Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Равнина

Сообщений 271 страница 280 из 663

1

РАВНИНА
Продолжение темы - не имеется


http://images.vfl.ru/ii/1539355678/bf2e840e/23764022_m.png


Большую часть территорий племени Ветра занимает равнина. Это огромный простор с минимумом деревьев и возвышенностей.  Это огромные луга и поля, на которых живут множество мелких животных. Иногда можно встретить даже стаю косуль. Однако, это большая редкость, так как поблизости находятся дома двуногих, которые в своё время пасут овец и лошадей на пастбище.


За посещение этой локации можно получить награду:
http://images.vfl.ru/ii/1539361612/85e3296e/23764845_m.png
Равнина х1
Награда за посещение локации

Инструкция:

Обращайтесь в тему "Подарки" чтобы вам поставили её или чтобы получить множитель х2 за повторное посещение локации (а так же х3, х4, х5 и тд за все последующие посещения). Нужно скопировать её код (звёздочки при отправке из кода убрать!!!):

Код:
*желательно добавить ссылку на пост*
[*****code][td][align=center][img]http://images.vfl.ru/ii/1539361612/85e3296e/23764845_m.png[/img]
[b]Равнина х1[/b]
Награда за посещение локации[/align][/td][****/code]

0

271

*в другой стороне равнины*
Лёд увидел, что Чернолап и Багровый Рассвет возвращаются. Он неспешно встал и зевнул.
- Все, идем уж, не будем еще задерживаться, а то скоро смеркаться начнет, - сказал кот. Можно было еще поохотиться, но острой необходимости нет, племя итак будет сыто. Все же два крупных кролика, два суслика!.. Отлично.
Подняв свою добычу, Лёд побежал в сторону лагеря.
===> Главная поляна

0

272

Я покачал головой на запалы Иглолапки. Да и целительница хороша была. Ох, тежело иметь дело с кошками, капризные они все таки, и сначала говорят то, что на сердце, а потом думают.
- Ага, сначала обвиняли всем скопом, потом не пустили ту же Жемчужницу на ежелунное собрание у Лунного озера, а теперь решили все исправить. Как-то это странно по меньшей мере и противоречно, особенно если учесть, каким патрулем твое племя и племя Теней к нам прибыло. Я уже не говорю про то, что патруль напал на оруженосцев, превосходя их и по силе, и по количеству и по опыту.
- Разве вы сами не видите, что не мы разрушаем ваши племена, а именно они запускают гниль в самые ваши сердца? Я дернул ухом. Права, права была целительница, но что мы могли? Мы били бессильны, и это было показано в этой битве.
- Даже если так, то тогда вы должны понимать, что мы тоже бессильны против них. Все пропало, мы в ловушке. Большинству одиночки наболтали какую-то чушь про неверность Закона, а другие будут убиты, стоит им заикнуться про недовольство и бунт. Горечь в голосе, уши немного опустились, но не на много. В ловушке, в тупике, а ведь Вересковая Звезда души не чает в Ране, и слушать ничего не будет. А попробовать сказать тоже не вариант - одиночки выследят и убьют, а может и вообще на глазах у всех убьют, чтобы показать, что ждет неверных.
- Рана? Кто это? У вас же другой глашатай. Слава тебе Звездное племя, хоть один спокойный вопрос без всякий яростный плевков.
- Эта та самая бурая, которой одна из ваших воительниц оторвала хвост, и которая прижала Звездного Камыша к земле. Одна из Четверки, - скорчил я недовольную гримасу. Не. Люб-лю. Я. Их, говорю же, не в первый раз.

Отредактировано Долгохвост (2012-09-09 05:55:47)

0

273

Иглолапка с ликованием слушала серьёзные доводы Долгохвоста. Но вот на одну из его реплик довольное урчание застряло в неё в горле.
- Даже если так, то тогда вы должны понимать, что мы тоже бессильны против них. Все пропало, мы в ловушке. Большинству одиночки наболтали какую-то чушь про неверность Закона, а другие будут убиты, стоит им заикнуться про недовольство и бунт.
Иглолапка снова слепо уставилась на траву, размышляя над его словами. Страх разносился по её телу. Она и не думала, что всё так серьёзно. Всё это время... она была в смертельной опасности! С ней могло случиться тоже, что и с Папоротником! Всё это время! Она даже и не подозревала об этом... "мы в ловушке..." - снова и снова проносилось в голове. - "мы в ловушке","ловушке..." "ловушке..." "ловушке" повторялось и повторялось словно хрустальное эхо. Иглолапка сидела, не шелохнувшись.
мы в ловушке... ловушке...

