Новости

-

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● ❗️1 июня запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Равнина

Сообщений 281 страница 290 из 663

1

РАВНИНА
Продолжение темы - не имеется


http://images.vfl.ru/ii/1539355678/bf2e840e/23764022_m.png


Большую часть территорий племени Ветра занимает равнина. Это огромный простор с минимумом деревьев и возвышенностей.  Это огромные луга и поля, на которых живут множество мелких животных. Иногда можно встретить даже стаю косуль. Однако, это большая редкость, так как поблизости находятся дома двуногих, которые в своё время пасут овец и лошадей на пастбище.


За посещение этой локации можно получить награду:
http://images.vfl.ru/ii/1539361612/85e3296e/23764845_m.png
Равнина х1
Награда за посещение локации

Инструкция:

Обращайтесь в тему "Подарки" чтобы вам поставили её или чтобы получить множитель х2 за повторное посещение локации (а так же х3, х4, х5 и тд за все последующие посещения). Нужно скопировать её код (звёздочки при отправке из кода убрать!!!):

Код:
*желательно добавить ссылку на пост*
[*****code][td][align=center][img]http://images.vfl.ru/ii/1539361612/85e3296e/23764845_m.png[/img]
[b]Равнина х1[/b]
Награда за посещение локации[/align][/td][****/code]

0

281

- Что?!<...>проклятье, я и подумать не могла, что всё зашло настолько далеко, а я опоздала предупредить Жемчужницу и вас.
- Наивные рыбоморды - тихо вздохнула Иглолапка, закатывая глаза - ты свалишь уже или нет?!
<...>
- Я просто должна убить тебя. Иначе ты можешь продлить борьбу своих соплеменников против Четвёрки. Сама виновата, что ты против Раны, Черит, Кровавого Месяца и Ужаса. Вам же предлагали мир и спокойствие, но вы все выбрали смерть.
Глаза Иглолапки  полезли на лоб, сердце бешено забилось. Мышелика! МЫ-ШЕ-ЛИ-КА!! Такая добрая и приятная кошечка! Что?! Что она говорит?! Жемчужница отреагировала спокойно, что тоже очень удивило Иглолапку. После реплики целительницы ученица вышла из ступора и, огромными от ужаса глазами, смотря на мышелику запопила:
-  Мышелика! Да что ты такое говоришь?! Ты и в правду готова УБИТЬ ЦЕЛИТЕЛЬНИЦУ?! - Иглолапка была в огромном потрясении. Она сама плевала на статус Росинки и готова была зубами и когтями гнать её с пустоши, но убивать! - И за что?! За что, объясни мне! Она даже когтем тебя не тронула! И за кого! За эту падаль! Да ты только посмотри до чего мы опустились!!! Как ты можешь после этого зваться воительницей, псина бездушная!!
Если бы Иглолапка успела подумать, она бы может быть и промолчала, но она не могла! Она была слишком сильно потрясена. Выходит, она совсем не знала Мышелику. Неужели за каждым котом ветра скрывается такая жестокость?!..

0

282

Кошка задумалась над словами Жемчужницы и после недолгого колебания кивнула.
- Союзник Четвёрке лишним не будет. Либо ты за, либо ты мёртв...- зашептала Мышелика, смотря перед собой. Кошка ещё раз взглянула на Росинку и отряхнулась, погружаясь вновь в свои мысли и не обращая внимания на возгласы Иглолапки лишь потому, что была полностью поглощена воспоминаниями о прошедшей тренировке.
- Надо бы поспать перед битвой, да, поспать.- пробормотал Мышелика, скрываясь в вересковых зарослях.
>>> лагерь

