Новости

-

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● ❗️1 июня запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Леса » Древние скалы


Древние скалы

Сообщений 61 страница 70 из 944

1

ДРЕВНИЕ СКАЛЫ
Продолжение темы - не имеется


http://images.vfl.ru/ii/1539360286/945ce6d1/23764630_m.png


Эти скалы высокие и остроконечные, и недаром они зовутся древними. Их каменистые склоны впитали великое количество историй. В одно время здесь вершили суды над предателями Воинского Закона. В одно время здесь теряли свои жизни предводители племен. А ещё в одно время у подножья этих скал развели притон одиночки, называя это место своей "таверной".
Говорят, что встретить рассвет на вершине этих скал, - пережить самое незабываемое впечатление на свете. На вершинах когда-то гнездились орлы, что встречали рассветное солнце взмахами своих крыльев, но давно уж покинули они всю эту долину.


За посещение этой локации можно получить награду:
http://images.vfl.ru/ii/1539361279/2988f3fd/23764791_m.png
Древние скалы х1
Награда за посещение локации

Инструкция:

Обращайтесь в тему "Подарки" чтобы вам поставили её или чтобы получить множитель х2 за повторное посещение локации (а так же х3, х4, х5 и тд за все последующие посещения). Нужно скопировать её код (звёздочки при отправке из кода убрать!!!):

Код:
*желательно добавить ссылку на пост*
[******code][td][align=center][img]http://images.vfl.ru/ii/1539361279/2988f3fd/23764791_m.png[/img]
[b]Древние скалы х1[/b]
Награда за посещение локации[/align][/td][****/code]

Отредактировано Мияви (2010-08-16 12:07:42)

0

61

Жемчужница отошла от целителей и приблизилась к Серой Дымке.
- Ты должна быть сильной ради других котят! - строго отрезала целительница, хотя несмотря на ее тон ей было очень жаль котенка, так и не ставшего никогда оруженосцем и воином и не познавшего радости жизни в племени. Просто если сейчас жалеть Серую Дымку, то она совсем расклеится и потеряет и остальных трех котят.

0

62

Черника была далеко от котов племени Теней - как-то не тянуло ее к ним. Но зато кошка вот уже пятнадцать минут кружила вокруг двух кошек Ветра, Туманнной Зари и Ледяной Луны, думая, подойти или нет. Решившись, воительница подошла поближе. В тот же миг со стороны племени Теней раздался плачь королевы, который заставил Чернику вздрогнуть.
- Привет, - мяукнула она кошкам Ветра, - не знаете, что там случилось? Кажется эту королеву зовут Серая Дымка. Про нее говорили на Совете.
"Неужели что-то с ее котятами?"

0

63

Рыжая Комета увидела подошедшего Жаболапа.
- Тихо. Ты не забыл, что мы пришли позже других? Наверное у Звездного Камыша и Огненной Звезды есть план действий. Звездное племя первым показало сон именно им, - сказала предводительница Теней, оглянувшись на Огненную Звезду.
Услышав вопль Серой Дымки, Рыжая Комета подбежала к ней. Увидев мертвого котенка, предводительница сказала:
- Ее нужно похоронить по всем традициям, даже несмотря на то, что мы не у себя в лагере.
Она окинула взглядом других предводителей, как бы давая понять, что в их разрешении не нуждается.

0

64

- Возможно. Только я вообще не представляю, как можно охотиться в горах! Да, нам тут делать точно нечего...
"И всё же мы здесь...Какая ирония."
В то время, как Роса продолжала с неким деликатным любопытством рассматривать других воинов её собеседница метнулась к какой-то сумрачной кошке...И то что испытывала сейчас та сумрачная королева, Росе было чуждо, но ощущение жалости медленно, словно яд, растекалось по телу. Отчего-то продолжать глядеть на это было невыносимо и полосатая воительница отвернулась, как-то подавленно морщась.
"О, Звёздное племя, за что этой матери такое горе..."-пронзила кошачье сознание ещё одна взывающая к предкам мысль.

0

65

Пшеница улыбнулась, ведь благодаря маленькой кошечке она смогла на миг забыть о всех проблемах. О том, что им пришлось уйти. Вобщем обо всем, что терзало душу бедной ученицы, не давая покоя.
- Пшеница, когда я стану воительницей, я хочу быть такой как ты!
Кошечка удивленно захлопала глазами, пытаясь прийти в себя.
"До этого мне никто такого не говорил!"
- Большое спасибо! - проурчала Пшеница, ласково посмотрев на Среброушку. - Только я далеко не самый удачный предмет для подражания... Ты станешь самой-самой лучшей воительницей!
В словах ученицы не было тени сомнения. Только вот, к сожалению, слова котенка заставили вспомнить о себе, а точнее о стих комплексах.
"Худая и на тонких длинных ногах, которые еще и белым как будто подсвечены! И не очень хорошая ученица..."
Пшеница с грустью вспоминала свой портрет, который так часто видела в отражении на озере.

Отредактировано Пшеница (2011-08-24 21:52:50)

0

66

Лёд нашел Весну - та сидела около королевы племени Теней. Тут же вклинилась Рыжая Комета.
"Похоронить? О ком она?" - подумал воин, но тут же нашел ответ на свой вопрос, увидев безжизненное тело котенка, лежащего рядом с Серой Дымкой.
- Ее нужно похоронить по всем традициям, даже несмотря на то, что мы не у себя в лагере.
- Конечно похороните! А мы поможем если понадобится, - сказал Лёд. Он был уверен, что и Грозовое и Речное племя также не откажутся помочь в захоронении. А потом еще ночь молчания над телом. Возможно, это на время объединит племена как во время перехода, о котором он так часто слышал еще будучи оруженосцем.

