Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Флешбек » Зарождение любви в Тенях~


Зарождение любви в Тенях~

Сообщений 11 страница 20 из 26

11

- Очень даже неплохо. Она способная ученица, славно борется. Из нее вырастит отличная воительница! - ответил Сокол. Он прекратил умываться и опустил лапу. Кажется, в его голосе даже послышалась гордость.
- Это прекрасно, очень хорошо, - Кленовый Лист мельком посмотрел на Полёт. Неужели она не поздравит брата? - удивлённо подумал кот. - Хотя, может, она мысленно гордится им? Но тогда почему не скажет вслух? - Хорошо, когда достаётся способный ученик, это как...
Кленовый Лист резко умолк. Он внезапно вспомнил Илистого, своего первого оруженосца. Способный, ловкий, послушный. Илистый был прекрасным учеником и подавал большие надежды. Время от времени кот с грустью вспоминал о нём и тогда кот предпочитал оставаться в одиночестве. Всё это время его грызла совесть за его смерть, хотя все, включая его бедную мать, признали это несчастным случаем...
- Успокойся, - прошипел себе под нос Кленовый Лист. Никто не должен видеть его грусти, ведь грусть, как известно, легко передаётся окружающим.

0

12

- Это прекрасно, очень хорошо, - Кленовый Лист одобрил речь Сокола. Тот кивнул, благодарствуя. - Хорошо, когда достаётся способный ученик, это как... - тут Лист замолчал. <Наверное, вспомнил Илистого... я его немного понимаю..> - думала Полёт.
Сокол посмотрел на свои лапы. Затем сказал:
- Я побежал на охоту. Скоро увидимся! - и скрылся за лагерем. Воительница посмотрела брату вслед, но вскоре перевела взгляд на Кленового Листа.
- Ты знаешь... с тобой приятно разговаривать. - призналась Полёт. Она смотрела на этого воителя как то... по-особенному. Даже на брата и мать она так не смотрит. <Это не так просто, оказывается...>

0

13

(офф: ребятки, я когда понадоблюсь, дайте знать. С удовольствием что-нибудь отыграю.)

0

14

Ромашка написал(а):

(офф: ребятки, я когда понадоблюсь, дайте знать. С удовольствием что-нибудь отыграю.)

Офф: будем рады. Но ты еще нескоро будешь, я думаю.

0

15

Ромашка написал(а):

(офф: ребятки, я когда понадоблюсь, дайте знать. С удовольствием что-нибудь отыграю.)

Офф: да-да, мы будем только рады :З

Сокол кивнул, думая о чём-то своём. Внезапно, после созерцания своих лап, кот произнёс:
- Я побежал на охоту. Скоро увидимся! - и канул за стенкой лагеря.
Кленовый Лист проводил Сокола взглядом и краем глаза заметил, что воительница тоже смотрела в сторону брата. Затем они почти синхронно повернулись друг к другу.
- Ты знаешь... с тобой приятно разговаривать. - внезапно произнесла кошка. И только после этих слов Лист осознал, что теперь они беседуют одни. Странная тяжесть накатила на кота и подмяла под себя, словно огромный барсук. Это не было смущением, но чем-то, что кот понять не мог. Казалось, что весь мир остановился, замер.
- С-спасибо, с тобой тоже, - после продолжительной паузы медленно, но с искренней теплотой, изрёк Кленовый Лист. Кажется, опять оно... - промелькнула мысль. Опять у Листа приступ "тормознутости" - голова немного кружилась, мысли путались в один большой клубок, но вскоре это прошло.
- Ты сегодня ходила на охоту? - твёрже произнёс Кленовый Лист, хотя не был уверен в правильности вопроса. Туманная дымка всё никак не выходила из головы.

