Новости

-

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● ❗️1 июня запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Леса » Древние скалы


Древние скалы

Сообщений 101 страница 110 из 944

1

ДРЕВНИЕ СКАЛЫ
Продолжение темы - не имеется


http://images.vfl.ru/ii/1539360286/945ce6d1/23764630_m.png


Эти скалы высокие и остроконечные, и недаром они зовутся древними. Их каменистые склоны впитали великое количество историй. В одно время здесь вершили суды над предателями Воинского Закона. В одно время здесь теряли свои жизни предводители племен. А ещё в одно время у подножья этих скал развели притон одиночки, называя это место своей "таверной".
Говорят, что встретить рассвет на вершине этих скал, - пережить самое незабываемое впечатление на свете. На вершинах когда-то гнездились орлы, что встречали рассветное солнце взмахами своих крыльев, но давно уж покинули они всю эту долину.


За посещение этой локации можно получить награду:
http://images.vfl.ru/ii/1539361279/2988f3fd/23764791_m.png
Древние скалы х1
Награда за посещение локации

Инструкция:

Обращайтесь в тему "Подарки" чтобы вам поставили её или чтобы получить множитель х2 за повторное посещение локации (а так же х3, х4, х5 и тд за все последующие посещения). Нужно скопировать её код (звёздочки при отправке из кода убрать!!!):

Код:
*желательно добавить ссылку на пост*
[******code][td][align=center][img]http://images.vfl.ru/ii/1539361279/2988f3fd/23764791_m.png[/img]
[b]Древние скалы х1[/b]
Награда за посещение локации[/align][/td][****/code]

Отредактировано Мияви (2010-08-16 12:07:42)

0

101

- Я думаю, ты права, Пшеница, - промяукала в ответ Среброушка.
Ученица недоверчиво покосилась на котенка. Врядли в детстве она сказала бы тоже самое! Да уж, если вспомнить, то кошечка, пока никто не видит, ускользнула бы в лес, а потом получила выговор от мамы.
"Надеюсь, она не заболела", - озабоченно подумала Пшеница, недовольно осмотрев Среброушку. Так, казалось, спала. Только ее ушки слегка подрагивали от постороннего шума.
"Эх, племя Ветра уже чем-то дельные занимается. Когда же наступит наша очередь?" - украдкой взглянув на Рыжую Комету, ученица продолжила свое размышление. - "Скоро и мы получим свои обязанности. Но что же делать Среброушке?
Она примяла траву около котенка, имитируя временное гнездышко. Убедившись, что оно не даст Среброушке промерзнуть, Пшеница прошептала:
- Я скоро вернусь, не мерзни!
Не дождавшись ответа котенка, ученица быстро метнулась к скалам, в надежде отыскать то, что ей нужно. Заметив маленькую ямку, в которой, наверное, раньше лежал камень, кошечка довольно хмыкнула. Осталось найти что-нибудь мягкое. К счастью, неподалеку валялись перья какой-то птицы. Их, конечно, было немного, но ведь в гнездышко можно еще и мха натаскать,что, собственно ,Пшеница и сделала. К Среброушке она вернулась безумно довольная. Такая мелочь - а приятно. Да и ямка не недалеко находится, если чт все коты и кошки рядом.
- Идем, малышка! - воскликнула ученица и подпихнула Среброушку носом в сторону гнездышка. - Ты только посмотри, какая уютная подстилка! Там ты точно не замерзнешь!
"Надо бы всем такие сделать. Но это уже как предводительница скажет!

