хитро посмотрев на возлюбленную, он отскочил в сторону и схватил её за хвост, легонько потянув его на себя.
- Идём, посмотрим! Если это озеро, а я уверен, что это озеро, то значит заночуем там!
Отпустив несчастный хвост, Нанс сделал несколько шагов в сторону и обернулся. Вечер снова застиг их в дороге. Скоро совсем стемнеет. Мы наловим рыбы и всю ночь будем любоваться прекрасными звёздами!
По телу пробежали мурашки от предвкушения и кот распушился. Сейчас он больше  был похож на огромного упитанного шмеля, чем на кота.
- Я чувствую, что вечность с тобой с тобой полетит как один день...- с ноткой грусти произнёс он, подходя к Иве. Белая и рыжая шерсть переплелись, образуя единое целое. А вокруг такая спокойная тишина, будто бы они были единственные в этом мире...
- Мне нужно больше.. Гораздо больше, чем всего лишь вечность!
>>синий пруд

0

42

Нансен рассмеялся, и Ива на всякий случай осторожно посмотрела на него. Сейчас он походил на безумца. Но вспомнив, как совсем недавно сама чуть ли не зубами впивалась в свою лапу, чтоб та не тянулась с когтями к горлу воспитанника, кошка пришла к выводу, что они квиты.
- А я воду чувствую. - вдруг тихо сказал Нансен. А потом отскочил и схватил ее за хвост..
- Это мой хвост, пусти, - мяргнула от неожиданности Ива. Никогда не трогайте хвост кошки, не самое приятное место. Лучше прижмите ее всю к себе и приласкайте. Вот сейчас бы Ива это одобрила больше. Когда ее многострадальный хвост оказался при ней, она обернула им лапки, чтоб не был такой мишенью для кота.
- Идём, посмотрим! Если это озеро, а я уверен, что это озеро, то значит заночуем там!
- Пойдем, - согласилась Ива, мечтая поскорее оказаться рядом с водой. Вспомнилось их первое свидание, и кошка ненароком лукаво посмотрела на Нансена. Теперь они уже пара... Ива слышала какие-то внутренние инстинкты, которые твердили, как Нансен хорош. Во всех отношениях. И внешне, и вообще.
- Мне нужно больше.. Гораздо больше, чем всего лишь вечность! - Сказал кот. Ива горячо закивала, не в силах что либо сказать.
→ Синий пруд

0

43

Крылозвезд с отрядом дошли все-таки до соснового леса, и вовремя: там, где кончалась стена деревьев, пошел настоящий ливень. Сюда из-за густых крон деревьев вода почти и не попадала.
- Заночуем здесь. Жаболап, на утро назначь охотников, - сказал предводитель, - долго задерживаться не будем. К полудню мы уже должны будем продолжить путь.
Он был в приподнятом настроении. Так близко к горам коты племени Теней еще не были. Еще чуть-чуть, последнее усилие! Они преодолели значимую часть пути - северные холмы - а дальше уже дело останется за малым.
Сумрачные коты нашли подходящую поляну. Как и сказал глашатай, хищниками здесь и не пахло. Крылозвезд примял кусты боярышника, но после внимательно огляделся по сторонам и решил заночевать на особенно толстой ветви дерева. Вскарабкавшись по стволу, черный кот расположился так, чтоб было видно каждого соплеменника.

0

44

офф: я так поняла я уже не королева))
Серебренница шла в общей толкучке, изредка поглядывая на своих так сильно повзрослевших детей. Кстати, она так умудрилась и не понять, каким образом они вообще выросли так быстро. Вообще нужно время оштрафовать за превышение скорости. А ведь кажется совсем недавно они были маленькими гиперактивными рыжими клубочками шерсти, а теперь глянь - уже со своими наставниками. А она, Серебри, смейчас типо такая взрослая, мега-сильно-гиперумная. Ага, ёжики-бабочки! Щас! Разбежались! После тридцати жизнь только начинается! Хотя какие тридцать?! Всего-то пару лун прошло с их посвящения и еще парочка - с рождения, и луна до этого как раз под её собственное посвящение подпадает. Так что она сейчас в самом расцвете сил. Короче, жить можно. И главное - классно.
Еще раз покосившись на дочерей, Серебри вздохнула. И когда они так вымахать успели? А ведь со зрением у меня все пока в порядке!

