Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Леса » Впадина


Впадина

Сообщений 21 страница 30 из 168

1

ВПАДИНА
Продолжение темы - не имеется


http://images.vfl.ru/ii/1539360594/6cdf74d4/23764676_m.png


Когда-то под древними скалами текла небольшая ветвистая речка. Но потом вода исчезла из неё остался лишь небольшой овражек, не слишком примечательный на вид. Глубина впадины небольшая, а внутри все заросло сухой травой. В снежную бурю овраг может защитить вас от сильных порывов ветра, но так же никто не исключает того, что в саму впадину снега может намести не меньше. Никому бы не хотелось, бредя по заснеженной равнине взять и провалиться в яму.

+1

21

Ежевика махнул хвостом вслед Жемчужнице. Он уже представлял свою перспективу на сегодня - сидеть в норе и скучать. Но хоть лапа заживет. По крайней мере вчера он уже мог сам ходить.
"Как интересно там Грозовое племя поживает?" - подумал экс-глашатай. Он не мог не думать о Грозовом племени. Настоящий лесной воитель никогда не забудет своего дома.

0

22

Ежевика уже давно съел кролика. Сейчас он вышел из расщелины. Он понимал, что лапа никогда уже не позволит ему охотиться и сражаться как раньше. Поэтому и мысли не должно быть о том, чтоб вернуться в племя, и даже речи не идет, чтоб ему снова стать глашатаем.
Но Ежевика даже глашатаем не хотел быть. Когда он представил Симфонию, как она ждала его, но вскоре узнала, что он погиб, и даже тело осталось в лагере племени Ветра, сердце его сжалось.
"Хоть бы издалека ее увидеть..."
Ежевика встал на лапы...
> Вход в лагерь Грозового племени

0

23

Жемчужница зашла в нору, но никого не обнаружила. Причем, запах Ежевики был старый.
"Куда он опять пошел!" - раздраженно подумала целительница со все нарастающим волнением. Она выскочила отсюда и побежала в лес.
>>> Тенистая роща

0

24

Вересколапа добрела до впадины. Она чувствовала, что это то самое место. Кошка грустно шмыгнула носом - вот здесь, в этом темном месте, в дремучем лесу, и был дом Грозового глашатая. А все почему? Да потому, что он не мог вернуться домой, ведь он был бы обречен стать старейшиной. Она прекрасно помнила, как Ежевика лежал посреди лагеря со сломанной лапой, истекал кровью. Все думали, что он мертв, как и множество других Грозовых котов. Но Жемчужница спасла его.
"Какая же она молодец!" - подумала Вересколапа, пройдя внутрь пещеры и обнаружив на земле следы когтей. Были также и обрывки старой подстилки, но они уже начинали загнивать.
"Надо выйти отсюда. Мне дурно, тут пахнет страданиями!" - подумала кошка, выбираясь наверх. Она посмотрела на звездное небо. Вдруг кошка заметила звезду, которая уж очень ярко горела, а потом начала падать в сторону гор...
Глашатая Ветра все равно не знала куда идти дальше. Она решила принять это как знак... ведь Жемчужница предупреждала, что ее будет сопровождать Звездное племя.
"В горы!"
----) северные холмы

0

25

Черит привела Ивушку в низину, успешно спустившись с отвесного склона. Она кивнула на небольшую трещину, которая служила пещерой для многих котов для них, в самые трудные времена.
- Здесь мы спасемся от дождя, - сказала кошка, проходя внутрь и устраиваясь на нетронутом дождем, сухом полу пещеры.
- У тебя есть еще какие-нибудь вопросы? - спросила Черит, - если да, то не бойся спрашивать. Но не всегда рассчитывай получить ответ.