Отредактировано Кленовый Лист (2013-02-04 16:32:02)

0

16

- С-спасибо, с тобой тоже, - после продолжительной паузы медленно, но с искренней теплотой, изрёк Кленовый Лист. Полёт засмущалась. Ей почти не говорили таких комплиментов, а тут вдруг... <Не стоит...>
- Ты сегодня ходила на охоту? - Полёт покачала головой, это означало "нет". Жабу она поймала вчера, а сегодня.. Еще не ходила. <Хорошая идея!> - приободрилась кошка. Ушки торчком, кончик хвостика в ожидании хорошей охоты приподнялся. <Неужели... я пойду с ним на охоту! Ох... но я же такая грязная буду... ну, ничего страшного.>
Полёт приподнялась.
- Пойдем?

0

17

Кошка смущённо покачала головой, говоря "нет". Сегодня с ней что-то не так... - Лист заметил смущение. - Ну, или мне просто кажется.
Тут вдруг кошка приободрилась: ушки торчком, кончик хвостика в ожидании хорошей охоты приподнялся. Странно, а Кленовый Лист никогда не волнуется перед охотой. Если только в первый раз...
- Пойдем? - приподнялась воительница.
- Конечно! - почти не думая выпалил Кленовый Лист. Внезапная энергия заполнила кота полностью, заставляя вскочить с места и приплясывать, словно малый оруженосец.
Обежав Полёт, воитель устремился к выходу из лагеря. Остановившись у самого выхода, кот крикнул кошке:
- Смотри, не отставай, Полёт! - кажется, Лист первый раз за разговор назвал кошку полным именем.
Может, кого встретим по дороге - Сокола, к примеру, - весело думал Лист. Впереди его ждала охота, погода была приличной, да и охотиться предстояло с хорошенькой Полёт. В общем, в этот момент жизнь козалась Кленовому Листу необычайно яркой и приятной...

0

18

- Конечно! - воскликнул Лист. Он тут же сорвался с места и устремился к выходу из лагеря, словно малый оруженосец. Полет потихоньку догнала его у выхода из лагеря.
Когда кошка вышла в лес, ее шкура почувствовала холод, которого не было в лагере. От него Полет подошла к Кленовому Листу и прижалась к его боку своим боком, чтобы согреться. При этом кошка продвигалась дальше, меж сосен, надеясь найти дупло белки. Сейчас они спят, скорее всего, и будет просто поймать их в дупле.
- Ты что-нибудь чуешь? Нужно найти дупло белок. Тогда у нас будет шанс поймать добычу. - сказала кошка коту. От рыжего бока исходило тепло, которое сейчас надобно кошке. Было приятно.

0

19

- Ты что-нибудь чуешь? Нужно найти дупло белок. - произнесла кошка. Это дельная мысль, может сработать, - подумал Кленовый Лист и махнул хвостом. - Тогда у нас будет шанс поймать добычу.
Полёт вышла за Кленовым Листом и прижалась к его боку.
Это было весьма кстати, ибо в лесу было холодно, меж сосен гулял ветерок. Лёгкое счастье от осознания того, что он, Кленовый Лист, идёт охотится, а рядом с ним Полёт, согревало не хуже её бока. Лист принюхался, но до него донёсся только слабый и старый запах полёвки.
- Ничего, - произнёс кот на ухо воительнице. Осталось надеяться на её нюх. - А ты что-нибудь чуешь, Полёт?
Затем Лист остановился и прикоснулся кончиком хвоста к боку кошки, предлагая сделать остановку. Кот присел и огляделся, задрав морду вверх, пытаясь рассмотреть признаки чего-то живого. Видимо, он рассчитывал на то, что все живые белки, а может и не только они, сразу выберутся из тёплых домиков и сбегутся к ним. Ну да, надежда ведь умирает последней.

0

20

- Ничего, - молвил Кленовый Лист - А ты что-нибудь чуешь, Полёт?
Кошка втянула воздух и поняла, что чует полевку. Но сквозь запах мышиной шерсти чуялось дупло белок. Оно было довольно далеко от того места, где были сейчас кот с кошкой.
- Я чую дупло, но оно далеко отсюда, да и тем более - мы не знаем, будут ли там белки. - ответила Полёт, при этом думая: "Будем надеяться на лучшее"
Кошка продолжила идти, надеясь еще и на то, что идет в правильном направлении.

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Флешбек » Зарождение любви в Тенях~