Новости

-

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● ❗️1 июня запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Равнина

Сообщений 261 страница 270 из 663

1

РАВНИНА
Продолжение темы - не имеется


http://images.vfl.ru/ii/1539355678/bf2e840e/23764022_m.png


Большую часть территорий племени Ветра занимает равнина. Это огромный простор с минимумом деревьев и возвышенностей.  Это огромные луга и поля, на которых живут множество мелких животных. Иногда можно встретить даже стаю косуль. Однако, это большая редкость, так как поблизости находятся дома двуногих, которые в своё время пасут овец и лошадей на пастбище.


За посещение этой локации можно получить награду:
http://images.vfl.ru/ii/1539361612/85e3296e/23764845_m.png
Равнина х1
Награда за посещение локации

Инструкция:

Обращайтесь в тему "Подарки" чтобы вам поставили её или чтобы получить множитель х2 за повторное посещение локации (а так же х3, х4, х5 и тд за все последующие посещения). Нужно скопировать её код (звёздочки при отправке из кода убрать!!!):

Код:
*желательно добавить ссылку на пост*
[*****code][td][align=center][img]http://images.vfl.ru/ii/1539361612/85e3296e/23764845_m.png[/img]
[b]Равнина х1[/b]
Награда за посещение локации[/align][/td][****/code]

0

261

офф: ну пусть дружат. Долгохвост ей хорошая компания.

- Уж явно не одиночки.
Вместо того, чтобы усмехнуться, Иглолапка подняла голову и удивлённо посмотрела на Долдгохвоста. Он сказал это с таким отвращением... неужели он был не такого мнения о Ране, как остальные?.. Он тоже не видел в ней защиты, а только зло... так значит... Иглолапка не одна такая... значит, возможно, она всё таки права.
Из этих размышлений, которые были видны на её морде, вывел Долгохвост, предложив начать охоту. Иглолапка рассеяно кивнула, она хотела поделиться с соплеменником своими мыслями, но не стала этого делать.  Она никогда ещё не охотилась в паре, но не созналась.
Охота кошке необычайно понравилась, она даже снова начала улыбаться и то и дело, тихо ляпала шуточки. Долгохвост вдруг остановился и серьёзно сказал:
- А вот чего не понимаю, как Рана выжила...
Иглолапка не ответила. Ей было неприятно заговорить о Ране и она сделала недовольное лицо и снова опустила глаза.
- Да еще и пригвоздила Звездного Камыша к земле... Вот с одной стороны если бы не эти проклятые одиночки, то мы бы проиграли, факт, а с другой стороны уважения к ним у меня не прибавляется. А тебе это не кажется странным?
Иглолапка в изумлении подняла глаза на собеседника и пристально уставилась на него крайне шакированным взглядом.
- Что ты хочешь сказать?.. - медленно переспросила она.

0

262

Кажется, рядом были коты из племени Ветра. Она ещё не замечена. Хорошо, правильно скрывается, значит, совсем как учили. Вот только смешно и одновременно печально осознавать, что от твоих боевых навыков остались лишь маскировочные да и то из-за особых талантов.
Коты о чём-то говорили. Росинка были слишком далеко, чтобы услышать большую часть слов. Да и вылезать из очень удобного убежища, чтобы подобраться поближе, не хотелось. Нужно понаблюдать, выяснить: а всё ли с котами хорошо? И как влияют на них одиночки. Нет, Росинка не была трусихой, но в этот раз целительница отлично осознавала, что имеет дело с чем-то, куда более опасным, чем кажется на первый взгляд. Простые одиночки не могли так быстро подмять под себя племена.
Кошка нахмурилась, наблюдая за небом. Ветер несколько раз поменялся, но кошка  своевременно вывалялась в растительности, и грибами с прелой землёй от неё несло точно так же, как и от натуральной земли. Тем временем Ветряные завели разговор об одиночках. Росинка сразу насторожилась и без всякой задней мысли поползла вперёд.
"Что я, Звездоцап побери, вообще делаю? Нормальный целитель не стал бы скрываться в траве, но это же к тебе не относится, да Росинка? Вот и разбирайся потом с казусами из-за минутных страхов, вот только страшно-то как никогда", - удручённо подумала кошка, всё ещё пребывая "в засаде". Но целительница пошевелила хвостом и... её  очень больно укусил муравей, заползший под шерсть. Росинка чуть не взвыла и резко подскочила, показав себя всем присутствующим.
"Отлично, Росинка. Ты просто молодец! Может быть тебе нужно было забраться в во-о-от ту нору барсука? Чтобы уж наверняка убегать от кого-то по незнакомым территориям," - в общем, целительница уже начала готовиться к худшему.