0

67

- Большое спасибо! - проурчала Пшеница, - Только я далеко не самый удачный предмет для подражания... Ты станешь самой-самой лучшей воительницей!
Среброушка обрадованно вскинула уши услышав ответ Пшеницы. И почему она "не самый удачный предмет для подражания"? Но вот последние слова кошки волновали Среброушку гораздо сильнее. Будующая самая-самая лучшая воительница недоверчиво посмотрела на кошку. Я, и стану воительницей? Самой-самой лучшей?
- Это правда, что я стану самой-самой лучшей воительницей, Пшеница? - спросила она взволнованно. Этот вопрос был для неё вопросом жизни и смерти, и она очень хотела знать на него ответ! Ведь нельзя же вечно быть котенком! Когда-нибудь надо вырасти, пусть даже и не скоро... Среброушка тяжело вздохнула, и подумала, что это "не скоро" длится слишком долго!
- Это правда? - уже тише переспросила она. В этот момент послышался крик. Это кричала, кажется, Серая Дымка. У неё же котята! - вспомнила киска, и повернувшись увидела одного из них безжизненно лежащего на земле. Около Серой Дымки стояло еще несколько котов.
"И это - смерть? - удивилась она. - Интересно, а о чем думают перед тем как умереть? И вообще, как это - умирать? Наверно, неприятно..." - Среброушке было жалко котенка, который погиб, ведь он даже не прожил достаточно долго. "Когда я буду умирать, я умру в одиночестве, или рядом со мной будет Пшеница. " - твердо решила Среброушка.

Отредактировано Среброушка (2011-08-25 12:07:28)

0

68

- Это правда, что я стану самой-самой лучшей воительницей, Пшеница?
Ученица специально нахмурилась, чтобы показать, что вопрос пришелся ей не по душе.
- Ну конечно ты станешь самой-самой лучшей воительницей во всем лесу! Я в этом не сомневаюсь, - честно ответила кошка, заглянув в зеленые глаза собеседницы.
"И почему это она сомневается? Сильная и стойкая, хоть еще и котенок... Замечательные качества будущего воителя!"
Пшеница заметила, что на несколько минут Среброушка отвлеклась от разговора. Обернувшись, ученица увидела Серую Дымку.
"Нет!" - мысленно вскрикнула кошка, заметив крошечное тельце. - "Только не это..."
Печально сверкнув глазами, она отвернулась. Пшеница не в силах была смотреть на это зрелище, которое уже воспроизводилось у неё в памяти, заставляя вспоминать и вспоминать холодное тело маленького котенка.

Отредактировано Пшеница (2011-08-25 13:00:44)

0

69

Услышав вопрос Среброушки Пшеница нахмурилась. "Наверно, ей не понравилось, что я его задала, - решила Среброушка, - Но мне ведь нужно узнать ответ!
- Ну конечно ты станешь самой-самой лучшей воительницей во всем лесу! Я в этом не сомневаюсь, - сказала Пшеница, и посмотрела Среброушке прямо в глаза. Среброушка встретилась с ней глазами. Она еще никогда не видела такого цвета глаз, но он ей понравился. Кошечка еще раз посмотрела в сторону мертвого котенка. И тут же себя остановила. "Нет, так нельзя. Если я еще раз на него посмотрю, я совсем раскисну! В конце-концов, жизнь продолжается! И даже если, кто-то умирает, ведь остальные жить остаются! И если я среди этих "остальных", то я должна жить дальше, и буду! И тогда все будет хорошо!" - успокоила она себя последним доводом, но глубоко в душе, она искренне жалела Серую дымку и котенка. Жалела, но не могла себе позволить эту жалость показать, отчасти потому что она не хотела, чтобы это кто-то видел, отчасти потому что ей очень захотелось убежать отсюда куда подальше. Разумеется, она не могла убежать, но желание все-таки было.
"Наверное, все хотят уйти отсюда, но не могут, а значит и я не могу. - уговаривала она себя, - Если я уйду, значит я испугалась. Ведь все воители смелые и ничего не боятся! Или нет?"
- Пщеница, а воители смелые? Ну, они совсем-совсем ничего не боятся? Им ничего не страшно? - наконец решилась Среброушка спросить.

0

70

Терновник немного отрешенно наблюдал за сколплением котов и стоял в стороне. Ему это здорово напоминало Путешествие, только вот с тех пор многое изменилось. Не только предводители сменились, произошел раскол, положивший начало новым отношениям между лесными племенами.
"Нельзя сказать, что бы я был этим доволен. Но прошлого не вернуть. К сожалению," - целитель даже сам удивился меланхоличному ходу своих мыслей. Он не любил перемен, но свыкался с ними очень быстро.
"Ладно, Терновник, чего киснешь? Сиди себе спокойно и наблюдай. Ведь ничего другого тебе не остаётся". Из своей палатки он взял совсем немного трав, всё, что мог унести. Их хватило бы не на всех в случае чего. Долг целителя - заботится о больных, стоять выше вражды. Но интересы своего племени ему всё равно были дороже.

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Леса » Древние скалы