Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Леса » Древние скалы


Древние скалы

Сообщений 171 страница 180 из 944

1

ДРЕВНИЕ СКАЛЫ
Продолжение темы - не имеется


http://images.vfl.ru/ii/1539360286/945ce6d1/23764630_m.png


Эти скалы высокие и остроконечные, и недаром они зовутся древними. Их каменистые склоны впитали великое количество историй. В одно время здесь вершили суды над предателями Воинского Закона. В одно время здесь теряли свои жизни предводители племен. А ещё в одно время у подножья этих скал развели притон одиночки, называя это место своей "таверной".
Говорят, что встретить рассвет на вершине этих скал, - пережить самое незабываемое впечатление на свете. На вершинах когда-то гнездились орлы, что встречали рассветное солнце взмахами своих крыльев, но давно уж покинули они всю эту долину.


За посещение этой локации можно получить награду:
http://images.vfl.ru/ii/1539361279/2988f3fd/23764791_m.png
Древние скалы х1
Награда за посещение локации

Инструкция:

Обращайтесь в тему "Подарки" чтобы вам поставили её или чтобы получить множитель х2 за повторное посещение локации (а так же х3, х4, х5 и тд за все последующие посещения). Нужно скопировать её код (звёздочки при отправке из кода убрать!!!):

Код:
*желательно добавить ссылку на пост*
[******code][td][align=center][img]http://images.vfl.ru/ii/1539361279/2988f3fd/23764791_m.png[/img]
[b]Древние скалы х1[/b]
Награда за посещение локации[/align][/td][****/code]

Отредактировано Мияви (2010-08-16 12:07:42)

0

171

"Отлично!" - подумал Лёд. Если церемония пройдет прямо здесь, то все племена еще до первого Совета узнают имя нового воителя племени Ветра.
Кот отошел, чтобы дать предводителю нормально поужинать. Он поискал взглядом Весну, и не обнаружив ее на поляне, пришел к выводу, что кошка удалилась в свою пещеру.
"Так... где там она?" - подумал Лёд и направился искать. По запаху кот быстро узнал, где спит соплеменница и лег рядом со входом. Ему нравилось на открытом воздухе. Единственное, что немного раздражало - это то, что все коты леса не могут угомониться в одну секунду. Многие еще ходили по поляне. Но Лёд закрыл глаза, и все для него исчезли. Вскоре он уснул...

0

172

Березняк (----------

Среброушка осторожно вышла к племенам. - "Надеюсь моего отсутствия никто не заметил. Так не хочется сейчас объясняться! Но все-таки придется..." - Киска еще раз осмотрелась. - " На месте Рыжей Кометы, я бы выслала патруль на поиски... пропавшего котенка. Надо поосторожней. " Среброушка осторожно подошла ближе к своему племени. Из услышанных обрывков фраз она поняла, что лекарство против болезни найдено и что все идет пока нормально. "Это не удивительно. - подумала кошечка, - Что-то я слишком много пропустила, гуляя по лесу! Так, если я не хочу встречать разборку в лице Рыжей Кометы, то она должна встречать мои извинения... " Киска стала искать глазами свою предводительницу. Но её нигде не было видно.

0

173

- Так! Где у нас Среброушка? - спросила предводительница, подойдя к Грачу, - организуй патруль и найдите ее!
- Не надо, Рыжая Комета, - ответил глашатай, кивая на котенка, входящего на поляну, - она сама вернулась!
Кот подошел к Среброушке.
- Объяснитесь, где вы были, юная леди, - нехорошо прищурился Грач, глядя на нее, - приключений на хвост захотелось?

0

174

- Объяснитесь, где вы были, юная леди, - услышала Среброушка слова подходящего Грача. "Ну вот, началось!" - подумала она. - Приключений на хвост захотелось? - Грач прищурился. Киске это не понравилось. "Интересно, все воители такие вредные? Или только глашатаи?"
Среброушка вздохнула. От неё все еще ждали ответа.
- Я прошу прощения, если своим отсутствием доставила лично вам, Грач, сильное беспокойство. Я была в окрестностях Древних скал. К сожалению, приключений там не нашлось, и я вернулась.

Отредактировано Среброушка (2011-09-04 12:51:42)

0

175

Грачу не понравилось как дерзит этот комок шерсти. Она вообще знает кто он и кто она? Видимо, придется напомнить.
- Значит так, киска. Если ты в племени, ты должна подчиняться законам, а также не позорить нас, устраивая инцеденты и пререкаясь с глашатаем. Забыла, кто ты? Рыжая Комета приняла тебя, но в любой момент может поменять решение. Если ты не будешь держать язык за зубами, то и церемониться с тобой никто не будет.  - последние слова он произнес тихо, так что это напоминало шипение.
"Может ты вообще домашняя киска, тогда тем более тебе не понять...ну чтож, не в сказку попала, а в племя Теней!" - подумал кот. Он отвернулся и ушел, не желая больше тратить свое время на нее. Как то не по статусу ругаться с котятами.

