Новости

-

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● ❗️1 июня запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Леса » Древние скалы


Древние скалы

Сообщений 181 страница 190 из 944

1

ДРЕВНИЕ СКАЛЫ
Продолжение темы - не имеется


http://images.vfl.ru/ii/1539360286/945ce6d1/23764630_m.png


Эти скалы высокие и остроконечные, и недаром они зовутся древними. Их каменистые склоны впитали великое количество историй. В одно время здесь вершили суды над предателями Воинского Закона. В одно время здесь теряли свои жизни предводители племен. А ещё в одно время у подножья этих скал развели притон одиночки, называя это место своей "таверной".
Говорят, что встретить рассвет на вершине этих скал, - пережить самое незабываемое впечатление на свете. На вершинах когда-то гнездились орлы, что встречали рассветное солнце взмахами своих крыльев, но давно уж покинули они всю эту долину.


За посещение этой локации можно получить награду:
http://images.vfl.ru/ii/1539361279/2988f3fd/23764791_m.png
Древние скалы х1
Награда за посещение локации

Инструкция:

Обращайтесь в тему "Подарки" чтобы вам поставили её или чтобы получить множитель х2 за повторное посещение локации (а так же х3, х4, х5 и тд за все последующие посещения). Нужно скопировать её код (звёздочки при отправке из кода убрать!!!):

Код:
*желательно добавить ссылку на пост*
[******code][td][align=center][img]http://images.vfl.ru/ii/1539361279/2988f3fd/23764791_m.png[/img]
[b]Древние скалы х1[/b]
Награда за посещение локации[/align][/td][****/code]

Отредактировано Мияви (2010-08-16 12:07:42)

0

181

Огненная Звезда размеренным бегом приближалась к скалам. Голоса котов были слышны издалека. На фоне заходящего солнца силуэты гостей скал четко вырисовывались. Положив свою дичь в кучу, которая, кстати, была достаточно велика, она принялась выискивать глазами единственного кота, который в это время был единственным, кто интересовал ее. Посла долгих "зырканий" по сторонам, она наконец нашла в толпе знакомую поджарую серую фигуру. Пока она пробиралась в сторону Звездного Камыша, кошка стала свидетелем перепалки глашатая племени Теней Грача и какого-то котенка. Сделав свои выводы, она двинулась дальше. Коты переговаривались о каком-то лекарстве. Так значит, скоро мы все вернемся домой? - здесь было две стороны. Первую Огненная Звезда просто не замечала - пока она находилась в эмоциональном замешательстве, родное племя и его судьба не имели для кошки никакого значения. Пусть эти скалы чужды ей, зато тут она каждый день видит любимого, что невозможно в обычной размеренной жизни. Разве что только во сне...
Кошка подошла к Звездному Камышу.
- Как обстановка в племенах? Что-нибудь изменилось? - ее долгое время не было, а разыскивать своих не хотелось. Как она будет выглядеть в глазах своих воинов? Нерадивая предводительница, которая не знает обстановку в собственном племени и вообще основные события? Легче было спросить об этом Звездного Камыша, который всегда выслушает и поймет ее.

0

182

Лунница смотрела на Белолапку. Как вдруг в толппе она заметила огненно-рыжую шерсть. Сначала кошка побежала за Огненной Звездой, а потом потеряла из виду. Все запахи смешались и невозможно было опредилить кто и где находится. И вдруг среди толпы она заметила серую шерсть. Конечно она была не уверена что это Звёздный Камыш, однако попытка - не пытка. И вдруг она наконец увидеа Огненную Звезду и Звёдного Камыша. Я так и думала. Ну куда-же ещё могла пойти наша предводительница?
- Огненная Звезда, я принесла мох. Кстати, мне кажется у тебя есть ещё дела.
Кошка присела и смотела на Огненную Звезду. Она смотрела ей в глаза. Но она не собиралась уходить. Она нагло сидела перед нимиждя объяснения.

0

183

Огненная Звезда все еще ждала ответа Звездного Камыша. Ей было неприятно находиться в толпе, все вокруг шуршало, то тут, то там, раздавались кошачьи голоса, чьи-то шаги, шепоток. пестрое море кошачьих шкур. Хотя с наступлением темноты все несколько померкло, эффект большого столпотворения все же оставался. За спиной раздался голос. Кошка резко обернулась, пытаясь предугадать предстоящие события.
- Огненная Звезда, я принесла мох. Кстати, мне кажется у тебя есть ещё дела.
- Отлично. Вы с Белолапкой сделали подстилки на все племя? - она было решила промолчать насчет второго, но быстро передумала, - У предводителей всегда есть дела, если ты не в курсе. Политика племен, знаешь ли.
Ответ прозвучал сухо и непринужденно. Она не хотела позориться перед всеми племенами сразу и устраивать грызню со своей воительницей. Это было ниже ее достоинства. Плюс не хотелось предстать в таком виде перед любимым, хоть Огненная Звезда и знала, что он примет ее любой.

0

184

- Отлично. Вы с Белолапкой сделали подстилки на все племя? - Лунница сразу поняла, что кошка помолчит, но вдруг, к её удивлению,Огненная Звезда заговорила, - У предводителей всегда есть дела, если ты не в курсе. Политика племен, знаешь ли.
Лунница хотела было ответить с такой наглостью, но быстро передумала, вспомнив что может - быть с ней. И ктому же она не хотела унижать себя перед другим предводителем.
-Сделали. Неужели только сейчас ты вспомнила об племени, Огненная Звезда? Тебе не стоит, Огненная Звезда, своими расспросами, мучать бедного предводителя Речного племени. И ктому-же тебя ждёт Грозовое племя, а не Речное.
Лунница нехотела б сдаваться. Ктому - же она первая начала этот разговор. Я его начала - я его и закончу - пронеслись золобные мыси в голове Лунницы.