Отредактировано Росинка (2012-09-06 22:55:01)

0

263

Офф: нет, ты не поняла... ладно, забыли
- Уже сказал, - пожал плечами я. Вспоминая Рану, или Ужаса, у меня возникала лишь ненависть, никакой благодарности. Все неприятности в нашем племени начались именно тогда, когда появились эти странные... понятно кто. Нет, я определенно не смирюсь с ними никогда.
- Не было бы одиночек, не было бы у нашего племени проблем, вот что я скажу. Тут я услашал какой-то звук и резко обернулся. "Если кто-то из бродяг это слышал, мне каюк..." Но это была не бродяга, а Росинка. Я округлил глаза, но не нападал. Что я, совсем что ли нападать на целительницу? Может большинство из моего племени и отреклись от Воинского закона, но я еще нет.
- Ты что тут делаешь? - тихо шипя спросил я, для порядка вздыбив шерсть. Если это еще одна атака, но Речные уже привлекли целительницу в свои выходки, то... Даже слов не нахожу, это в высшей степени преступно, если учитывать то, как громко они орали про Воинский закон.
Я мысленно молился, что бы Иглолапка не смела кидаться на целительницу, и тем более бежать в лагерь, что бы рассказать Ране. Я не знал точно, верит ли ученица Четверке, так что и полного доверия не было, в прочем как и к Росинке.

Отредактировано Долгохвост (2012-09-07 04:33:30)

0

264

- Не было бы одиночек, не было бы у нашего племени проблем, вот что я скажу.
Иглолапка удивлённо подняла голову и огромным уважением посмотрела на Долгохвоста. Такого уважения она не испытывала давно ни к кому.
- Ты прав, Долгохвост - уверенно сказала она - как всегда.
Пару мгновений она продолжала так же глядеть на Долгохвоста,  но потом в голову пришёл ещё один вопрос, который так мучел Иглолапку.
- Но... что ты будешь делать, когда настанет битва?..
Только она договорила, как трава шумно зашелестела. Одна секунда понадобилась Иглолапке, что бы сообразить, что перед ней абсолютно незнакомая кошка. Ученица ощетинилась и зашипела. Она втянула носом воздух... речное!.. Не медля , Иглолапка бросилась вперёд, сбила незнакомку с лап и,  что было силы прижав лапами к земле, вцепилась зубами в чёрную шкуру.

0

265

--------->Гл.поляна Грозового племени.

Чернолап пришел сюда вместе с отрядом. Лёд заметив дичь, побежал за ней, а Багровый  Рассвет, пошел охотиться, также как и черный кот. Принюхавшись, тот почуял кролика и мышь. Ну, вот и отлично! - подумал про себя воин и начал выискивать глазами кролика, которого почувствовал. А когда показалось нечто коричневое, с длинными ушами... Чернолап со всей силы побежал за ним.
-Держись, я тебя ещё поймаю! - тихо прорычал Чернолап и прибавил ходу. Когда, черный кот был наконец - то в двух мышиных шагах от кролика, воитель быстро куснул кролика за хвост, а потом и в шею. Потом Чернолап подошел к Льду и Рассвету. Багровый Рассвет поймал двух сусликов, а Лёд кролика. Воин племени Ветра положил свою добычу. Хм, а мы неплохо поохотились!

0

266

Офф.

Офф:

Иглолапка написал(а):

Она втянула носом воздух... речное!

Посты советую читать внимательнее. На будущее :/

Целительница было раскрыла пасть, чтобы "попросить провести её к Жемчужнице", как её сбили с лап и вцепились в шкуру.
Кто-то нагло рвал. Её. Бедную. Злосчастную. Шкуру.
Целительница в бешенстве вскочила, не без усилий сбросив ученицу со своего загривка и дав той мощную затрещину. В конце концов, надо же постоять за себя! Хоть и для галочки. И плевать, что ты у нас ходячая развалина.
- Не думала, что воители племени Ветра так неуважительно относятся к целителям, - Росинка сплюнула землю, забившуюся в пасть, - я? Мне срочно нужно посоветоваться с Жемчужницей. И если вы сейчас меня не пропустите и не проведёте к ней, то будьте уверены, что я разобьюсь в лепёшку, но с вашей целительницей точно переговорю, а ты, - она с силой ткнула в бок Иглолапку, - точно долго не забудешь меня, - бешенство ещё не отпускало целительницу, выпалившую эту фразу на одном дыхании, в ярости смотревшую уже на Долгохвоста.
Росинка готовилась к драке, но не такой же. Безобразное поведение ученицы очень расстроило её.

Отредактировано Росинка (2012-09-07 18:38:36)

0

267

Иглолапка стукнулась о землю, подскочила и  яростно зашипела.
- Не думала, что воители племени Ветра так неуважительно относятся к целителям.
Иглолапка немного опешила, она не знала, что перед ней целительница. Хотя, какая теперь разница?! Всё равно речные - наши враги и какой реакции они хотят на вторжение?
Ученица продолжала угрожающе щетиниться, готовая броситься в драку.
- я? Мне срочно нужно посоветоваться с Жемчужницей. И если вы сейчас меня не пропустите и не проведёте к ней, то будьте уверены, что я разобьюсь в лепёшку, но с вашей целительницей точно переговорю, а ты, - она с силой ткнула в бок Иглолапку - точно долго не забудешь меня.
Иглолапка вся побагровело от злости. Да как эта дрянь может угрожать ей на ещё же территории!!!
- Ах вот значит как?! - зашипела Иглолапка - Через два часа после нападения вы прешлёпали вести светские беседы с целительницой?! Так мы вам и поверили!