0

274

<Роща
(Достаточно далеко от других котов)
Огнекрылка бежала, не останавливаясь. - Племя Ветра?! Как я здесь оказалась?.. Всё равно! Беги, пока тебя не учуяли!.. Хотя какая разница, - усмехнулась она. - Всё равно запах уже не тот, а скорее, как у бродяги или одиночки. Кошка неслась по равнине, словно ужаленная. - Ну что за день! Вскоре она начала уставать, поэтому решила передохнуть. Остановившись, стала тяжело дышать. - Всё... сдаюсь... Дальше пошла пешком. - Слава Звёздному племени, коты племени Ветра не узнают, что я была из племени Теней... Кстати говоря, Рыжая Комета примет меня обратно?..
>Лес

-3

275

Жемчужница с Мышеликой шли домой, как вдруг целительница увидела сборище котов. Махнув хвостом воительнице, она побежала к ним, и увидела Долгохвоста, Иглолапку и Росинку.
- Росинка? - с недоумением, но в то же время с плохо скрытой радостью, сказала Жемчужница, а потом с опаской посмотрела на своих соплеменников.

0

276

Из-за спины Жемчужницы выглянула серая морда Мышелики.
- Что? Речная кошка здесь? Целительница...- пробормотала она, приближаясь к Росинке и строго фыркнула на Долгохвоста с Иглолапкой.- Тем лучше. Почему вы до сих пор не прикончили её? В бою у речных котов не будет целителя, тем лучше.
Мышелика хмыкнула и сощурила глаза, замахиваясь на Росинку когтистой лапой.
"Ради нашей победы! Черит, Кровавый Месяц, Ужас, Рана, любой, кто против вас падёт!"

0

277

- Что?!, - на морде у целительницы было написано неподдельное удивление. - допустим, про Лунное собрание я не знала ничего вообще, но если коты действительно напали на оруженосцев.. постойте, а кто сказал вам о нападении? - нахмурилась Росинка. Она уже смутно вспоминала то, что сказала ей Черника, но воительница, кажется, ничего не сказала ей про оруженосцев. Большая часть сказанного внезапно вылетела из головы, оставив кошку в полном ступоре. Она точно помнила то, что ЗК, пытаясь вразумить Ветряных... мягко скажем, потерпел неудачу.
- Из Четвёрки, говоришь, а кто ещё в этой кампании? - спросила кошка, но через секунду её как молнией пронзило. - проклятье, я и подумать не могла, что всё зашло настолько далеко, а я опоздала предупредить Жемчужницу и вас, - теперь в голосе проступило отчаяние. Был бы здесь Алый Мак, то тот бы точно убедил котов (правда и сейчас погода разговора начала слегка проясняться). Его же даже предки-воители выбрали как идеального дипломата, а целительница как раз что эти качеством не отличалась.
Ветер подул сильнее. Кошка различила ещё несколько запахов. Слегка пахло Сумрачным племенем, но вот то, что к ним приближались ещё коты племени Ветра не вызывало сомнений. Через несколько минут Росинка увидела...
- Жемчужница! Предки-воители, как же я рада видеть тебя, - кошка было кинулась потереться носами с давней подругой, когда внутри сработал этакий звоночек. Росинка не без потерь ушла от занесённой лапы (Мышелика здорово причесала её по уху) и сделала изящное движение своей.
В следующий момент в морду Мышелики отправился увесистый ком влажной земли.
- Может хватит драться? Звездоцап вас побери, мне и так шрамов на шкуре хватает, - обратилась к серой кошке целительница.

+1

278

- Может хватит драться? Звездоцап вас побери, мне и так шрамов на шкуре хватает.
- Я просто должна убить тебя. Иначе ты можешь продлить борьбу своих соплеменников против Четвёрки. Сама виновата, что ты против Раны, Черит, Кровавого Месяца и Ужаса. Вам же предлагали мир и спокойствие, но вы все выбрали смерть.- окинув Росинку затуманенным взором, пробормотала Мышелика. Было больше похоже, что серая воительница сейчас находится в неком подобие транса и видит перед собой только одну цель.- Прости, целительница, но ты либо умрёшь сейчас, либо подчинишься воле Четвёрки.
Кошка ощетинилась, готовая к атаке.

+1

279

- Нет, Мышелика! - поспешно сказала Жемчужница, - Росинке можно доверять, возможно, через нее я смогу убедить Речное племя перейти на сторону Четверки, - целительница быстро взглянула на давнюю подругу, - идем в сторону, поговорим, - сказала пестрая кошка.
Она посмотрела на Мышелику, та явно была не в себе после недавних событий. Интересно, чем это ее Четверка так мотивировала? Неужели Мышелика тоже почувствовала, что с ними племя непобедимо, и ее опьянила власть и всемогущество?
- А вы отправляйтесь в лагерь, - напряженным голосом сказала Жемчужница.

0

280

Сообщение было удалено

Отредактировано Долгохвост (2012-09-13 12:53:44)

+1