0

45

<----Cеверные холмы
- Заночуем здесь. Жаболап, на утро назначь охотников - сказал Крылозвезд, когда компания котов пришла в сосновый лес. Жаболап кивнул, а потом оглядел воителей.
"Серебренница, Чернавой, Непроглядная Тьма, Сизый и Смятение, вы будете охотниками. У вас задача обеспечить, чтоб к полудню все были сытыми и готовыми продолжать путь", - сказал глашатай. После чего он подумал и решил, что тоже заступит в охотничий патруль.
Сейчас рыжий кот нашел подходящий куст, примял листья и улегся. Как он ни старался отвлечься от всего, из головы не уходила Фиалка. Как там она? Смирилась или нет? Что с ней? Жаболап был зол на Крылозвезда за столь ненужный и нежданный уход. Зол и на себя за то, что позволил зайти своим отношениям со светлой кошечкой так далеко. Зол и на предков, за то, что допустили все это...

Отредактировано Жаболап (2013-08-01 19:28:28)

0

46

  - Заночуем здесь. Жаболап, на утро назначь охотников, - услышал Тигроус, когда его большое племя плавно вошло в лес. Воитель заинтриговано посмотрел на друга, ожидая его приказа. В общем-то, на охоту он не горел желанием идти - здесь, в незнакомом лесу, после утомительной дороги идти охотиться совсем не хотелось. Хотя конечно, если бы глашатай назвал его имя, белый бы беспрекословно выполнил. Но его не зовут Серебренницей, так что можно было спокойно поспать. Кот нашёл мягкое местечко со мхом под деревом и устроился под ним. Ему показалось, что Жаболап вёл себя несколько странно, но воитель решил не придавать этому значения. По глубже зарываясь в мох, Тигроус уснул сладким сном. Хотя не такой уж он был и сладкий.

0

47

<<хвойный лес < северные холмы
Колонна из котов всех расцветок, вот ей богу... Я стала отходить назад, в самый конец, дабы не грузить соплеменников своим присутствием. Проблема была в том, что я не испытывала той тяжести, которую должна была, ко мне возвращался дух бродяги, и это пугало, правда. Я чуть ли не с восторгом смотрела на окружение, я была готова возликовать и кинуться вперед еще там, на холмах, под открытым небом, ощутив забытые эмоции, радость от бега. Это не нормально, это не характерно, и это бесило.
"Не стала я коренной Теневой кошкой..." От этой мысли становилось совсем тошно, потому что это была правда.
Племя прошло много и по времени, и по расстоянию, и было видно, что многих путь вымотал. Не мудрено, даже с закалкой воителя, но нет такого обучения с названием "кто больше пройдет и дольше протянет", оные переходы не предусматривались в каждодневном занятии. Ни хорошо и не плохо, просто факт. Но зато сто процентов, что все испытали облегчение, когда оказались под сводами хвойных деревьев, то есть под сводами сосен. Я остановилась после слов Крылозвезда.
- Я уже тут была, - сказала я, но скорее сама себе, да и не шибко обращая внимание на соплеменников, осматривая округу. Точно, примерно тут, но в этом лесочке точно... Чуть дальше, но тут проходила...
- Серебренница, Чернавой, Непроглядная Тьма, Сизый и Смятение, вы будете охотниками. У вас задача обеспечить, чтоб к полудню все были сытыми и готовыми продолжать путь. Ей богу, я чуть не подскочила от неожиданности, но вздрогнула. На меня так дождь не подействовал, а тут... Блин.
"Ага, понятно, -" мысленно сказала я, зевнула и упала там, где стояла, на бок. Искать место не было ни малейшего желания, а завтра на охоту, так что самое главное - это выспаться. Кстати, о еде... Я не могла припомнить, чтоб тут было много дичи, так что скорее всего мне еще бы пришлось тащиться к тому самому озерцу, пруду. У воды всегда больше еды, где вода - там и жизнь.
Я закрыла глаза, вздохнув.

