Новости

-

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● ❗️1 июня запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Леса » Древние скалы


Древние скалы

Сообщений 191 страница 200 из 944

1

ДРЕВНИЕ СКАЛЫ
Продолжение темы - не имеется


http://images.vfl.ru/ii/1539360286/945ce6d1/23764630_m.png


Эти скалы высокие и остроконечные, и недаром они зовутся древними. Их каменистые склоны впитали великое количество историй. В одно время здесь вершили суды над предателями Воинского Закона. В одно время здесь теряли свои жизни предводители племен. А ещё в одно время у подножья этих скал развели притон одиночки, называя это место своей "таверной".
Говорят, что встретить рассвет на вершине этих скал, - пережить самое незабываемое впечатление на свете. На вершинах когда-то гнездились орлы, что встречали рассветное солнце взмахами своих крыльев, но давно уж покинули они всю эту долину.


За посещение этой локации можно получить награду:
http://images.vfl.ru/ii/1539361279/2988f3fd/23764791_m.png
Древние скалы х1
Награда за посещение локации

Инструкция:

Обращайтесь в тему "Подарки" чтобы вам поставили её или чтобы получить множитель х2 за повторное посещение локации (а так же х3, х4, х5 и тд за все последующие посещения). Нужно скопировать её код (звёздочки при отправке из кода убрать!!!):

Код:
*желательно добавить ссылку на пост*
[******code][td][align=center][img]http://images.vfl.ru/ii/1539361279/2988f3fd/23764791_m.png[/img]
[b]Древние скалы х1[/b]
Награда за посещение локации[/align][/td][****/code]

Отредактировано Мияви (2010-08-16 12:07:42)

0

191

Холод Звёзд проснулся от толчка в бок и шипения Рыжей Кометы.
- Холод Звезд, просыпайся.
Изумлённо продрав глаза и поняв, что уже наступило утро, Холод Звёзд с недоумением повернулся к Рыжей Комете. Но не успел он ничего сказать, как кошка развернула его в сторону мирно сидящих рядом Звёздного Камыша и Огненной Звезды. Белый кот подозрительно сощурил глаза и внимательно вперился в парочку глазами.
К чему бы это?
Не отводя взгляда от предводителей, Холод Звёзд шепнул:
-К чему, к чему... Не знаю. Но мне кажется, что у них отношения куда ближе, чем просто приятельские, - он фыркнул. - И я это вполне допускаю, так как от этих двух всего ожидать можно, - с неприязнью в голосе бросил Холод Звёзд.

0

192

Кстати, а как выглядят эти древние скалы? А небо над ними? Правда, что вокруг скал и вправду много облаков? Кот огляделся вокруг и, пытаясь поточнее описать пейзаж, начал говорить.
- Мы находимся на просторной почти гладкой полянке, а вокруг очень высокие камни. Конечно же небо вверху, до него, наверное, только очень высокая скала дотягивается. Облака вообще-то сверху, но их сейчас нету. Там только звёзды. Кармин вопросительно посмотрел на Пшеницу, подумав, что она может дополнить его слова.
А вообще я наверное уже пойду высплюсь. И вам советую. Кстати, не спите под открытым небом, ястреб может утащить. Мне Лисёнок рассказывал. - сделал страшные глаза оруженосец.
офф: мы же ещё вечер отыгрываем? х)

0

193

- Да уж что ты говоришь! - закатила глаза Рыжая Комета, - я давно уже поняла, что между ними что-то есть. Первое - возвращать котов своих племен они пришли вместе, как будто давно договорились. Второе - Звездный Камыш не принял твоего предложения присоединиться к нашему союзу племен, а выбрал сторону Огненной Звезды. Третье - Огненная Звезда с готовностью приняла его и его племя у себя в лагере. Они жили вместе целый месяц! Делили палатки с Речными котами. И потом сон про скалы пришел именно им самыми первыми! а вот мне кажется, что просто кто-то из них получил его первым и рассказал другому.
Кошка величаво посмотрела на него. Лично ей все стало ясно. Огненная Звезда и Звездный Камыш в сговоре!
"И как это можно было не заметить?" - удивлялась она.
- А чтоб они не думали, что они одни такие хитрые, мы тоже будем все время вместе ходить, - опять перешла Рыжая Комета на заговорщецкий тон, - это должно сработать! Заставим их понервничать.