0

26

Ивушка забралась во впадину, следом за Черит. Кошка стала наблюдать за дождем, который тут бы их ни за что не достал.
"Люблю, когда дождь и гроза."-подумала ученица, тут же услыхав раскат грома. Ей вспомнился Гнев, и кошка загрустила. Как он там? Ее ждет разоблачение, если он обо всем узнает. С другой стороны, откуда ему знать? На шерсти Ивушки не сохранится запаха Черит, да и потом, пройдя обратно через реку, она будет мокрая. Тем более, можно сказать, что упала в реку и не справилась с течением. Позорно, но лучше, чем раскрыть тайну, где она была на самом деле.
- У тебя есть еще какие-нибудь вопросы?-спросила Черит. У Ивушки крутился один:
-Как твой голос зазвучал у меня в голове? Это...это нереально!-пораженно воскликнула кошка.

0

27

-Как твой голос зазвучал у меня в голове? Это...это нереально! - Воскликнула Ивушка. Черит улыбнулась, на этот раз искренне.
- А как ты дышишь? Вот также и я могу читать твои мысли и посылать свои, - ответила кошка. Она задумалась, после чего мысленно сказала ей: <Так мы с тобой будем обмениваться информацией. Ты услышишь меня из любого уголка леса. Когда будешь свободна, просто подумай об этом, и скажи, где мне тебя встретить. Иногда я буду звать тебя в удобное место. Главное, никто не должен знать об этой связи. Никому не говори.>
Они все лежали. Буря утихала, и сейчас накрапывал мелкий дождик.
- Я думаю, тебе пора возвращаться, - сказала Черит, - Кувшинка и Шиповник тебя уже потеряли. Будет странно, если ты появишься ни с того ни с сего. Так что ступай вдоль реки, словно ты охотилась все это время там. Дождь смоет с тебя все запахи.

0

28

Ивушка снова услышала внутри себя голос Черит. Она дивилась тому, какой он громкий, наверное потому, что эта кошка итак очень близко.
-Хорошо,-ответила она.
Вскоре дождь стал слабым, и Черит сказала ей возвращаться в лагерь.
ступай вдоль реки, словно ты охотилась все это время там. Дождь смоет с тебя все запахи.-говорила старшая кошка.
-Так и сделаю,-мяукнула Ивушка. Она догадывалась, что явиться, как ни в чем ни бывало, не получится. Так что сделает вид, что увлеклась, и не заметила, как ушла к реке,-пока, Черит.
→Речное племя, река

0

29

- До встречи, - ответила, спустя некоторое время, Черит. Она считала, что первая встреча с Ивушкой прошла успешно, а это была первая встреча. Не та, что была испорчена воителем по имени Гнев.
Кошка никуда не торопилась, поэтому решила провести ночь здесь. В Грозовом лагере итак все под контролем, да и надо дать им почувствовать немного свободы, что ли... но конечно, в ограниченных пределах.

Когда солнце встало второй раз, кошка очнулась от оцепенения. Она лениво привела свою шерсть в порядок, очистилась от Речного запаха, а затем направилась на поляну.
>>> Главная поляна Грозы

Отредактировано Черит (2012-05-21 12:03:52)

0

30

Ивушка примчалась к впадине, где в один из первых раз и увидела Черит. Но полосатой кошки тут не было. Белая ученица оторопела - она почему-то была уверена, что та уже ждет ее здесь, но нет... тогда где же?
Ивушка вдруг поняла, что практически ничего не знает о Черит кроме того, что та обладает могуществом похлеще Звездного племени.
То, что Черит признала, что она посланница, прибывшая от лица предков, догадливая Ивушка уже давно отбросила и даже не рассматривала ту теорию. Черит была выше всяких Звездных предков. Она смогла возродиться, чего те точно не могут. Для начала Ивушке было важно, к чему готовит ее наставница. Теперь же цель давно забылась, Ивушке лишь хотелось большего, ей хотелось стать лучшей, ей хотелось всего, что могла дать Черит, настолько она была под ее влиянием.
"Где бы начать поиски? Она же живет в Грозовом племени, но туда я точно не пойду. Придумала - мне надо забраться на склон! Оттуда все видно!"
→Отвесной склон

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Леса » Впадина