Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Леса » Древние скалы


Древние скалы

Сообщений 81 страница 90 из 944

1

ДРЕВНИЕ СКАЛЫ
Продолжение темы - не имеется


http://images.vfl.ru/ii/1539360286/945ce6d1/23764630_m.png


Эти скалы высокие и остроконечные, и недаром они зовутся древними. Их каменистые склоны впитали великое количество историй. В одно время здесь вершили суды над предателями Воинского Закона. В одно время здесь теряли свои жизни предводители племен. А ещё в одно время у подножья этих скал развели притон одиночки, называя это место своей "таверной".
Говорят, что встретить рассвет на вершине этих скал, - пережить самое незабываемое впечатление на свете. На вершинах когда-то гнездились орлы, что встречали рассветное солнце взмахами своих крыльев, но давно уж покинули они всю эту долину.


За посещение этой локации можно получить награду:
http://images.vfl.ru/ii/1539361279/2988f3fd/23764791_m.png
Древние скалы х1
Награда за посещение локации

Инструкция:

Обращайтесь в тему "Подарки" чтобы вам поставили её или чтобы получить множитель х2 за повторное посещение локации (а так же х3, х4, х5 и тд за все последующие посещения). Нужно скопировать её код (звёздочки при отправке из кода убрать!!!):

Код:
*желательно добавить ссылку на пост*
[******code][td][align=center][img]http://images.vfl.ru/ii/1539361279/2988f3fd/23764791_m.png[/img]
[b]Древние скалы х1[/b]
Награда за посещение локации[/align][/td][****/code]

Отредактировано Мияви (2010-08-16 12:07:42)

0

81

Весна услышала приказ Холода Звёзд и приблизилась к соплеменникам.
-Роса, вы с Весной пойдете в сторону вон того березняка и посмотрите, какая дичь там водится. - распорядилась глашатая. Кошка подошла к Росе.
- Пошли? - Сказала Весна, оглянувшись. Отыскав глазами "вон тот березняк", воительница зашагала к нему.

0

82

- Я отдохнул. Что мы будем тренировать?
- Повторим "скользящий удар передней лапой", а затем я покажу тебе еще два приема, - сказала Вересколапа Кармину. Около скал тренироваться было не очень комфортно - десятки глаз наблюдателей. Да и не все из племени Ветра. Еще подсмотрят их приемы, да найдут уязвимые места... нет, так не пойдет. Нужно отойти подальше.
----) Огромный дуб

0

83

Звездный Камыш заснул, а Шиповник сидел рядом и сторожил покой предводителя. Это не мешало ему прислушиваться к тому, что творилось вокруг.
Беды племени Теней совершенно его не тронули. Начать с того, что он ненавидел Рыжую Комету и все ее племя. Кровная вражда, начавшаяся еще с давних времен, чуть ли не с самого создания племен, поддерживаемая из поколение в поколение давала о себе знать.
"Если погибают их котята, значит будет меньше воинов. Это ослабляет племя Теней!" - подумал Речной глашатай, выпуская и втягивая когти.
Племя Ветра быстро взяло инициативу в свои лапы и отправило охотников.
"Будто мы будем есть их мышей и кроликов!" - фыркнул Шиповник, - "Лучше уж голодом сидеть. Надо бы назначить наших охотников, пусть найдут речку и порыбачат."

0

84

Краем уха Холод Звёзд услышал распоряжения Вересколапы и довольно кивнул сам себе. Решив, что если он будет лениво сидеть, пока остальные будут работать, его вряд ли будут уважать и одобрять, белый кот подошёл к Туманной Заре и Ледяной Луне.
-Давайте сходим на охоту втроём, - ровным тоном предложил он. -Мне не улыбается отдыхать и ждать, пока мне подадут дичь. Это уже никуда не годится, - Холод Звёзд покачал головой, словно подтверждая свои слова и первым отправился к холмам.
---) Северные холмы

0

85

Между говорившими повисла тишина, нарушаемая лишь приглушенным мяуканьем котов, сидевших неподалеку. В какой-то момент Туманная почувствовала легкий толчок Ледяной Луны. Кинув на нее непонимающий взгляд, воительница повернулась туда, где под любопытными взорами котов тихо лежала малышка из племени Теней.
Судя по всему, ей было холодно. Машинально переступив с лапы на лапу, Туманная Заря чуть пристально вгляделась в лица сумрачных воинов.
Неужели они не замечают?.. - Кошка напряглась, стараясь выбросить из головы сказки о Хвостоломе, вероломном коте Теней, в легендарные времена прослывшим своим жестоким обращением с котятами.
Однако в следующую же секунду к маленькой кошечке приблизилась ученица и принялась что-то ласково ей втолковывать. Туманная вздохнула, разом расслабившись.
Вот так-то. Не следует верить сказкам о других племенах. По крайней мере, не всем...
Размышления воительницы были прерваны: над поляной раздался крик. Он звучал настолько заунывно, что не оставалось сомнений - случилось страшное. Сразу несколько котов встали со своих мест и направились к группе воинов Теней. Безуспешно пытаясь определить причину происходящего, кошка  в конце концов оставила это и взглянула на своего предводителя.
- Похоже, Холод Звёзд собирается что-то сказать. - Обращаясь к Ледяной Луне, пробормотала Туманная.
Так и оказалось. Слушая речь, кошка не могла сдержать облегченного и одновременно радостного выражения, отразившегося на ее лице.
Холод Звёзд поступает не просто великодушно по отношению к другим племенам. Кажется, только что он спас тот хрупкий мир, что царил в нашем лесу до наводнения, ведь неизвестно еще, чем обратилось бы полувраждебное соседство племен...
Туманная Заря и Ледяная Луна, проверьте холмы, которые располагаются севернее. - Голос глашатаи вернул Туманную к действительности.
- Хорошо. Ты готова? - Вопрос был обращен к Луне.
Серая воительница уже двинулась сквозь толпу в указанном Вересколапой направлении, когда ее остановил голос предводителя:
- -Давайте сходим на охоту втроём, - ровным тоном предложил он. -Мне не улыбается отдыхать и ждать, пока мне подадут дичь. Это уже никуда не годится.
Туманная кивнула, пропуская Холода Звёзд вперед. Коротко переглянувшись с Ледяной Луной, кошка последовала за предводителем.