Отредактировано Пшеница (2011-08-27 18:06:26)

0

102

- Нужно сделать лекарство. Комплекс трав, которые точно помогут излечить больных.
Тимьян сосредоточенно оглядел всех больных. Некоторых он знал, о некоторых догадывался, некоторые были ему неизвестны. Втянув запах болезни, ученик недовольно поморщился. Надо сказать, за время странствия он уже привык к абсолютно другому воздуху, он уже совсем забыл о том, что когда-то жил в палатке, где царил этот запах. Но там его приглушали ароматы целебных трав, чего не было здесь.
"Сможем ли мы создать долгожданное лекарство? Или наши племена, одно за другим, скончаются от этой мерзкой болезни?" - кот потряс головой, отгоняя мрачные мысли. - "Этому не быть! Помоги нам, Звездное племя!"
- Тимьян, сходи спроси что беспокоит Мрака, - услышал ученик голос наставницы. Кивнув, он проследил за взглядом Жемчужницы, тем самым отыскав больного и метнулся к нему.
- Мрак, что тебя беспокоит? - повторил ученик слова целительницы.

0

103

Холодная села рядом с Весной.
-Привет сестрёнка-сказала Холодная. Она не виделась с ней с утра и поэтому, немного даже соскучилась. Она посмотрела на маленькую ямку. В ней лежало очень мало дичи, и Холодная подумала, что стоит ещё сходить поохотится.
-Может, когда ты отдохнешь, сходим ещё на охоту. Здесь очень мало дичи.-предложила Холодная и посмотрела на Весну добрыми глазами.

0

104

-Привет сестрёнка Весна шагнула навстречу сестре и зарылась носом в её шерсть.
- Холодная! Я соскучилась! Мы последние три дня вообще не пересекались!
-Может, когда ты отдохнешь, сходим ещё на охоту. Здесь очень мало Кошка с трудом разлепила глаза и нахмурилась.
- Я отдохну... Только если лягу сейчас и проснусь завтра на рассвете. Дичь, я думаю, тоже спит уже. Не беспокойся, на охоте ещё несколько патрулей. Почему-то только из нашего племени! - последние слова Весна произнесла с агрессией и хмуро посмотрела на других предводителей. - У меня живот к позвоночнику прилип, но я очень хочу спать... Весна отыскала небольшую пещерку в скале, легла в ней, свернувшись клубком, и мирно засопела.

0

105

Огненная Звезда с удовольствием заметила, что никто из ее воинов не разбрелся в стороны. Так что отдавать приказы будет легче. Была уже почти ночь. Пора было на боковую, а у них даже нет подстилок для сна.
- Мятная, ты возглавишь охотничий патруль. Возьмешь с собой Чернику и Орла. Постарайтесь наловить как можно больше дичи, должно хватить на все племя. Лунница, бери с собой Белолапку и дуйте за мхом на подстилки, лучше всего в ближайший лес. Я тоже пойду на охоту, но в одиночку. Расположимся мы вон там, - она кивнула в сторону небольшой полянки меж скал, там же росло несколько деревьев и кустов. Так же в скалах было несколько небольших пещерок. Там вполне мог расположиться целитель и несколько воинов. Площадь меньше, чем их лагерь, но все же сойдет. - Терновник, вы с Серебролапкой соберите все травы первой необходимости. Так же осмотрите всех и каждого, не поранился ли кто в пути.
После сказанного она прошла сквозь толпу котов, попутно бросив взгляд, в котором легкая зависть смешалась с нежностью, в сторону Звездного Камыша. Затем она двинулась наугад, в лес.
---> Река

0

106

- Я отдохну... Только если лягу сейчас и проснусь завтра на рассвете. Дичь, я думаю, тоже спит уже. Не беспокойся, на охоте ещё несколько патрулей. Почему-то только из нашего племени!-сказала Весна с грустью.Хорошо, что мы не все племена кормим…-подумала Холодная, но не решилась сказать вслух. У Холодной заурчало в голове. Она увидела, как Весна нашла маленькую пещерку и улеглась в неё спать. Холодная пошла следом и легла, свернувшись клубочком рядом с сестрой, чтобы было теплее. Затем медленно закрыла глаза и уснула.