+2

283

<------- Лагерь
Брусника неторопливо шла, вынюхивая и выглядывая вездесущих кроликов, однако пока что ни одного заметить не смогла. Издалека она заемтила Иглолапку, однако решила не подходить к ней - слишком много мыслей и слишком они печальны. Брусника остановилась и повертела головой - вот он, запах крольчатины! И правда, совсем недалеко от Брусники сидел серый и жирный кролик, что-то выискивающий в траве. Воительница не стала медлить - через несколько мнгновений погни кролик безжизнено свисал у нее в пасти. Брусника махнула хвостом, и пошла дальше, внимательно смотря по сторонам.
Через некоторое время Брусника поймала небольшую мышку, а еще через минуть семь - еще одного кролика. Правда, второй кролик оказался костлявым, но Брусника махнула на это лапой. Главное, унести все это в лагерь, - подумала воительница, схватила свою добычу и медленно пошла в лагерь.
Рыжая кошка заставляла себя не думать о битве, поэтому все ее мысли были сосредоточены на кроликах, которые болтались у нее в пасти. Но Бруснике все равно приходили в голову ужасные картины завтрашней битвы - а вдруг кто-то из ее соплеменников умрет? Воительница ускорила шаг, моля Звездных Предков только об одном: что бы все, что она тут выдумывает оставалось лишь ее фантазией.
--------> Лагерь

0

284

Иглодлапка чуть не захлебнулась от возмущения, когда Мышелика никак не отреагировала на её слова. "Точно псина" - фыркнула про себя Иглолапка, тихо зашипев.
- Довольна? - презрительно фыркнула она Росинке - Говори, что хотела Жемчужнице и убирайся восвояси Менять что либо уже поздно, завтра битва.
Она развернулась и с кислой миной направилась в лагерь. Раны опять заболели. Ех, что же я буду делать завтра?! Иглолапка вдруг поняла всю опасность.
Это будет битва. Битва насмерть. Битва насмерть. И никто не знает, вернётся ли Иглолапка. Вернётся ли Долгохвост... и Птица... и Багровый Рассвет... Лисохват, Вересковая Звезда... и Пепелок...
Сердце Иглолапки вдруг сжалось от тоски. Возможно, это её последняя ночь.
- Одна ночь... Как мало... - тихо зашептала она.
Всего одна ночь... и, возможно всё. Не будет больше тренировок и охот, изнуряющей жары и холодно ливня. Не будет вкуса мышиной крови во рту и слов друга. И игр, и слёз. Ни будет больше ничего. Было... грутно... к чему говорить больше? Было просто... грустно... ощущение близкого конца. Или мы победим...
>лагерь>>

Отредактировано Иглолапка (2012-09-11 21:56:39)

0

285

<--------- Ручей
Бруснику переполняли энергия и хорошее настроение: такое хорошее, что кошка постоянно подпрыгивала на месте и никак не могла сосредоточится на запахе. Может, это было от сегодняшней ночи, а может, в предверии скорой битвы - Брусника не знала. Главное что все отлично... точнее, почти - сейчас она поохотится и наестся; после она продемонстрирует свои боевые навыки, никто не умрет и они победят; история со Льдом забыта раз и навсегда -  разве это не замечательно... правда... правда Бруснике не хотелось сражаться. Совсем. Она вбила себе в голову что никто не умрет, но.. сомнения кошку всё же одолевали. Брусника наконец-то смогла успокоится и принюхаться: вот он, кролик, совсем недалеко! Рыженькая кошка выпустила когти, облизнулась, прыгнула - и началась погоня! Прохладный ветер дул в морду кошки, лапы неслись с бешеной скоростью, а глаза ни на миг не отпускали из виду кролика. Еще несколько секунд утомительной бегатни - и кролик уже в пасти Брусники. Живот скрутило от голода и кошка поскорее побежала в лагерь.
------- > Главная Поляна

+1

286

Кошка уже снова встала в боевую стойку, готовясь биться за свою жизнь. Что, Звездоцап побери, сделали с котами? Неужели влияние этих одиночек оказалось настолько губительным? И самое главное, что же это за одиночки, которые могут вводить воинов практически в транс?
Судьбы оказалась благосклонна к целительнице. Долгохвост "заключил" Мышелику в "свои объятья", не давая той пошевелиться. Росинка с облегчением вздохнула.
- Спасибо... - но закончить не успела, замерев в прострации. Росинка удивлённо уставилась на Жемчужницу, не веря своим ушам.
- Же.. Жемчужница? - только и смогла произнести кошка.

