Новости

-

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● ❗️1 июня запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Леса » Древние скалы


Древние скалы

Сообщений 161 страница 170 из 944

1

ДРЕВНИЕ СКАЛЫ
Продолжение темы - не имеется


http://images.vfl.ru/ii/1539360286/945ce6d1/23764630_m.png


Эти скалы высокие и остроконечные, и недаром они зовутся древними. Их каменистые склоны впитали великое количество историй. В одно время здесь вершили суды над предателями Воинского Закона. В одно время здесь теряли свои жизни предводители племен. А ещё в одно время у подножья этих скал развели притон одиночки, называя это место своей "таверной".
Говорят, что встретить рассвет на вершине этих скал, - пережить самое незабываемое впечатление на свете. На вершинах когда-то гнездились орлы, что встречали рассветное солнце взмахами своих крыльев, но давно уж покинули они всю эту долину.


За посещение этой локации можно получить награду:
http://images.vfl.ru/ii/1539361279/2988f3fd/23764791_m.png
Древние скалы х1
Награда за посещение локации

Инструкция:

Обращайтесь в тему "Подарки" чтобы вам поставили её или чтобы получить множитель х2 за повторное посещение локации (а так же х3, х4, х5 и тд за все последующие посещения). Нужно скопировать её код (звёздочки при отправке из кода убрать!!!):

Код:
*желательно добавить ссылку на пост*
[******code][td][align=center][img]http://images.vfl.ru/ii/1539361279/2988f3fd/23764791_m.png[/img]
[b]Древние скалы х1[/b]
Награда за посещение локации[/align][/td][****/code]

Отредактировано Мияви (2010-08-16 12:07:42)

0

161

(--- Северные холмы
  Когда Холод Звёзд снова оказался у скал, он был в некотором раздражении. Ещё бы, воительница его племени, вместо того, что бы убить крольчат, спасла это семейку, да и умудрившись при этом пострадать при укусе кролика! Воительница племени Ветра, при укусе кро-ли-ка! Хорошо, что они пошли на охоту не с кем-то из соседнего племени, а то бы опозорились по полной. Бросив в кучу свою добычу, Холод Звёзд обнаружил, что может потерпеть и дождаться, пока наиболее слабые насытятся, а затем сам наестся.
  Вот так, решив повременить с перекусом, Холод Звёзд отошёл в сторону, стараясь унять раздражение. Это он на Ледяной Луне не сорвался, прекрасно зная, что ледяной тон может казаться более устрашающим, чем всплеск гнева. Или же он просто не хотел показывать свою "гневную" сторону характеру, так как с недавних пор стал считать, что это удел слабых - эмоции. "Нет, ну кем надо быть!" - фыркнул белый предводитель.
  Погрузившись в себя, не сразу заметил приближение Льда. Когда воитель подошёл, Холод Звёзд, бросив быстрый взгляд на его ученика, догадался, о чём пойдёт разговор и  внимательно посмотрел на белого воителя.
- Думаю, что еще одна тренировка по боевым навыкам, после чего он сможет показать все свои умения перед тобой. И он уже готов будет стать воителем.
Холод Звёзд кивнул, соглашаясь с правильностью его слов.
-Отлично. Когда ты проведёшь с ним заключительные тренировки, обратись ко мне, и я проверю его знания. Если в скором времени мы не сможем вернуться на свои территории, то мне придётся провести церемонию здесь. Я всё-таки надеюсь, что до такого не дойдёт, но даже если и так, в этом тоже есть положительная сторона, - "Удовлетворение тщеславия", - мысленно добавил кот, как будто это относилось к нему. - Все племена сразу узнают о нём, - так, ничем не отличающаяся стандартная фраза.
Когда разговор был окончен, Холод Звёзд внимательно осмотрел местность. На первый взгляд, ничего подозрительного не обнаружилось, и Холод Звёзд перевёл взгляд на кучу дичи. Через некоторое время, посчитав. что все королевы, старейшины и заболевшие удовлетворили свою потребность в еде, Холод Звёзд решил, что ему тоже пора подкрепится. Схватив землеройку, он отошёл к месту, которое выбрали для своей трапезы старшие воины и быстро покончил с едой, не отвлекаясь на разговоры. Неожиданно он припомнил, каковой была его радость, когда он получил возможность завтракать в компании предводительницы, и глашатаи, а так же старших воинов. Усмехнувшись и пробормотав что-то вроде "когда это было",  предводитель поднялся с земли и облизнулся.
  До вечера у Холода Звёзд не было никаких особенно важных дел, поэтому он успел умыться, походить по временному пристанищу и проверить работу целителей, с облегчением и радостью узнав, что лекарство, они, похоже, изобрели. Сказав целителям, что больше их не потревожит, Холод Звёзд вернулся к предводителям и в молчании стал что-то чертить когтём по земле.