0

194

Холод Звёзд был согласен. Доводы Рыжей Кометы были абсолютно правильны - Звёздный Камыш и Огненная Звезда были в сговоре, а ещё у них явно был какой-то план. Предводитель укорил самого себя за то, что оказался не таким наблюдательным, как Рыжая Комета. "Ну и что, главное, что теперь всё ясно!"
Когда Рыжая Комета тихим шёпотом поведала о своих планах, на лице Холода Звёзд расцвела глупая улыбка, которая тут же эволюционировала до довольной.
-Гениально! Пусть не считают себя самыми-самыми, - важно кивнул белый кот.  "Ненавижу, когда выпендриваются. А речные и грозовое постоянно хотят быть лучше всех! Так пусть же узнают горечь правды! Ха!" - издевательски пронеслось у Холода Звёзд в голове.

0

195

- Отлично! - просияла Рыжая Комета, пододвигаясь и давая место Холоду Звезд, чтоб сел рядком, - давай наблюдать, но так, чтоб они не догадались. В их глазах мы просто сидим рядом...
Кошка начала с самым непринужденным видом, чуть ли не насвистывая привязчивую песенку старейшин, которую они всегда распевают после обеда, смотреть по сторонам. Часть племени уже проснулась. Надо бы отправить патруль... Но кого? Рыжая Комета призадумалась. Жаболап с Пшеницей охотились вчера. Грач следит за порядком тут. А вот сама она уже трое суток не выходит за пределы.
"Огненной Звезде можно гулять, а мне нельзя?" - удивилась Рыжая Комета. Она тут же тихо сказала:
- Сегодня мы пойдем гулять с тобой, Холод Звезд.

0

196

Холод Звёзд с удовольствием устроился рядом и как будто бы разглядывал облака. Но после он понял, что это будет выглядеть подозрительно и стал выискивать в толпе взглядом Вересколапу. Уже начинало светать, а поэтому нужна была организация котов и охоты, и с этим всем прекрасно справлялась Вересколапа. Хотя, в принципе, Холод Звёзд мог и сам снизойти до такого со своей завышенной самооценкой.
  Бросая мимолётные, быстрые взгляды то на предводительницу Грозового племени, то на Звёздного Камыша, белый кот чуть было не пропустил мимо ушей слова Рыжей Кометы.
- Пойдём, - слегла улыбнувшись, кивнул Холод Звёзд, коварно сверкая глазами в сторону "заговорщиков".

0

197

- Кажется целительница племени Ветра Жемчужница смогла сделать лекарство. - Эту новость она слышала уже не в первый раз, но лишь из уст Звездного Камыша она показалась Огненной Звезде правдивой. «Возможно, это слухи,» - так она говорила себе, когда слышала обрывок чьей-то фразы про лекарство. Но теперь она точно убедилась в том, что развязка этой запутанной истории близко.
- Наконец-то! Скоро мы все вернемся домой, - с притворной улыбкой проговорила она. Ей было жалко расставаться с такой частично свободной жизнью на незнакомых землях. И пусть присутствие племени Теней и Ветра слегка омрачало обстановку, но с этим легко можно было примириться.
Огненная Звезда заглянула в глаза Звездного Камыша. там отчетливо можно было прочесть удивление. Причем его взгляд был направлен непосредственно на нее. Ее глаза так же ответили удивлением. Прямо сейчас разглядывать себя было бы не очень прилично. Хоть сама она и не ощущала никаких изменений. Позже спрошу у него. Что во мне такого странного? - недоуменно подумала она. заметив присутствие Лунницы, Звездный Камыш почти сразу же отошел к своему племени. И на его месте кошка поступила бы точно так же - дабы не возникло никаких подозрений. Хотя в этом случае, подозрения, наверняка уже есть.
-Сделали. Неужели только сейчас ты вспомнила об племени, Огненная Звезда? Тебе не стоит, Огненная Звезда, своими расспросами, мучить бедного предводителя Речного племени. И к тому же тебя ждёт Грозовое племя, а не Речное. - перебила ход ее мыслей Лунница.
- Не приказывай мне, что делать, я и без тебя знаю, как мне поступить. Я отдала племени много лун. Неужто я не могу выделить несколько свободных часов? А вот насчет «бедного предводителя» - тут я не помощник. Звездный Камыш сам может сказать тебе, бедный он или нет.
Теперь она почувствовала себя свободнее. Хотя вместе с так называемыми ограничениями эмоций лишилась и моральной поддержки - рядом со Звездным Камышом она всегда чувствовала себя счастливой и умиротворенной. Опять эти житейские проблемы... Сколько можно?! - ее глаза поблескивали в рассветных сумерках. Хотя сейчас она предпочла скрыть свои эмоции.
Тут она поймала на себе чей-то пристальный взгляд. Оглянувшись, она заметила очередную парочку - Рыжая Комета теперь восседала вместе с Холодом Звезд. Сделав свои выводы об этой парочке, она лишь снисходительно улыбнулась, переводя взгляд с одного предводителя на другого. Гулять идут... Интересно, так задумано, или случайно получилось? - сейчас она думала о двух союзах племен. Один из союзов связывали подлинные чувства, а до истинного лица второго она предпочла не докапываться. Правда всегда выходит наружу. Рано или поздно все обо всем узнают, тайны не вечны.