0

48

Рано утром Жаболап проснулся и по очереди подошел к каждому, кто был назначен в утренний охотничий патруль, чтоб не проспали своего часа. Когда глашатай убедился, что воители бодрствуют, он направился вглубь леса. Если кто-то увяжется за ним - не проблема, он не старался найти уединения, однако несомненно после случившегося с ним и Фиалкой соплеменники не были ему лучшей компанией.
Рыжий кот вышел на опушку, где кончался густой лес. Здесь он оглядел окрестности. После дождя, пролившегося ночью, было не очень-то комфортно лапам, однако болота никогда не смущали Сумрачных воителей.
Вновь зайдя под укромную тень деревьев, Жаболап выследил мышь и накинулся на нее, одним ударом умертвляя. На этом глашатай не остановился, понимая, что сегодня поесть должны исключительно все: впереди крутой подъем в горы, и сил понадобится больше, чем обычно. Вскоре в лапах охотника была еще и белка, а так же пара полевок, которых он поймал на окраине. Выкопав всю дичь, Жаболап направился к спящему лагерю.

0

49

Упоминание имени Хаоса только усугубило ситуацию, которая вырисовывалась в голове у чёрного воителя. Подруга успокаивала чёрного как могла, хотя, скорее всего, сама была не уверенна в том, что рождение котят не доставит хлопот в горах. Хлопоты - это мягко сказано. Чер немного отставал от племени, так как был полностью погружён в свои мысли. Говорить кому-то Огнекрылка отказалась, в противовес сказав, что это родит новые проблемы. Воитель был согласен с рыжей, но не уверен в правильности её решения.
" - Надо будет хотя бы целительницу оповестить!" - решил он, и попытался отыскать кошку. Эта идея не увенчалась успехом. Тяжело вздохнув, Чернавой решил - расскажет чуть позже.
- Ещё охота, - проворчал он, подзывая любимую к месту, где примял траву. - Ладно, утром я всё обдумаю на свежую голову.
Это было самым логичным решением. Конечно, воин обрадовался, что имя Огни не прозвучало, но и идти одному не хотелось. Утро оказалось достаточно прохладным, так как вечером шёл дождь. Трава была ещё мокрой, от чего кот морщился, когда приходилось чуть мочить шерсть на лапах. Его разбудил Жаболап и отправился на охоту. Чёрный встал сразу же, лизнув подругу в щеку, надеясь, что от такого лёгкого прикосновения она не проснётся, после отправился вслед за глашатаем. Они были первыми, кто встал.
" - Ох, поохочусь я один,"
Перестав идти по пятам за Жаболапом, он резко свернул на право и прошёл так ещё минут пять, прежде чем услышал копошение дичи. Прижался к земле, дабы понять место положение объекта, издающего шум. Внимательно осмотрел кусты, где всё происходило и втянул носом воздух. Белка. На земле. Что может быть удачнее? Приняв охотничью стойку и бесшумно приближаясь к мишени, кот взмолился, чтобы та не прыгнула на дерево. Фортуна сегодня на его стороне, и рыжая очнулась только тогда, когда челюсти уже оказались на её шее. Спрятав добычу в корнях дерева и забросав её ближайшими листьями, Чернавой отправился дальше.

0

50

>>>заморозка

Когда племя остановилось на ночлег в огромном сосновом лесу, Огнецветик облегчённо вздохнула. Хоть она и старалась не показывать этого, но кошечка очень сильно устала, поскольку она впервые уходила так далеко.
Когда Жаболап объявил о том, кто пойдёт в утренний патруль, ученица легла под ближайшей сосной и закрыла глаза.
"Здесь много хвои и сосен, как и на нашей территории, но только родным мне этот лес не кажется".

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Леса » Сосновая роща