0

162

- Полностью с тобой согласна!
Мышка слегка улыбнулась. Возможно, она наконец-то увидела то самое "общее", что искала, когда хотела заговорить с кошкой из другого племени.
"По-моему Пшеница хорошая. Она дружелюбная и добрая, насколько я могу судить. И она принадлежит другому племени, племени Теней. Кажется теперь я действительно понимаю, что все лесные коты наверняка чем-то схожи и чем-то различны, но судьбой нам велено постоянно показывать друг другу чужие ошибки и не замечать своих. Да, воинский закон, непременно важен в жизни, иначе не было бы ни племени Ветра, ни племени Теней, ни Грозового или Речного."
- О, спасибо! Не ожидала такого услышать. Обычно остальные племена не терпят наш запах. На себя бы эти речные коты посмотрели...как можно есть рыбу?
- Да, я слышала много сказок, сидя в яслях. Не всегда я могла играть с другими котятами в активные игры, так что слушала сказки. И знаешь, наши королевы передавали запах рыбы противным прямо на словах.- хихикнула серая ученица и заговорщически оглянулась, вслушиваясь: а не заметил ли кто из речных её маленькой издёвочки.
- Это даже хорошо, что ты меня не видишь... А-то, наверно, уже бы посмеялась над моей нелепой внешностью. Представь песчаную кошку с длинными белыми лапками!
- Ну, если бы я могла тебя видеть, то эта была бы уже не я,- усмехнулась Мышка, задумчиво вдыхая ещё раз запах Пшеницы.
-Песчаная кошка с длинными белыми лапками,- мечтательно произнесла полосатая ученица и улыбнулась.- Песчаная с длинными лапами...Хм, а ты похожа на пуму. Это такие большие кошки из сказок. Они бегают быстро, но лучше они лазают по деревьям и бросаются на врага. Я думаю, что ты всё же красивая. У тебя особенная красота. К тому же ты сможешь быть быстрее многих других воинов, которые имеют более крупное телосложение. Поверь, в быстроте много плюсов...
Сама вот Мышка была очень красивой кошечкой...Но на свою красоту внимания она не обращала, ведь она не могла её увидеть, не могла учуять, не могла коснуться.

Отредактировано Мышка (2011-09-02 20:22:36)

0

163

- Я что, похожа на целительницу? Если тебе так интересно, то иди и спроси у нее. - строго ответила Вересколапа. Лисенок понял, как он глупо выглядит, обращаясь с этим вопросом к ней.
- Лучше расскажи, как проходят твои тренировки. Скоро Лёд решит сделать тебя воином? - вдруг смягчилась она. Ученик радостно посмотрел в сторону Льда и Холода Звезд. Кажется предводитель только что окинул его поощрительным взглядом.
"Лёд мной очень доволен! Я отлично дерусь и на охоте мне нет равных," - горделиво сказал Лисенок, - "Думаю, что мое посвящение - это вопрос времени."
Он еще хотел покрасоваться перед матерью, как вдруг к нему обратилась Весна. Кот растерянно заморгал, но потом все же смог разобрать слова по ее неразборчивому, охрипшему голосу.
Принеси мне воды, пожалуйста. Я не дойду. Речка где-то там. - она махнула хвостом. Лисенок не имел представления, где речка, но догадывался, что туда ушел Речной воитель. Значит он будет ориентироваться по его запаху.
"Конечно, Весна! Я мигом", - сказал кот и побежал в сторону реки.
-----> Река

0

164

- И знаешь, наши королевы передавали запах рыбы противным прямо на словах.
Пшеница засмеялась, причем довольно-таки громко. Поняв, что может потревожить соседей, она сразу замолчала, а потом начала осматривать каждого кота или кошку. Вроде никто не заметил её бестактности.
- Песчаная с длинными лапами...Хм, а ты похожа на пуму. Это такие большие кошки из сказок. Они бегают быстро, но лучше они лазают по деревьям и бросаются на врага. Я думаю, что ты всё же красивая. У тебя особенная красота. К тому же ты сможешь быть быстрее многих других воинов, которые имеют более крупное телосложение. Поверь, в быстроте много плюсов...
Ученица задумалась, пытаясь представить ту сказочную кошку, о которой говорила Мышка.
"Ну, та, наверное, очень грациозная... И ей не надо выжимать из себя всю свою силу, чтобы поймать добычу. Ей достаточно только взмахнуть тяжелой лапой..." - с грустью подумала Пшеница, комплексы плотным кольцом окружали её. Может, она когда-нибудь сможет от них избавиться, может даже, когда станет воительницей.
- Быстрее?... - протянула кошка, смутно представляя, как она будет драться с котами.
"Зачем она мне это говорит? Может, когда-нибудь, я применю эту тактику против её же племени... А может, против самой Мышки. Хотя как она будет сражаться? Нет, не хочу..."
- Ну, может, так оно и есть. Я попытаюсь найти в своей внешности плюсы, спасибо. - Пшеница с благодарностью посмотрела на маленькую ученицу. Искорка надежды зажглась в сердце кошки, заставляя все больше и больше обдумывать слова кошечки племени Ветра.
- Знаешь, а ты очень красивая, честно тебе говорю! - весело проурчала Пшеница. Только сейчас она обратила внимание не на льдинистые глаза собеседницы, а на удивительную окраску, довольно интересную, на мягкие лапки, вообщем, она была особенная, а может, считалась первой красавицей племени Ветра.