0

198

- Мы находимся на просторной почти гладкой полянке, а вокруг очень высокие камни. Конечно же небо вверху, до него, наверное, только очень высокая скала дотягивается. Облака вообще-то сверху, но их сейчас нету. Там только звёзды.
"Простор...Вот почему я чувствую себя здесь так же привычно, как и в лагере. Открытое пространство, небо над головой - это здорово...Но, насколько я помню, это ещё и опасно. Хищные птицы вряд ли соизволят охотятся сразу на толпу котов, но вот на тех, кто ходит по-одиночке - вполне...В прочем, воины достаточно умны, чтобы и самим это знать."
Кармин на несколько мгновений затих и Мышка поняла, что Пшеница, возможно, тоже сможет добавить что-то интересное и аккуратно повернула голову к своей знакомой из племени Теней.
- А вообще я наверное уже пойду высплюсь. И вам советую. Кстати, не спите под открытым небом, ястреб может утащить. Мне Лисёнок рассказывал.
- Ага, отдых ты точно заслужил...Так же как и мою благодарность, спасибо за вкусную трапезу, Кармин,- вежливо протянула полосатая кошечка и подняла голову к небу. Звёзды отражались в её невидящих прозрачных льдистых глазах, словно на глади чистой воды. Какое-то время кошечка внимательно прислушивалась к звукам, а потом снова опустила голову и помотала ею, скрываю дружелюбную усмешку.- Нет никаких ястребов поблизости, но всё равно, теперь мы все будем благодарить Лисёнка за предупреждение, если когда-нибудь и вправду заметим тут ястребов.

0

199

Кот фыркнул, выслушав все китайские церемонии Мышки.
- Да, пока. Рыжий оруженосец, зевнув, пошёл к своей норке. Она была неподалёку от поляны, если чуть пройти в скалы. Кармин решил её немного облагородить, быстренько нарвал травы и лишайника и получил что-то напоминающее подстилку. "Вот теперь совсем другое дело, спать можно." Кот впихнул одеяльце в тесную норку и улёгся сверху, свернувшись в клубок.

0

200

- Приятно познакомиться, Кармин. - вежливо пробурчала ученица, рассматривая сочного кролика. Надо сказать, что она давно не ела, проверяя себя на стойкость. Да и, наверно, просто потому, что было вовсе некогда. То она сидела с Среброушкой, то разговаривала с Мышкой...
"Кстати, а где Среброушка?!" - вспомнив, что позабыла о соплеменнице, Пшеница начала вертеть головой. Заметив малышку, кошка успокоилась но мимо ученицы ни укрылся её опечаленный взгляд.
"Интересно, чем она не угодила Грачу? Вон какой сердитый..."
Закончив трапезу с Мышкой и Кармином, Пшеница решила просто послушать их беседу, но неловкое молчание заставило её начать рассказ об окружающей красоте, которую она очень любила и ценила:
- Да, сегодня звезды сияют безумно красиво. Холодный блеск луны отражается на скалах, что приносит какую-то нотку сказки, чего-то особенно загадочного. Так и хочется верить, что сейчас звезды и туман окутают поляну, закружившись в причудливом танце. Обожаю ночь!
Пшеница искренне надеялась, что Мышка сможет представить...
"Как же это тяжело, быть слепой..."
- Да, пока.
- Пока, - ответила ученица, провожая взглядом Кармина.
"Да, наверное, надо уже ложиться спать... Но неохота. Не хочу..."
- Знаешь, - Пшеница вспомнила то, что недоговорила, что так и норовило вырваться из души на волю. - Мне всегда было интересно... Звезды - это наши предки, или это всего лишь свет их очей? Озорные огоньки, заставляющие нас поверить в хорошее. Заставляющие поселить надежду в наше сердце. Ой, извини, я, наверное, несу полную чушь...

Отредактировано Пшеница (2011-09-05 19:56:55)

+1


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Леса » Древние скалы