------------) Северные холмы

Отредактировано Туманная Заря (2011-08-26 00:35:34)

0

86

- Итак, слышали, что сказал предводитель? Роса, вы с Весной пойдете в сторону вон того березняка и посмотрите, какая дичь там водится.
Услышав своё имя воительница тут же бодро распрямилась, отыскивая взглядом свою недавнюю собеседницу.
- Пошли?
Весна уже стояла рядышком.
"Что ж, удачной нам охоты."
- Да, не будем задерживаться.- лаконично ответила полосатая воительница соплеменнице, прежде чем двинуться в сторону указанного березняка.
--->>>Березняк.

0

87

- Меня зовут Среброушка, - сказала кошечка.
"Приятно познакомиться", - мяукнул Лисенок. Услышав голоса своих соплеменников, он немного раздосадованно махнул хвостом.
"Извини, дела", - закатил он глаза и пошел к своему наставнику. Если честно, то тащиться на неизведанные земли не хотелось - больше хотелось сидеть здесь и ждать, когда охотники принесут дичь.
"Да что это я? Когда отказывался от хорошей тренировки?" - удивился сам себе кот.

0

88

-Приятно познакомиться,- ответил ей Лисенок. Тут его кто-то окликнул из племени. Лисенок закатил глаза и махнул хвостом. Похоже ему не хотелось уходить. "Жалко, что мне опять придется рядом с Пшеницей и ничего не делать, - подумала киска, - Ну ладно, в конце-концов у каждого своя жизнь."
-Извини, дела, - мяукнул Лисенок и отошел к своему наставнику. Среброушка проводила его глазами, и подумала, о том, что ей тоже надо чем-то заняться. "Просто так, я не могу сидеть без дела!" - решила она твердо.
- Пшеница, а я могу что-нибудь сделать для племени? - поинтересовалась она у кошки.

Отредактировано Среброушка (2011-08-26 12:56:52)

0

89

- Повторим "скользящий удар передней лапой", а затем я покажу тебе еще два приема - Ответила Вересколапа и повела Кармина с поляны. Оруженосец довольно мяукнул. "Йес! Лучше не придумаешь: сначала учишься борьбе, а потом приходишь и ешь принесённую охотниками дичь! Сегодня я должен обрадовать Вересколапу, хочу поскорее стать воителем.." Кармин приосанился и зашагал рядом с наставницей.
>Огромный дуб>

0

90

Когда они сюда пришли, Бриз сразу почувствовал напряжение в воздухе. Что ж, между племенами в последнее время произошёл раскол, поэтому юный воин не  слишком удивился этому. Он внимательно всматривался в ряды воинов других племен, стараясь угадать, что у них на душе. Наверное, то же, что и у всех  - беспокойство, раздражение, настороженность. Вряд ли кто-то останется спокойным, когда на одной маленькой территории собрались четыре не очень ладящих, в данный момент, племени. Быть точнее - четыре практически раскололись на два.
"Как в тех старых глупых сказках", - улыбнулся Бриз, припоминая истории про Тигриное и Львиное племя.
Он обратил внимание на одно из племен. Воители племени Теней. Некоторые из них выглядели больными, да и в остальных племенах Бриз разглядел ослабевших. Он понимал, что болезнь может не обойти стороной и его, поэтому старался держаться подальше от заболевших.
Когда над поляной разнёсся тон, полный боли и горечи, Бриз заинтересованно вытянул шею, стараясь рассмотреть, что произошло. Ему это не удалось, да и интерес быстро пропал, уступив место раздражению на самого себя. "Это не твое дело, Бриз!"
Когда предводитель племени Ветра приказал своим воителям отправляться на охоту для всех племен, Бриз не сдержал презрительного фырканья. Ну, конечно, он хочет этим показать: вот мы, племя Ветра, такие хорошие, готовы помочь вам, а вы такие плохие, даже дружить не хотите. Спрашивается, что ж ты раньше-то не мирился, предводитель бездумно-носящихся-по-пустошам? Бриз отвернулся и стал нервно вылизываться, взглядом выискивая в толпе Сумрачную Ночь.

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Леса » Древние скалы