0

165

Конечно, Весна! Я мигом - сказал рыжий оруженосец и сорвался с места. Кошка с благодарностью мяукнула что-то неразборчивое. "Отличный оруженосец, гордость Льда...  Скоро его посвятят и я рада буду увидеть его в наших рядах." Весна закрыла глаза и замерла в какой-то неестественно-напряжённой позе, прижав уши. Никто бы не догадался, что сейчас она уснула.

Отредактировано Весна (2011-09-03 16:43:44)

0

166

Черника пришла к скалам. Положив в кучу с едой скворца, белку и землеройку, кошка громко мяукнула: Разбираем!!, а затем отошла с удовольствием наблюдая за эффектом. Несколько котят Грозового племени подбежали, потом подтянулись старейшины, деля добычу между собой. К счастью обошлось без драки. Двое старейшин разделили между собой скворца, котятам же досталась шерстистая белочка.
Кошка взяла землеройку и подошла к Белолапке.
- Чего грустишь? - мягко спросила она ее, - поешь, тебе нужны силы. 

0

167

Кот кинул двух сусликов в кучу вслед за воинами. Отыскав в толпе котов Мышку, которая болтала с кошкой песчаного цвета, он вытащил и кучи кролика и подошёл к ним.
- О чём беседуем, барышни? - дружелюбно улыбнулся кот. От незнакомой кошки пахло племенем Теней. Она была высокая, но явно совсем молоденькая. "Ей наверное столько же как Мышке..."
- Мышка, познакомишь? Или я мешаю? Кармин вопросительно повёл бровями, переводя взгляд с Пшеницы на Мышку.
- Мне просто кролика одному не умять, думал, что вы согласитесь мне помочь. Оруженосец смущённо пододвинул кролика к кошкам.

0

168

Лисенок подбежал к Весне. Вода, которой обильно был смочен мох, прямо капала с него на землю. Кот положил мох рядом с воительницей.
"Все как ты и просила", - сказал кот и обеспокоенно глянул на нее.
"Уж не хочет ли она сказать, что заболела?" - подумал ученик и твердо дал себе слово поинтересоваться у целительницы как идут дела с выздоровлением котов. Если конечно у Весны не будет другого поручения.

0

169

Все как ты и просила - Послышался сквозь беспокойный сон голос Лисёнка. Весна вздрогнула и открыла глаза.
- Как церемонно...- нашла в себе силы улыбнуться Весна. - Спасибо тебе, Лисёнок. Ты мне очень помог. Кошка взяла с земли обильно смоченный  в воде комочек мха и судорожно начала вытягивать из него воду. Энергия тёплой струёй разлилась по телу. Весну уже не колотило, как утром, и даже прошло головокружение. Воительница встала и твёрдо шагнула вперёд. "Значит травы подействовали." Полосатая кошка прокашлялась и подошла к целительнице.
- Жемчужница, мне намного лучше. Спасибо тебе. Спокойной ночи. Поблагодарив Жемчужницу, Весна удалилась в крохотную пещерку, выбранную вчера вечером.

0

170

Луна злилась. Предводитель был раздражён, что она не убила семейство кроликов. Пусть он не такой сентиментальный как я, но мудрым быть обязан! Подумала кошка. Она уже чуть ли не пританцовывала от злости. Злость предводителя не произвела бы на неё впечатления, а на его ледяной голос, не обратила внимания. Но злиться она умела. Не дай звёздное племя, попасть её под горячую руку. Сейчас Луна была намерена всё крушить, ну или хотя бы прийти в какое-нибудь уединённое место, и что-нибудь порвать в клочки. А сам, когда ты потерял родных, не вспоминал о них, когда видел на охоте семью кроликов? Конечно, сейчас-то все старые раны затянулись, и ничто не помешает ему убить мать крольчат, а потом и их самих. Ему же это ничего не стоит! Луна всё же попыталась успокоить себя теми доводами, что сейчас уже ночь, и ничего с усталостью не поделаешь. Кошка устроилась под тенью скалы, на камешке, который ещё сохранял остатки солнечного тепла.

+1


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Леса » Древние скалы