Отредактировано Лунница (2011-09-04 20:50:28)

0

185

- А это Пшеница из племени Теней, мы только что выяснили, что она похожа на пуму, помнишь этих сильных больших хищниц из сказок королев?... Кармин улыбнулся. Ну вот - кошечка заговорила и плохое настроение куда-то улетело.
- Приятно познакомиться, Пшеница. Да, удивительно похожа! Только маленькая.
он, как видишь, хороший охотник.
- Нет, плохой. Зато я здорово дерусь.  - Возразил кот, когда Мышка откусила от кролика.
Ммм, удачная охота. Пришлось, наверное, побегать за ним, да? Кармин растерянно посмотрел на кошек и, проглотив кусочек, объяснил:
- Ну вообще-то это Лисёнок, кажется, принёс. А моя добыча - всего лишь суслики. Это такие длинные мыши, которые умеют стоять на задних лапках. Оруженосец умял приличный кусок кролика и, почувствовав насыщение, облизнул усы. "А почему я сам не умею ловить кроликов? Они-то повкуснее продолговатых мышей."

0

186

- Отлично. Вы с Белолапкой сделали подстилки на все племя? -спросила Огненная Звезда подошедшая сзади.
-Да, мы всё сделали-сказала Белолапка и посмотрела на Огненную Звезду. Сейчас Белолапка хотела как много больше трудиться, чтобы стать воительницей.Куда же подевалась Мятная? Я её весь день не видела. Мы должны тренироваться.-подумала Белолапка и посмотрела на Лунницу.

0

187

- Как обстановка в племенах? Что-нибудь изменилось? - Огненная Звезда вернулась с прогулки и первым делом подошла к нему. Звездный Камыш, естественно все это время спал и знал только одну вещь - коты на пути к выздоровлению.
- Кажется целительница племени Ветра Жемчужница смогла сделать лекарство, - сказал кот. Увидев ее шерсть, он с любопытством посмотрел в ее глаза - в его собственных плескался вопрос "ты что, плавала?"
Ее шерсть была сухая. Но только кот, не проживший в Речном племени всю свою жизнь, не мог заметить изменений. Шерсть становится немного другой фактуры, более жестковата, что ли... У лоснящихся котов из леса, конечно, она более пушистая и совсем не такая.
Тут подошла Лунница. Звездный Камыш тактично отошел, попрощавшись с Огненной Звездой как и подобает предводителю, чтоб воительница ни о чем не догадалась.
"Мне вот интересно, где пропадали этой ночью Крапивник, Солнцегривка. А также Ила нигде не видно... "- подумал кот.

0

188

- Приятно познакомиться, Пшеница. Да, удивительно похожа! Только маленькая.
Мышка откусила ещё один небольшой кусочек от кролика и, хорошенько прожевав пищу, облизнула усы и отряхнулась.
- Нет, плохой. Зато я здорово дерусь.
Кошечка задумчиво прикрыла глаза. Странно, но она никогда никому не завидовала, несмотря на то, что за собой успехов пока не замечала, но зато она могла порадоваться за этого ученика.
"Значит у племени Ветра будет ещё один хороший воин..."
- Ну вообще-то это Лисёнок, кажется, принёс. А моя добыча - всего лишь суслики. Это такие длинные мыши, которые умеют стоять на задних лапках.
- Длинные мыши? Да, я про них слышала. Мама говорила, что в поле они всегда копошатся в тёплую погоду.- задумчиво протянула полосатая ученица и приосанилась.- Но знаешь, любая еда сгодиться, коль уж мы не дома. Кстати, а как выглядят эти древние скалы? А небо над ними? Правда, что вокруг скал и вправду много облаков?

0

189

Крапивник ловко вскарабкался по скалам и забрался в (кхм... лагерь? Ну ладно, пусть это будет лагерьXD) лагерь. Ему сразу стало не посебе от скопления котов и кошек. Интересно, где Солнцегривка? Великое звездное племя... надолго ли этот дурдом продолжаться будет?! бурчал под нос рыжий воин. Ну где же она? Вдруг Крапивник споткнулся об какой-то камень и с визгом плюхнулся в кучу с едой. Коря  себя на все корки кот кое как поднялся на лапы. Он надеялся, что его позорище никто не увидел, хотя понимал что это невозможно. Подняв глаза Крапивник понял, что так оно и есть, куча глаз были на него устремлены. Были в них и раздражение, и сочувствие, и жалость, и укор. Бормоча под нос какие то извинения Крапивник, хромая, быстро растворился в толпе.
Ну почему я такой неуклюжий?! Просто барсук какой-то, а не кот! с этими мыслями Крапивник защемился под какой-то валун, и прикрыв мордочку хвостом отвернулся и задремал.

Отредактировано Крапивник (2011-09-05 15:41:46)

0

190

Рыжая Комета открыла глаза и сощурилась от яркого света.
- Посадите сосны! - возмущенно прошипела она, окончательно просыпаясь. Но ее пожелание никто не мог бы исполнить, поэтому кошка собиралась бурчать весь предстоящий день.
- Холод Звезд, просыпайся, - буркнула кошка, толкая коллегу в бок. Затем она придвинулась к его лицу и повернула его в сторону Огненной Звезды и Звездного Камыша.
- Смотри, они опять вместе! - шепнула кошка, с недоверием уставившись на Речного и Грозовую предводителей, - к чему бы это?
Но Звездный Камыш быстренько слинял, оставив Огненную Звезду разбираться со своей воительницей. Рыжая комета обреченно вздохнула.
"Хорошая маскировка."

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Леса » Древние скалы