Отредактировано Иглолапка (2012-09-08 14:32:37)

0

268

офф: давайте очередь соблюдать, а? ><

Иглолапка кинулась на Росинку, я не успел перехватить ученицу. Черная зашипела и едва скинула Иглу. Ну еще бы, такую цепкую еще поискать надо, да и Росинка не обучается боевым приемам.
Между кошками возникла ругань, а я сел, невозмутимо и холодно смотря на целительницу. Её бешеный взгляд меня не впечатлил, в битве и похуже видел.
- С чего нам тебе верить? Может вы уже решили истребить нас изнутри после неудачи на поляне, начав с Жемчужницы, не преуспев с нападением без предупреждения. Иглолапка, не надо. Если что, мы позовем сюда Вересковую Звезду и пусть разбирается. Хотя с ней опять Рана увяжется, паршивка эта... Я говорил спокойно, с неким укором, но последнюю фразу сказал уже тише, с некой злобой. В прочем, кошки могли это и расслышать, но им какая разница? Я тоже не верил Росинке, даже не смотря на то, что она была целительницей. Речные и Теневые перестали нас считать племени и развязали войну, а раз племенем не считают, то и все правила уходят в сторону, в том числе и про целителей. Это было доказано, когда Жемчужницу с Колоском сопровождали к Лунному озеру - их банально не пустили, при этом уже называя бродягами. Так с чего бы Росинке иметь другое мнение на этот счет.

0

269

Целительница мгновенно встала в боевую стойку, услышав такой интересный ответ от ученицы.
- А если бы кого-то учили Воинскому Закону и правилам приличия, тот бы знал, что целителям нельзя вмешиваться в ход битвы без очень веских оснований, - сплюнув ещё немного земли, добавила целительница, усилием воли заставив себя успокоиться.
" Ну а что. Можно и притвориться одуванчиком. Всё равно засвидетельствовать мою личную жизнь уже не может почти никто," - кошка села. В это время ветер переменился, и кошка учуяла запах по крайней мере ещё одного кота.
- Причины твоих выводов логичны, но, о великие предки-воители, с чем без предупреждения? Звёздный Камыш лишь хотел вас предупредить об опасности тех одиночек, и да - я узнала о самой битве лишь тогда, когда уже почти ушла, а ко мне ворвалась добрая половина племени.
Разве вы сами не видите, что не мы разрушаем ваши племена, а именно они запускают гниль в самые ваши сердца? Я абсолютно уверена, что Жемчужница ощущает тоже самое, что и я, и другие целители. А ещё мы точно знаем, что Речнолап - не ваша работа, ну и во всяком случае, вы хоть всем патрулём можете стоять у нас над душами, мне плевать. Донести это послание и хоть как-то спасти вас всех нам важнее
, - кошка снова сплюнула песок. На этот раз она уже больше не ощущала противных кристалликов в пасти. Эт хорошо.
- Рана? Кто это? У вас же другой глашатай, - недоумевающе уставилась на Долгохвоста Росинка.

0

270

- А если бы кого-то учили Воинскому Закону и правилам приличия, тот бы знал, что целителям нельзя вмешиваться в ход битвы без очень веских оснований
Иглолапка возмущённо фыркнула.
- Мне плевать кто ты, ясно?! Проваливай с нашей территории!
Ученица села, недовольно уставившись на целительницу, но о новой атаке уже не думала.
- С чего нам тебе верить? Может вы уже решили истребить нас изнутри после неудачи на поляне, начав с Жемчужницы, не преуспев с нападением без предупреждения.
"Вот-вот! Об этом я и говорю! Гнать надо её да поскорее!
- Иглолапка, не надо. Если что, мы позовем сюда Вересковую Звезду и пусть разбирается.
"Ага" - с усмешкой подумала Иглолапка - "Она разберётся. Неужели ты и правда думаешь, что Вересковая Звезда будет хоть слово слушать?
Дальше Иглолапка, вскинув брови, слушала речи целительницы. Как она не старалась, не смогла понять ничего. Она абсолютно не поверила в то, что невинный Звёздный Камыш всего лишь хотел предупредить их о том, что Иголапка талдычит всем уже несколько дней. Что там ощущает Жемчужница?! А кто такой Речнолап? Что вообще этой от нас надо?!
- А, то есть вы нас спасаете? - не выдержала Иглолапка - не, ну спасибо, конечно. Что б мы делали? а теперь, целительница, кругом и на свою территорию. Ускорение придать?

0