Отредактировано Грач (2011-09-04 13:01:57)

0

176

Облако вернулся к древним скалам. Все коты спали. На поляне Речной воин увидел лишь Грача, который отчитывал котенка.
"Ха, компромат на племя Теней!" - обрадовался Облако и положив трех рыб и мышку в кучу с едой Речного племени, разлегся на поляне и стал наблюдать.
Но кина не вышло, Грач тут же ушел. Белый воитель разочарованно мяргнул и ушел в сторону соплеменников. Найдя Шиповника и Кувшинку, кот устроился неподалеку от них.

0

177

-Значит так, киска. Если ты в племени, ты должна подчиняться законам, а также не позорить нас, устраивая инцеденты и пререкаясь с глашатаем. - похоже Грач злился. "Все идет просто прекрасно! - подумала Среброушка, - Сбежала из лагеря, поссорилась с глашатаем.... "
-Забыла, кто ты? Рыжая Комета приняла тебя, но в любой момент может поменять решение. Если ты не будешь держать язык за зубами, то и церемониться с тобой никто не будет. - последине слова Грача были простым шипением. Затем он повернулся и ушел. "Терпеть не могу, когда кто-то прав! Ладно, раз так, я не буду вообще ни к кому приставать! Уйти я вряд ли уйду после всего этого. Я собираюсь стать воительницей, и стану. Кто бы что не говорил..."
Среброушка сдержалась. И кто придумал эмоции? Иногда ей хотелось их выплеснуть, но приходилось молчать. Киска спокойно проводила Грача взглядом, и отошла в сторону. Поудобнее устроившись она стала умываться. И размышлять на холодную голову. "Когда вернемся в наше племя надо извиниться, или, по крайней мере, попытаться это сделать. Вряд ли меня правда вообще слушать будут..."

0

178

Рыжая Комета и правда увидела Среброушку, которая как ни в чем ни бывало возвращалась неизвестно откуда.
"Надо быстрее будет посвятить ее в ученики! Хоть она и не достаточно большая, нам нужны новые воины!" - подумала предводительница. Но кто возьмет на воспитание столь непослушного, да еще и нечистокровного котенка?
"В любом случае это будет после возвращения домой. Другим племенам лучше не знать, что мы посвящаем в оруженосцы тех, кому еще не исполнилось шести лун." - подумала Рыжая Комета, укладываясь спать.

0

179

Холод Звёзд решил, что сегодня больше его никто не побеспокоит, и он может со спокойной совестью отправляться спать. Да, именно это и было наилучшим решением. Зевнув, предводитель окинул взглядом племена. Выглядело всё, как лежбище бродячих котов. Усмехнувшись своим мыслям, Холод Звёзд дополнил: "А кем же мы сейчас и являемся?"
  Устраиваясь у какого-то куста, Холод Звёзд украдкой взглянул на Рыжую Комету, которая уже спала. Свернувшись калачиком, белый кот ещё раз улыбнулся и быстро заснул.

0

180

- Быстрее?...
Мышка быстро кивнула, довольно изогнув хвост вокруг лапок.
- Ну, может, так оно и есть. Я попытаюсь найти в своей внешности плюсы, спасибо.
- Звучит разумно,- произнесла серая кошечка и быстро провела язычком по свой грудке, приглаживая собственную шерсть.
И тут то её собеседница выдала очень неожиданную фразу...Точнее, раньше Мышке доводилось слышать комплименты собственной красоте, но каждый раз маленькая ученица чувствовала себя смущённой.
- Знаешь, а ты очень красивая, честно тебе говорю!
-П...Правда? На самом деле, меня это не сильно беспокоит, я ведь всё равно не могу себя видеть...- неуверенно пробормотала серенькая кошечка племени Ветра и в каждом её слове слышалась нотка противоречия. Любому стало бы понятно, что малышка не верит ни в одно только что сказанное своё слово, столько в ней было неопределённого.
"Я...Красивая? Я правда могу быть красивой?..."
- Но, всё равно спасибо тебе на тёплом слове.- уже более звонко и радостно добавила кошечка.
Знакомый приятный запах защекотал ноздри. Радостно приосанившись, Мышка вытянула шею и чуть не коснулась случайно подошедшего Кармина.
- О чём беседуем, барышни?  Мышка, познакомишь? Или я мешаю?
- Привет, Кармин.- младшая ученица чуть пододвинулась, давая место ля посадки своему соплеменнику. - А это Пшеница из племени Теней, мы только что выяснили, что она похожа на пуму, помнишь этих сильных больших хищниц из сказок королев?... Пшеница, это Кармин и он, как видишь, хороший охотник.
- Мне просто кролика одному не умять, думал, что вы согласитесь мне помочь.
- О, в этом деле я тебе непременно помогу.- Мышка наклонилась к принесённой еде, легко отыскивая свеженького кролика по аппетитному запаху и первой откусила небольшой кусочек от дичи.- Ммм, удачная охота. Пришлось, наверное, побегать за ним, да?

Отредактировано Мышка (2011-09-04 18:03:39)

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Леса » Древние скалы