0

287

Жемчужница покачала головой, когда они с Росинкой отошли в сторону, и их никто не мог услышать.
- Это прикрытие. Если бы я не научилась притворяться, что верна Четверке, я была бы убита, - поведала целительница. Она догадывалась, зачем пришла Росинка. И не хотела, чтоб та долго объясняла - время на исходе, лучше сразу дать понять, что она в курсе.
- Звездное племя и к тебе приходило? Если да, то оно предупредило целителей всех племен...нам нужно искать в племени Ветра и Грозовом котов, которые еще преданы Звездному племени. Я занимаюсь этим. Кристалика - это новая глашатая Грозового племени, правда там сейчас статусы не играют значения, всем заведует Четверка - одна из тех, кто за нас. Я попытаюсь поговорить с Шелестом, если останется время. А ты... скажи, чтоб тех, кто не участвует в битве, привели к старому барсучьему убежищу. Там не живут барсуки, но там нас будет ждать одиночка, который очень хорошо относится к нам. Он наш друг, и если все будет плохо, поможет выбраться из этой передряги остаткам наших племен.

Отредактировано Жемчужница (2012-09-17 16:48:13)

0

288

- Да,  Жемчужница,  всё так и было.  Я видела Вересковую Звезду,  которую сокрыл от моих глаз мрак, - мяукнула кошка в ответ,  мысленно радуясь своей ошибке.  Да как она вообще могла допустить такую мысль?
- Я очень рада тому,  что ты смогла найти огоньки в этой тьме. Но, кажется я вижу ещё один, - мягко сказала Росинка, посмотрев на то место, где раньше стоял Долгохвост, - но, боюсь, что он, этот огонёк, не сразу поймёт всю ситуацию, несмотря на непредрасположенность к сотрудничеству с Четвёркой, - в голосе чёрной кошки слышался откровенный намёк на Долгохвоста. Росинка не могла точно дать характеристику тому, что чувствовала, но часть её самой была уверена в том, что этот воин сохранил свою веру, которая и спасла его.
- Спасибо, что сказала, Жемчужница. Я постараюсь увести туда тех, кто не будет биться. И я... я очень была рада с тобой поговорить, - в голосе Росинки послышалась лёгкая суетливость. Битва должна была вот-вот начаться, а ей нужно было  снова проделать долгий путь домой.

0

289

- Да,  Жемчужница,  всё так и было.  Я видела Вересковую Звезду,  которую сокрыл от моих глаз мрак
"У Росинки был сон про нашу предводительницу? Ой, я надеюсь, что она не навсегда останется такой, и снова будет на стороне Воинского закона..."
- Этот ужас должен закончиться, - вслух сказала целительница.
Когда Росинка сказала про Долгохвоста, Жемчужница невольно обернулась и посмотрела на него. Да, может быть... надо будет поговорить с ним.
- Спасибо, что сказала, Жемчужница. Я постараюсь увести туда тех, кто не будет биться. И я... я очень была рада с тобой поговорить.
- Я тоже, - проурчала целительница Ветра, ненадолго прижимаясь к боку Росинки. Видятся ли они в последний раз? Вдруг план сорвется, и Четверка ее давно насквозь видит? Пестрая кошка посерьезнела, - значит, встретимся в убежище. Я приведу туда наших королев и котят. Удачи тебе, - она кивнула и направилась к Долгохвосту.
- Долгохвост, - издалека начала кошка, - ответь на один теоретический вопрос...

Отредактировано Жемчужница (2012-09-17 16:47:29)

0

290

- Через некоторое время всё встанет на свои места. Вопрос в другом: готовы ли мы принять полученное? - без особого старания попасть в тему отчеканила Росинка. Кошка уткнулась в бок Жемчужницы. Внутри стало тепло, совсем как тогда, когда целительница была ещё несмышлёным котёнком, прижимающимся к боку своей матери в поисках защиты. Что и говорить, целительница племени Ветра действительно творила чудеса.
- После я отправляюсь на битву. Племенам нужен целитель, - ответила Росинка, так же кивнув головой, - удачи вам.
Кошка развернулась и медленно побрела в сторону дома, готовясь к бурному дню и многим бессонным ночам после.
>>Река, ГП.

0