Новости

-

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● ❗️1 июня запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Опросы » Каким вашего персонажа видят другие?


Каким вашего персонажа видят другие?

Сообщений 41 страница 50 из 282

41

Нессея
Учитывая все то, что пришлось пережить Несс, то она очень сильна духом. Преданность друзьям, женственность, но при этом все те сомнения на счет верности решения "верхушки власти"... Мне очень-очень интересно, как будет действовать персонаж дальше, ведь вряд ли Речное племя остановится на нынешнем) И все же надеюсь, что и дальнейшие испытания на сломают этого персонажа как Дарк, ага... )

0

42

Остролист
Не злой, не добрый. Что-то среднее. Назвать точно, протагонист или антагонист - трудно. Учился у Кровавого Месяца и Маленького Сна. Натравил на племя лис. Кроме этого делал мало чего очень плохого. Стал глашатаем.  Преданный племени воитель с очень интересной и длинной историей, странным характером и кое-какой харизмой. Не подходит ни под один из аниме-психотипов, отчасти кулдере, где-то янгире, где-то даже генки.
http://images.vfl.ru/ii/1408630430/0955a5b0/6075907_m.jpg в общем, странный персонаж, в нем хочется хорошенько разобраться.

0

43

http://images.vfl.ru/ii/1408628921/9fb6d774/6075401_m.png такую игру забросили...

0

44

Липа
Оооо, вот это душевный персонаж))) хорошо, что ты его развиваешь. В нём я вижу тебя, но ты умеешь подстраиваться под своего персонажа, и даже если твоё мнение будет различаться от мнения Липы (это я замечала уже как-то, но может мне показалось), ты соблазну не поддаёшься и пишешь то, что думает твой персонаж) хорошо, когда люди вливаются в персов)
что про самого персонажа - Липа очень своеобразная дамочка))) твои посты от неё я хоть и молча, но читаю) от принципов не отказывается)) в общем, пока что мне всё нравится) хорошая такая выходит рядовая воительница)

0

45

все точно подметилв)
¦Мглистая¦ Невидимая
Если честно, при первом прочтении поста от Невидимки я подсознательно причислила её к некой элите самых хороших персов, как всегда делают новенькие (вот этот персонаж с таким красивым постом - наверняка его автор большой авторитет). Честно, мне она нравится). Словно не ролевой персонаж, а живая героиня… Честно, она кажется такой настоящей и реальной, а её поступки, даже те, которые я не могу понять, все равно выглядят адекватными (столкнуть Сапсана в воду, желая его скорой смерти).
Ох уж моя симпатия к отрицательным персонажам Она какая-то странная, движимая чем-то, чего я не понимаю и не пойму. Точно не станет второй властолюбивой Черит, но братца еще наверняка попытается умертвить (этой ненависти я тоже не совсем понимаю, но мне это почему-то нравится). Её встреча с Раной и последующие тренировки были такими интересными, что я читала затаив дыхание. Хорошая игра хорошего перса хорошего автора хороший аватар, хорошая подпись, хороший статус... Больше ничего не могу добавить из-за скудности речи. Но чувствую, я много не высказала ХД. О Невидимке можно еще много чего сказать.

+1

46

http://images.vfl.ru/ii/1408628921/9fb6d774/6075401_m.png неужели меня так не хочется описывать?

0

47

Липа
Ну, значит так оно и есть.

Липа - довольно интересный персонаж. К сожалению, я мало читала ее посты, но с уверенностью могу сказать, что эта кошка в некотором роде мне нравится. Боевая, смелая, острая.

листву

0

48

я мало знакома с ней, пойду почитаю ХД

0

49

Липа написал(а):

такую игру забросили...

и правда...
И про Остра понравилось хд

Бежевица
Некогда, безумно давно, ученица моего персонажа. Отношения у обеих кошек были отнюдь не сахарные, упрямство и гордости не занимать обеим, и тут уж не понятно, кто у кого нахватался)
Помню те "безумия", что вытворяла Бежик, как потом рвала и метала Изморозь от волнения, даже слишком рьяно... Подругу Солнцеглазку, не состоявшеюся пару в виде соплеменника (а как иначе?) и принятие на удивительно похожу цель - становление предводительницей.
Увы, равно как и белоснежная, умерла как-то странно и... грустно. Бывает смерть, от которой захватывает дух, это сражение в полном экшене, с упрямством в голове героя, что "Ха, да попробуйте проводить меня в ЗП!". А тут, просто случайность...
И очень жаль, что мы, на самом деле, так мало поиграли. Даже в ЗП Изморозь и Бежевица более не пересеклись...

0

50

Липа
ну и тебя, а то не знаю, сбили очередь, чудачки)
При возвращение на форум для меня этот персонаж был новичком, как и многие другие на моей памяти. Что-то странное, пока не понятное, и, если честно, я не стремилась как-то разбираться в силу собственных змей в голове.
Спасла игра во ФБ от Остра, последующее вынужденное (не зря) изучение анкеты и анализ отношений рыжей к остальным в племени, кого я знала куда лучше.
Еще молодая воительница, и будущее туманно, но не занимать одного - преданности племени, а это, как ни крути, сейчас ценно) Нет попыток конфликтовать со всеми подряд, но и при том прогибаться героиня явно не намерена, пусть, может, это сейчас не так явно видно (да и то скорее из-за недостатка нужных ситуаций, которые бы проявили персонажа во всем стиле).
Интересно наблюдать за отношениями к соплеменникам. Может из-за Остролиста и его способа мыслить, а может и сама заинтересовалась, как знать)

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Опросы » Каким вашего персонажа видят другие?