0

107

- Мятная, ты возглавишь охотничий патруль. Возьмешь с собой Чернику и Орла. Постарайтесь наловить как можно больше дичи, должно хватить на все племя. Лунница, бери с собой Белолапку и дуйте за мхом на подстилки, лучше всего в ближайший лес. Я тоже пойду на охоту, но в одиночку. Расположимся мы вон там,-услышала Белолапка и подошла к Луннице.
-Пошли,а то уже темно-сказала Белолапка и посмотрела на Лунницу.
-)))Березняк

Отредактировано Белолапка (2011-08-30 11:16:01)

0

108

Рыжая Комета как всегда хмыкнула, услышав распоряжения Огненной Звезды. Она сама давно стала замечать, что не может сдержаться. Стоит только Грозовой предводительнице открыть рот, как ее уши начинают жадно ловить каждый звук, лишь бы только поймать Огненную Звезду на чем-нибудь, да ответить чем-то колким. Рыжей Комете не очень-то нравилось такое свое качество. Она хотела быть уверенной, что Огненная Звезда вообще никто и ничего не значит для нее. Но таких Рыжая Комета просто игнорировала. Огненную Звезду следовало бы игнорировать. Нужно. Но не получалось.
Теневая предводительница чувствовала конкуренцию в лице этой кошки. Может у них даже было что-то схожее. Может у Огненной Звезды было что-то, к чему подсознательно тянулась сама Рыжая Комета. Она сама это не поняла. Но что-то подсказывало, что этим двум личностям еще предстоит схлестнуться в итоге, а что победит - покажет время.
- Племя Ветра уже наловило кроликов, а ночью охотится только племя Теней, так что не отбирайте наш хлеб и ложитесь спать, - фыркнула предводительница.
Расположимся мы вон там.
- Ну конечно, великое Грозовое племя слишком снизойдет, если ляжет рядом с остальными. Давайте, если уж вы "избранные", то спасайте лес.
Но Огненная Звезда естественно уже ускакала - Звездное племя знает куда, поэтому Рыжей Комете ничего не оставалось кроме как дать распоряжения своим воинам.
- Грач, оставайся рядом с Серой Дымкой и котятами. Жаболап, вы с Пшеницей отправитесь в хвойный лес и поймаете что-нибудь на завтрак.
К сожалению назначить больше было некого. Мрак лежал в окружении целителей, Лучистый также. Серебряная тоже, кажется, начала недомогать. Среброушка еще не была ученицей, ну а Дубравник давно не был воином.

0

109

Кошка зевнула. Племя Ветра принесло дичь, но на все племена этого не хватит. Надо было разделить то что уже поймано между больными котами, королевами, старейшинами.
"Ладно. Охотиться, так охотиться." - решила воительница и подошла к Мятной. В компании глашатой было охотиться легко - они почти сразу разбредались по разным сторонам и не встречались до тех пор, пока не наступало назначенное время.
Ну а Орел сейчас поглощен служению племени, поэтому тоже вряд ли будет доставать ее своими разговорами.

0

110

- Я скоро вернусь, не мерзни! - сказала ей Пшеница и куда-то ушла. Среброушка не ответила. " Я хочу побыть одна. Совсем одна. Чтобы рядом никого не было." - решила киска. Она приоткрыла глаза. Среброушка увидела группу целителей. "Интересно, чем они заняты? Наверно совещаются." - Среброушка шевельнула ухом.
- Идем, малышка! - вдруг сказала непонятно откуда появившаяся Пшеница. Пшеница пихнула её носом в сторону. Кажется у неё было явно хорошее настроение. "Малышка... И когда я стану оруженосцем?" - хмыкнула про себя киска. Среброушка послушно встала и пошла за будущей воительницей.
-Ты только посмотри, какая уютная подстилка! Там ты точно не замерзнешь! - сказала гордо Пшеница. Подстилка и в самом деле была замечательной. 
- Спасибо, Пшеница! - Среброушка благодарно ткнулась в неё носом. "Когда вернемся на территорию нашего племени надо обязательно сделать ей что-нибудь приятное. Обязательно." -сказала себе кошечка. - Подстилка просто чудесная!

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Леса » Древние скалы